17 Июня 2024, 19:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Тема: фотографии детей  (Прочитано 1787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2015, 14:39
Ответ #15
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Я у меня наоборот.... в одноклассниках больше 400 фоток :cool: ... и почти все - с моими детьми...  :hihihihi: :hihihihi: Как-то удобно... не нужно всем родственникам и друзьям отдельно высылать... Как-то даже в голову не приходило думать о психах...  :blink:   Кстати,... даже здесь на Колючке выставляла... :D

А по поводу детей знаменитостей,... думаю отрицательная энергия недоброжелателей примерно уравнивается положительной энергией поклонников... :smile:


06 Сентября 2015, 14:42
Ответ #16
Оффлайн

До-Ми-Солька


Разные задачи у обычных людей и медийных лиц...медийные стремятся увеличить кол-во подписчиков, поэтому выставляют фотки себя любимых,своих детей,своих друзей и проч.И всё ради рекламы.Чем больше подписчиков,тем вероятнее всего получить выгодную рекламу.Вот и всё.
Отчасти вы правы: но как объяснить, что та, про которую пишет автор,  выставляет самые неудачные снимки сына? На всех фото ребенок с одним выражением лица, а мамаша, словно в издевку, пишет -  "эмоции моего сына". Я еще могу понять(хоть и с большим трудом) тех, кто использует своих детей для рекламы. Но, когда мать осознанно высмеивает своего ребенка - мне не понять никогда.
И зачем выносить на люд то, что можно рассказать(про странное поведение малыша - агрессивность, психи) в закрытом кабинете на приеме у психолога? Зачем родители дают нелепые клички своему чаду?
Разве это увеличит число подписчиков?

06 Сентября 2015, 14:48
Ответ #17
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

А разве автор про ХОМЯКОВ пишет?  :blink: :blink: :blink:
Здесь раздел другой, называется "Разговоры обо всем. Отношения, жизнь."... :cool:
А кто-то всё о хомяках да о хомяках...  :durdom:


06 Сентября 2015, 14:52
Ответ #18
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

как объяснить, что та, про которую пишет автор,  выставляет самые неудачные снимки сына?
До-Ми-Солька, :lasso:  чего тут объяснять-то,  потому что она дура!!!  :hihihihi:

06 Сентября 2015, 14:55
Ответ #19
Оффлайн

До-Ми-Солька


Молоко с плиты не убежало, а памперсы менять не пора? детки все-таки маленькие....... :durdom:


06 Сентября 2015, 14:57
Ответ #20
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Разные задачи у обычных людей и медийных лиц...медийные стремятся увеличить кол-во подписчиков, поэтому выставляют фотки себя любимых,своих детей,своих друзей и проч.И всё ради рекламы.Чем больше подписчиков,тем вероятнее всего получить выгодную рекламу.Вот и всё.
Другими словами зарабатывают на детях  :happens:

06 Сентября 2015, 14:58
Ответ #21
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2015, 15:20 от Ториша »

06 Сентября 2015, 14:58
Ответ #22
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

С автором согласна! Полностью! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


06 Сентября 2015, 14:59
Ответ #23
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

А по поводу детей знаменитостей,... думаю отрицательная энергия недоброжелателей примерно уравнивается положительной энергией поклонников...
Ответ на ваши блоги!!!  O:-) :xixixi: :laughy: :laughy:

06 Сентября 2015, 15:03
Ответ #24
Оффлайн

До-Ми-Солька


До-Ми-Солька, :lasso:  чего тут объяснять-то,  потому что она дура!!!  :hihihihi:
Да, солнышко! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Мать, которая ненавидет собственного ребенка, которая во время беременности делала все, чтобы от него избавиться - пила, курила, дралась, истерила, скандалила....Врач назначает больничный режим и полный отказ от половой жизни, Сралько под подписку линяет из больнички(это с кровотечением-то!) и вовсю жахается с сопливым...Все, как врач прописал......
Была у меня одна знакомая, решила скрыть незапланированную беременнность и начала избавляться от плода самостоятельно: выковыривала его спицей, засовывала мыло и еще что-то... Избавиться не удалось, а девочка родилась с заячьей губой..ДЕВОЧКА!!! :facepalm:...
Так и у Сральки: СМуха шипела ей в уши, чтобы проабортировалась, лосиха не берегла себя(и плод) во время беременности...А теперь бабка ОВ и антики виноваты - напророчили, нажелали..(((
А Алька - почти святая...ну или онажеещемолодая и у неё есть время для исправления. :durdom:

06 Сентября 2015, 15:07
Ответ #25
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

решила скрыть незапланированную беременнность и начала избавляться от плода самостоятельно: выковыривала его спицей, засовывала мыло и еще что-то... Избавиться не удалось, а девочка родилась с заячьей губой..ДЕВОЧКА!!!
:169: :169: :169: убить мало  :swearing: :facepalm:

06 Сентября 2015, 15:09
Ответ #26
Оффлайн

До-Ми-Солька


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И темы новой не было, аж 15 минут))
Вспоминаю себя, когда детки были маленьким:  как белка в колесе. Поесть некогда было - то постирай, то погуляй, то приготовь, по искупай.....голова кругом. Забыла, на какие кннопки нажимать, чтобы включить телевизор( компьютеров и форумов тогда еще не было :xixixi:))) Да и были бы, вряд-ли нашлось время на торчание в сети часами - защищая чужого и забив на своих...Зазеркалье какое-то...или  :durdom:

06 Сентября 2015, 15:13
Ответ #27
Оффлайн

До-Ми-Солька


:169: :169: :169: убить мало  :swearing: :facepalm:
Она потом второго родила, мальчика, уже в браке. Здоровый, хороший ребенок. А девочка так и осталась, как напоминание....
Ленусь, ну как тут не вспомнить про слова Кирилюк, что НЕКОТОРЫМ нельзя иметь детей?
Сколько предписаний и правил специально для беременных - это и режим, и правильное питание, и ограничение физического(если такая работа) труда. А здесь сами выковыривают, скачут, дерутся, пьют-курят, делают все, чтобы ребенок не родился, а потом..... весь белый свет виноватят....

06 Сентября 2015, 15:16
Ответ #28
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Да, солнышко! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Мать, которая ненавидет собственного ребенка, которая во время беременности делала все, чтобы от него избавиться - пила, курила, дралась, истерила, скандалила....Врач назначает больничный режим и полный отказ от половой жизни, Сралько под подписку линяет из больнички(это с кровотечением-то!) и вовсю жахается с сопливым...Все, как врач прописал......
Была у меня одна знакомая, решила скрыть незапланированную беременнность и начала избавляться от плода самостоятельно: выковыривала его спицей, засовывала мыло и еще что-то... Избавиться не удалось, а девочка родилась с заячьей губой..ДЕВОЧКА!!! :facepalm:...
Так и у Сральки: СМуха шипела ей в уши, чтобы проабортировалась, лосиха не берегла себя(и плод) во время беременности...А теперь бабка ОВ и антики виноваты - напророчили, нажелали..(((
А Алька - почти святая...ну или онажеещемолодая и у неё есть время для исправления. :durdom:
Ага, лет 40 в запасе есть.

06 Сентября 2015, 15:17
Ответ #29
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Молоко с плиты не убежало, а памперсы менять не пора? детки все-таки маленькие....... :durdom:
А Вы это моему начальнику скажите, который хочет, чтоб я со следующей недели вышла на работу... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Устала объяснять,... у меня есть помощники и я занимаюсь ТОЛЬКО детьми... (В данный момент детки-лялечки накормленные спят, а средний сынок до 20 сентября на отдыхе с моей мамой)...
То время, которое другие мамы тратят на уборку, глажку, готовку и т.д. я трачу на своё усмотрение... в данный момент на разговор с Вами... Вы не против? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: