Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Алиана собирается на съёмки ток-шоу в городских квартирах.  (Прочитано 2230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Aliana Ustinenko (Asratyan) | ®™OFFICIAL GROUP™®

Алиана собирается на съёмки ток-шоу в городских квартирах


Галина Михайловна
Не к добру это.. Как-бы не припёрлись. 😎

Дикая Орхидея

А ведь так клялась ,копытом себя в грудь била,что на дом-2 не ногой )
Но голод не тётка...
© Гнездо Пересмешника


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Та-даммм.... :lol: :lol: :lol:
Ждем Засратянов  назад....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
вот поэтому бабка и пробивала тему возвращения...


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
так тельняшку рвала на груди...что ни за что и никогда,это бабка гадина муть наводит,жду........

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Ща на Сейшелах окончательно всё отстроят и возможно, кого-то из семейных туды отправят для разнообразия, не удивлюсь, если - табор... по многочисленным просьбам ОВ :D

А то, что на субботнее шоу пригласили - нормально. Всех языкатых туда приглашают, хотя бы раз. Я не удивлюсь, со временем, там и Либу увидеть, и её экс-супруга... и много кого ещё.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Надеюсь в городские припрется усы выщипает?? Или по старинке армянским чапаем заскочит?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Надеюсь в городские припрется усы выщипает?? Или по старинке армянским чапаем заскочит?
усы подотрёт и как бабка на 2 часа останется


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Та-даммм.... :lol: :lol: :lol:
Ждем Засратянов  назад....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
как пить дать вернуться...  :(
не привыкшие они работать ...а рекламы все меньше , падает популярность ))))) :laughy:

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
бабку  в  резерве  держат,  ждут  семейку...а  то  бы  давно  старой  билет  вручили  бы  на  лобном   O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
венцеремоса с олимпа же оставили?

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Блин...мне лично гобозяна,срАльки и Робика на фотках,более,чем достаточно...неее,не хочу лицезреть это чумовое семейство....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :facepalm:...ну Алианка много в чем клялась...пришествие очередное не за горами ... O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Не ждите лосиху фаны!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 56.