Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Продолжаю...  (Прочитано 2099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Продолжаю...
« : 06 Сентября 2015, 13:13 »
24
Тяжело молчать, когда тема тебе небезразлична...
Кто-то высказывается в комменте, отвечая одному - двум (цитируемым) оппонентам, кто-то в блоге отвечает ВСЕМ СРАЗУ... (в случае, когда сложно выбрать и процитировать одного-двух оппонента, когда наблюдается тенденция... или в случае, когда очень хочется быть услышанной)
Тема ДЕТЕЙ не может оставить равнодушной любую мать... и добрее нужно быть всем НАМ ради НАШИХ детей... им жить в том обществе,... которое МЫ создаём...
...жестокость порождает жестокость...
не хочу, чтоб мои дети столкнулись в жизни с такими "добрыми психологами-невропатологами-офтальмологами"...
Эти "специалисты" не хомяки - клоуны, получающие зарплату... они, к сожалению, реальны... Сегодня "забавы ради" они "стебутся" над детьми хомяков... завтра им потребуется новая ЗАБАВА...
Количество "забавляющихся" и объём ненависти, посылаемой в пространство... меня пугает... O:-)

P.S. Флуд, обсуждение автора и его детей не приветствуются...
При возникновении Срача (на усмотрение модератора), просьба закрыть тему.


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Продолжаю...
« Ответ #1 : 06 Сентября 2015, 13:23 »
Согласна.Оставим тему дитей.У них есть родители,вот их будем обсуждать.Только ,если сами родители не будут провоцировать нас высказываться о своих детях.Пожелейти их .Зачем вам нужен негатив на самое дорогое.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Продолжаю...
« Ответ #2 : 06 Сентября 2015, 13:26 »
Irini07, спасибо за тему.  Дети за родителей не отвечают.


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Продолжаю...
« Ответ #3 : 06 Сентября 2015, 13:29 »
А, ведь людей на форуме и по доброму просили детей не трогать и отвечали на негатив негативом, чтобы прочувствовали всю неприглядность своих комментов... Нет, не доходят просьбы... Ну, очень хочется Алине или Элине пакость сказать про их  детей так зарегистрируйтесь в их группах и вперед... :happens:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Продолжаю...
« Ответ #4 : 06 Сентября 2015, 13:29 »
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Продолжаю...
« Ответ #5 : 06 Сентября 2015, 13:35 »
Детей трогать нельзя!!!
Вот, пусть родители! ими(детьми) и не торгуют! O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Продолжаю...
« Ответ #6 : 06 Сентября 2015, 13:38 »
а никто не задумывался, что выставлением фоток детей на всеобщее обозрение мама зарабатывает деньги?
и как раз наши комментарии помогают ей в этом?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Продолжаю...
« Ответ #7 : 06 Сентября 2015, 13:39 »
Детей трогать нельзя!!!
Вот, пусть родители! ими(детьми) и не торгуют! O:-)
А то что?... А то мы за себя не отвечаем?... Или опять начнём "А вот он..", "А вот она...", "А они первые"... Грустно... Ведь сайт для совершеннолетних,... способных отвечать за свои поступки...  O:-)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Продолжаю...
« Ответ #8 : 06 Сентября 2015, 13:41 »
а никто не задумывался, что выставлением фоток детей на всеобщее обозрение мама зарабатывает деньги?
и как раз наши комментарии помогают ей в этом?
Так комментарии комментариям рознь... O:-)
И они очень ярко говорят об уровне не только комментируемого,.. но и комментирующего... :(

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Продолжаю...
« Ответ #9 : 06 Сентября 2015, 13:43 »
Ах, сколько патетики. Было бы послание объективным, цены бы ему не было. Оно касается ВСЕХ без исключения или выборочно?
А как быть с высказываниями вашей сподвижницы? Ни разу не видела вашего возмущения в адрес Евы вечер.
Читайте:
____________________
/Прально.. А Сосандра Крякозадова - прекрасная косоглазая дочь наркотичекой нефтевышкии назначенного отцом воришки картежника, рожденная по недосмотру мамаши, пытающейся заработать на ее косенькой мордочке... С Крещением её../.

/мне не ндра лысая ксо- и узкоглазая дочь наркошки... и все...  но если бы перед этим не пинали Роби я бы промолчала... теперь нет./
Реквизит это кто? Сосандра Кариес? ...   Ну так средней паршивости....
/А теперь меня веселит Сосандра Кариес.... Лысая, косо- и узкоглазая с короткими ножками... Блеск/
 /опять ребенок враскарячку и лапа Задова между ножек....     Поздравляю с таинством.../
/Бери выше ...Тренирует дочу... Учит зарабатывать.... Будет Фафа  в законе.... карты тырить, деньги проигрывать....
Че ей еще остается.../
/ты как всегда права.... Только перепутала.... Лысая , косая, с пустым взглядом - Шарик Крякозадова..... Ничо... Пластика, волосы от Шмары, коррекционнная школа и брюссельская косметика  в помощь... будет не хуже мамки...... Хотя.... куда уж хуже.... Будет лучше мамки.... Если слюни течь не будут/
//Бедный слюнявый лысый Шарик...
Ага... Шарик уже руки к мальчикам-кавказцам тянет.... В маменьку пошла... Папа научит /
__________________________
Каково? А я себе не позволила и сотой доли того, что пишет она в адрес Писюндрика. "про драчливость, истеричность", прочитала из поста его мамаши. Косоглазие явно заметно на фотографиях пацана. Валерий Асратян не вымышленный персонаж...Все исходя из фактов, никакой отсебятины.
ПыСЫ: Не утруждайте себя с ответом, мне он УЖЕ не интересен. Впредь постараюсь обходить стороной ваши провокационные ветки.

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Продолжаю...
« Ответ #10 : 06 Сентября 2015, 13:45 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2015, 14:12 от Ториша »

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Продолжаю...
« Ответ #11 : 06 Сентября 2015, 13:46 »
А то что?... А то мы за себя не отвечаем?... Или опять начнём "А вот он..", "А вот она...", "А они первые"... Грустно... Ведь сайт для совершеннолетних,... способных отвечать за свои поступки...  O:-)
"Торговля детьми" - основной доход..."родителей проекта"!
Не хотят негатива? пусть не тиражируют деток в инете!!!
А так!!! любимая тема уродов ДДома..." грязный пиар...
тоже пиар"...За что боролись... :happens:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Продолжаю...
« Ответ #12 : 06 Сентября 2015, 13:48 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2015, 14:13 от Ториша »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Продолжаю...
« Ответ #13 : 06 Сентября 2015, 13:53 »
Ах, сколько патетики. Было бы послание объективным, цены бы ему не было. Оно касается ВСЕХ без исключения или выборочно?
А как быть с высказываниями вашей сподвижницы? Ни разу не видела вашего возмущения в адрес Евы вечер.
Нужно всё-таки читать внимательно... а потом уж комментировать...
Кто-то высказывается в комменте, отвечая одному - двум (цитируемым) оппонентам, кто-то в блоге отвечает ВСЕМ СРАЗУ...
Кстати, не знала, что Ева Вечер моя... "СПОДВИЖНИЦА" :D :D :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Продолжаю...
« Ответ #14 : 06 Сентября 2015, 13:54 »
Мамы должны заниматься детьми, а не думать о том, как еще спровоцировать очередной срач на сайте.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.