Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Александра35 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Антифанаты оскорбляют дочку Александра Задойнова и Элины Камирен  (Прочитано 6669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
:what: Неа, не поровну, даж в постах выкладывают фото где Чупа получше, а Роби похуже :xixixi: ...Да и на хорошую фотку Роберта выливаеЦЦа ушат грязи ...одно из них (Изображение удалено из цитаты.)
Ну да, а глаза - в разные стороны..Ужас какой.. Да фиг с ней..Пусть косой ходит...Плевать...
Дык и Санька по млачше Робика, вот и негатива на нее меньше вылилось, погодите исчо не вечер...  O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
 
Мне кажется, что лет через 10-15 скульпторы морды и тела, а вообще медицины , будут такое вытворять!!!
И ноги и руки нарастят и отрежут. А задницу тем пачее
(один вон поехал свою голову к другому телу пришить. Надеюсь все получится :cool: )
Так что страдальцам по  эстетическому восприятию детской- малолетней фигуры расстраиваться не к чему
К тому времени , если нужно , все исправят и переделают
А может мода изменится  :lol:
Раньше были модные толстушки ,, а сейчас исхудавшие тельца
Когда я была уже взрослой, лет 18=25, бвбушка говорила " какая худенькая!!!"
По сегодняшним меркам вооще -стандарт
Так может и криволапость в моду войдёт
Будут ноги ломать и сращивать  :lol:
А у бабушек мы всегда худенькие.... :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А у бабушек мы всегда худенькие.... :laughy:
:D бабушки за месяц наверстывают :lasso:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:D бабушки за месяц наверстывают :lasso:
  :flower3: :lasso:да мы бабушки такие.. :xixixi:...у меня внучке скорг 29 лет и она до сих пор вспоминает на какие уловки я шла чтобы она поела  :facepalm: :facepalm:...худенькая была и плохо ела  в детстве ....сейчас нормальная для всех стройная а для меня худая фитнес ещё какой то трата денег    .. :facepalm: :facepalm: :facepalm:...как приходит сразу с порога бабуль есть не хочу .... :happens: :happens:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
  :flower3: :lasso:да мы бабушки такие.. :xixixi:...у меня внучке скорг 29 лет и она до сих пор вспоминает на какие уловки я шла чтобы она поела  :facepalm: :facepalm:...худенькая была и плохо ела  в детстве ....сейчас нормальная для всех стройная а для меня худая фитнес ещё какой то трата денег    .. :facepalm: :facepalm: :facepalm:...как приходит сразу с порога бабуль есть не хочу .... :happens: :happens:
да что уж говорить про бабушек.
я от мамы приезжаю + 2-3 кг :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
потаскать на пузе дитя одно, а быть мужем, хозяином, мужчиной то еще далече...
Это у таких как Кузин далече, он себя ребенком не обременяет с самого рождения.
ну не надо говорить о тяжести в воспитании малых деток, ну не надо...
Что значит не надо? Если так оно и есть первые 0,6 - 1,5 года, в зависимости от ребенка.  Редкая женщина не получает травмы во время родов ( сейчас так вообще много случаев кесарева, такое ощущение, что врачам так проще, меньше травматичности плода), я уже не говорю об общей нагрузки на организм, за которыми следуют  тревога за малыша и бессонные ночи...  постоянная круговерть  накорми - обработай - накорми- обработай... а потом газики, зубки... Нет, что бы не говорили о радости материнства, но разделить его с близким человеком все же лучше. чем "радоваться" одной.
.не гоже мужику быть во всех делах "затычкой"коим  Глебушка выглядит
Вы случайно его с Задовым не попутали?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 47.