Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Асратян1001" А я думала там ЕГЭ нету, зачем этот ЕГЭ?"  (Прочитано 2636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
11


 :hihihihi: :hihihihi:



лапама Понедельник, 08 Июня 2015 г. 14:00 ( )

ну вот, поступать собирается! молодец!))



Vanadin

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

Вы в это верите? Что она в Уни будет поступать? Насмешила она.Врет и не краснеет. А песни она кому будет петь...Хабу...Весь проект и ведущие уже на лобном сказали...что они вместе...а она продолжает врать. Тут на днях прочитала...на другом сайте...одна женщина писала...что у Светы ничего нет...и так долго платок не носят...даже в возрасте женщины носят парики...и потом волос отрастает. И где Америка...и где Израиль...куда Лось собиралась ее отправлять...все покрыто мохом черным!

лапама

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

Vanadin, я верю)) я вообще оптимист)) и Вам советую попробовать

Vanadin

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

Я слишком трезвый человек...чтобы верить вранью явному...и потом в жизни все удается тем...кто трудится...а не много чешет языком не держа в руках книгу ни разу в жизни!


Ага-фонова

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

лапама, А как собирается???У неё 9 классов,колледж не закончила,как же егэ????Она про это вообще в курсе?

лапама

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

Ага-фонова, это лучше у нее спросить, мне-то откуда знать?

Ага-фонова

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

лапама, Я не у вас спрашиваю.Мне просто смешно.в универ она пойти решила))))

бугага-бугага обратиться по имени

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 14:04

)



ссылка



молодец Алианка! сороколетней Каряке с нее бы пример брать, а не клянчить у оргов на булочку с молоком.

larissonn обратиться по имени

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 14:06



ссылка

)

Свежо предание...Особенно умилило

 работы".Кем,деточка?Или

 "кучу

 про

 никому ненужные фотосесии это работа?И на каком канале или радиостанции можно послушать новые песни. 



larissonn

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

Так в караоке,вроде,деньги платят,чтобы самим попеть,а не слушать вой раненого лося.Или она платить сама слушателям будет?Вот это "бизнес",вот это по-асратянски)))))

Бонюшок обратиться по имени

Понедельник, 08 Июня 2015

)



ссылка

прежний уже закончила?Вроде,по легенде,на юрЫста училась.


( )

Чтобы поступить в ВУЗ надо сдать ЕГЭ. Без него туда не принимают! Ее сертификаты, которые она получила по окончании школы уже недействительны!!! так что пусть не киздит!!!

larissonn

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

Так для Асратян новый закон выйдет.В жилищный и семейный кодексы специально для нее ведь внесли изменения.Ха-ха-ха три раза.


КИРЮШКА92

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

на заочное поступит и все. Я сомневаюсь, что она очно собирается поступать

butikovanv

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

КИРЮШКА92, а на зочное не нужны сертификаты полагаете? Действие сертификатов ЕГЭшных всего 1,5 года.

КИРЮШКА92

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

Нет не нужны, сдаются испытательные экзамены в вузах

butikovanv

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

КИРЮШКА92, это относится только к тем, кто закончил школу до 2009 года. Кто после ЕГЭ обязательно при поступлении на любую форму обучения. Али я так понимаю закончила школу в 2011.

КИРЮШКА92

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

Не знаю я о таком не слышала, на бакалавр принимаются без ЕГЭ, по вступительным экзаменам

Vanadin

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

А какое отношение бакалавр имеет к лосю?

Бурбелка

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

Разве в самом ВУЗе нельзя сдать ЕГЭ?

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 15:41 ссылка butikovanv

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

Бурбелка, в ВУЗАх нет. Существуют специальные центры.

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 15:44 ссылка Бурбелка

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

Понятно. значит всё поменялось. У меня муж несколько лет назад на заочку поступал, в самом ВУЗе всё сдал. Мне кажется, в любом случае, если она не врёт про поступление, то узнавала по срокам и условиям поступления. Пусть учится, всё же на пользу

Vanadin

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

..чем дальше в лес...тем страшнее мне читать некоторые комменты.Понятно для кого врет лось!

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 16:34 ссылка KTDEIRF

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

butikovanv, Вполне вероятно, что Али еще об этом и не подозревает!))))) Чё? ЕГЭ? Не, не знаю...)))))

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 18:01 ссылка Орнеллик

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

KTDEIRF, !!!

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 17:11 ссылка Vanadin

Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени

Киздела..киздит и будет киздеть....с ее речью только и поступать в Уни.Ладно бы сказала в институт. Она даже не понимает о чем врет!



ссылка


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
точно "бугага" :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
В Инстаграм образование не нужно  :hihihihi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мне понравилось, про Коряку, не клянчить деньги :Dтакое ощущение, что тетя в полной мозговой изоляции писала, Сранка пишет все, что на слабый умок приходит и лапки, как муха потирает :D а про поступление три ха- ха :facepalm:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне понравилось, про Коряку, не клянчить деньги :Dтакое ощущение, что тетя в полной мозговой изоляции писала, Сранка пишет все, что на слабый умок приходит и лапки, как муха потирает :D а про поступление три ха- ха :facepalm:

Какая лЮбимка ,такие и ФанТики  :hihihihi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Какая лЮбимка ,такие и ФанТики  :hihihihi:
:hihihihi:, это у них " мозговой штурм" :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2015, 11:10 от Ториша »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
давайте не будем обсуждать этого интернет- тролля- по имени алиана асратян


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
давайте не будем обсуждать этого интернет- тролля- по имени алиана асратян
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Я - за! Но диплом, а то и два она она непременно купит при желании, благо есть за что, напопрошайничали вовремя.  :blink:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
давайте не будем обсуждать этого интернет- тролля- по имени алиана асратян

Мы же стебём,  ждём расплаты за враньё про болезни мамки,   и деда,  , учёбу и благотворительность к животным.  Она сама и есть животное  :hihihihi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Один универ - дурку уже окончила,    :xixixi: :xixixi:теперь второе - попрошайничество осваивает..., прям на красный диплом тянет.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Один универ - дурку уже окончила,    :xixixi: :xixixi:теперь второе - попрошайничество осваивает..., прям на красный диплом тянет.  :xixixi: :xixixi:
(Анимашка удалена из цитаты.)
По второму " красный диплом" уже можно выдавать!! :laughy:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
По второму " красный диплом" уже можно выдавать!! :laughy:
:flower3:  :xixixi: :xixixi: неа, еще чуть-чуть, как на Испаньол домик соберет, помашет ручкой...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Про грузинок и армянок

Мира91, 01/02/11 Они страшные, до жути. Злые и завистливые. Наверное, если бы у меня был такой носяра и повышенная волосатость, я бы тоже была завистливой и агрессивной. Еще они коротконогие и кривоногие. Так что славянские девочки вне конкуренции:))Эх, дал же Бог нам и волос золотой и характер, и глазки как небо и носик точенный, личико белое. Как можно нас не любить? _________ А еще они носятся со своей девственностью, которая никому не нужна:)И быстро стареют.Что в них красивого так это глаза -большие, а ресницы длинные и густые волосы.

kerryascerit, 02/02/11 Я только один раз встречала одну хорошую девушку армянку, и то она не полностью армянка, а смешанная, все остальные кошмар одним словом! Подлые, жадные до всего на свете,еще носы их эти... грузинки еще хуже (хотя мужчины грузины отличные!)



Sолн, 03/02/11 Слишком высокого мнения о себе!Если умеют петь, то думают что не хуже Каллас, а не дай Бог кто-то реально скажет , что нет голоса, то относят это к "проискам" русских и выманиванию денег за выступление.Готовить не умеют!Была свидетем, как 6 армянок целый день кастрюлю долмы крутили... Ха-ха.Конечно, если на работу не ходить, а только весь день бла-бла-бла...то можно и не напрягаться и есть время рассказывать, самим себе внушать какие замечательные попы на стуле не помещаются, да и как дел по дому много...А что у русских меньше???Только нужно из 24 часов убрать минимум 10часов на работе и всё успеть, а не кофе пить весь день, да судачить.А красота вся после 40 уходит.Да и не опрятные они - показуха на людях - наглаженные, ботинки начищенные у мужчин, дети в бантах, литр духов на немытое и волосатое тело.Фуууууу...Откуда знаю? Да живу с армянином 14 лет в любви и согласии, но он исключение, хотя выпендрёжа тоже полно!!!




Делайте выводы,  это всё про Асратянку ,кривоногая бездарность, попрошайка носастая
Извините,Шулер,но это за гранью...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 59.