Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Так вот ты какая...... Домовская дружба ?!!!!  (Прочитано 2951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Так вот ты какая...... Домовская дружба ?!!!!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Так я всегда говорю о том, что Дашка дружит, а Труля - позволяет дружить. :xixixi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Так вот ты какая...... Домовская дружба ?!!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Это в характере Феклы : "Не сожру,так над кусаю"Вот пусть теперь Пынзариха раскинет своими малочисленными мозгами.стоит Фекле верить или нет! :D


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...пусть,лучше Колисниченко выиграет...чем подружайка... :xixixi:...ай да Женька :med:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Так я всегда говорю о том, что Дашка дружит, а Труля - позволяет дружить. :xixixi:
Трулька, как пиявка к Дашке присосалась... Нет там никакой дружбы, она Дашкой пользуется, а та, по своему скудоумию, понять этого не может... :smile:


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Трулька, как пиявка к Дашке присосалась... Нет там никакой дружбы, она Дашкой пользуется, а та, по своему скудоумию, понять этого не может... :smile:
Идеальный мозг для детектора((
Вопрос: "Вы когда-нибудь обманывали своих друзей?" (Супер-профессиональный специалист видимо составлял)
Ответ: "Нет" (Ой, и правда нет)
Еще очень много было ответов "немного", "просто хотела" - и детектор (выглядело вообще какой-то дешевой программкой из инета) подтвердил ее правдивость((

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Идеальный мозг для детектора((
Вопрос: "Вы когда-нибудь обманывали своих друзей?" (Супер-профессиональный специалист видимо составлял)
Ответ: "Нет" (Ой, и правда нет)
Еще очень много было ответов "немного", "просто хотела" - и детектор (выглядело вообще какой-то дешевой программкой из инета) подтвердил ее правдивость((
Никакой веры нет этому детектору, как и его оператору... В свое время Токарева доказала заказуху Домовского детектора, пройдя исследования на полиграфе в независимой от ТНТ фирме... :durdom:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Никакой веры нет этому детектору, как и его оператору... В свое время Токарева доказала заказуху Домовского детектора, пройдя исследования на полиграфе в независимой от ТНТ фирме... :durdom:
Естесственно, только на кого он рассчитан то? На матрон семейства или юных барби? Так не у тех, не у других нет лишних денег на СМСки)
А Токарева красава, надо было Либерж адресок у нее спросить))


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Естесственно, только на кого он рассчитан то? На матрон семейства или юных барби? Так не у тех, не у других нет лишних денег на СМСки)
А Токарева красава, надо было Либерж адресок у нее спросить))
К сожалению, Либерж не обезображена интеллектом... Ее удел выть - голосить, орать, драться, ну и какие-то танцы плясать... В этой ситуации Токарева повела себя намного умнее... :durdom:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
К сожалению, Либерж не обезображена интеллектом... Ее удел выть - голосить, орать, драться, ну и какие-то танцы плясать... В этой ситуации Токарева повела себя намного умнее... :durdom:
Дураки те, кто говорит, что Катька дура))

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Дураки те, кто говорит, что Катька дура))
На фоне последних дней Катерон вообще просто красава!!! Я прям в эфире ее закидонов ждала...и ведь, пилять, она по-моему одна не играет никакую роль. Ей наверное, просто сказали, "будь собой, Катифрения! Она и рада. А коллеги по цеху даже не знают, как себя с ней вести - тут ни один сценарий не поможет. Что она или чем выкинет в след. минуту - ей одной известно.
Жги, Катерон, вводи домушников в ступор  :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Я б проголосила за нее, да баном меня на оффе накрыло.  :sos:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
В сегодняшнем дневном, когда Фекла тетила Фукусиму, было огромное желание чем-нибудь тяжеленьким настучать по голове тарахтелке... Она сегодня в тупизме и назойливости превзошла даже Бузову... Отвратительное зрелище и нулевой интеллект... Кто Фифе доверил вести тет? На тете совершенно нет необходимости быть навязчивой, повторять по 10 раз одно и то же, и абсолютно не слушать и не слышать ответы своего vis-a-vis... :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
На фоне последних дней Катерон вообще просто красава!!! Я прям в эфире ее закидонов ждала...и ведь, пилять, она по-моему одна не играет никакую роль. Ей наверное, просто сказали, "будь собой, Катифрения! Она и рада. А коллеги по цеху даже не знают, как себя с ней вести - тут ни один сценарий не поможет. Что она или чем выкинет в след. минуту - ей одной известно.
Жги, Катерон, вводи домушников в ступор  :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Я б проголосила за нее, да баном меня на оффе накрыло.  :sos:
:xixixi:...я проголосила...два раза :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:xixixi:...я проголосила...два раза :xixixi:
Я тоже за нее на оффе свой голос отдал...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я тоже за нее на оффе свой голос отдал...
:lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 59.