Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111
7. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника

Интервью с Бузовой  (Прочитано 1724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
0
Ведущая "Дома-2" прилетала в Калининград в качестве звездного гостя ТРЦ "Европа" на "День моды". Перед тем, как выйти на сцену, она ответила на несколько вопросов журнала "Люди и вещи. Shopping"

- Оля, после свалившейся на тебя популярности изменился ли твой стиль и маршруты шопинга соответственно?
- Конечно. Из магазина Jennifer я перебралась в Милан (Ольга заливисто смеется. Корреспондент догадывается, что это была шутка). А если серьезно, тут сыграла роль даже не популярность, а возраст. Если шесть лет назад мне было 18, я смотрела на моду сквозь призму молоденькой девочки. Сейчас мне 24. Я уже леди. Мой вкус меняется независимо от того, сколько я зарабатываю и насколько популярна. Стиль соответствует моему внутреннему ощущению, тому, какой я вижу себя сегодня. Но я по-прежнему предпочитаю разнообразную одежду, от строжайшей классики до гранжа. В последнее время отдаю предпочтение платьям. Это тот наряд, который не нужно ни с чем комбинировать.
- Каким брендам отдаете предпочтение?
- У меня есть любимые бренды. (Ольга выдерживает эффектную паузу). Понимаете, с кем-то я люблю отдыхать, с кем-то разговаривать, с кем-то путешествовать. Тоже самое и с брендами. Обувь — это одно, сумки — другое, платье — третье. Я очень люблю Burberry. Покупаю шарфы этой марки, пальто, обувь. Louis Vuitton обожаю, у меня есть сумки из всех коллекций, шарфики сумасшедшие. От Dolce&Gabbana платья особенно мне нравятся. Обувь может быть неизвестного итальянского бренда. Главное в ней - качество. Вообще в Москве я не хожу по магазинам, одеваюсь за границей. Там другой уровень шопинга.
- Вещи каких марок на вас надеты сейчас?
- Топик Dolce&Gabbana из прошлой коллекции. Брюки… (Ольга задумывается). На "М" марка называется. (Блондинка берет помощь зала. Кто-то из толпы подсказывает: Mexx). Да какой Mexx? (Ольга округляет глаза от удивления и возмущения). Ну на "М" бренд, подскажите кто-нибудь. Moschino, — опять слышится из толпы. Точно, Moschino. (Бузова облегченно вздыхает)
- Самая запоминающаяся покупка?
- Моя первая машина...
- А сколько машин уже сменили?
- Две пока что... Первую я себе пообещала в качестве презента, если окончу университет с красным дипломом. Получила долгожданный красный диплом. Хотелось сразу купить хорошую машину. Я такой человек, что мне надо все и самое лучшее. Я не размениваюсь на мелочи. Самый лучший парфюм, самая лучшая гостиница, косметика... Ой, вернемся к машине. Я выбрала для себя мини-купер.
- Почему поменяли автомобиль?
- Захотела машину побольше. Два года я ездила на маленьком авто. Хотя говорят, что те, кто ездит на мини-купере, не пересаживаются на другую машину. Я пересела. Но мне по-прежнему нравится мой первый автомобиль, я его не продала, а подарила сестре. Возможно, в будущем у меня появится возможность иметь и содержать две машины. Тогда среди них обязательно будет мини-купер.
- Оля, а что на данный момент главное для вас?
- К сожалению, я поняла, что невозможно сочетать семью и карьеру. Либо ты счастлива в браке, либо ты успешная деловая интересная девушка. Прошлым моим отношениям я отдавала себя полностью. Потом столкнулась с тем, что жертвы, которые я приносила для него, не стоили этого. На выходе я не имела ни молодого человека, ни реализации. Думаю, что хорошей матерью я успею стать всегда. И у плиты успею постоять. Это все у меня будет. Потом. А насладиться тем, что у меня есть сейчас: путешествовать, видеть новые города, лица, реализовывать себя, - этой возможности у меня потом не будет никогда. Это единственный шанс. Я живу сегодняшним днем. Пока семью оставляю на второй план. Но хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Я может, распланировала себе карьеру нереальную. А завтра влюблюсь в иностранца и уеду во Францию.
- Вы допускаете такую возможность?
- Я все допускаю. Я очень легкая на подъем девушка и если я полюблю - это серьезно. Пока, слава Богу, этого нет. И я все силы вкладываю в себя, любимую.
Дом 2 , Бузова , ТРЦ Европа , мода


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 42.