Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Артем рассказывает про Элину  (Прочитано 2116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
такой милый мальчик. смотрите как элька реагирует. значит правду говорит

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Да,у скважины варежка-то отвисла! Ну вот,верно говорят,правда не встретит,так догонит.А по новозеландской анорексичке сразу было видно,что там ....негде было ставить.Эх,Лоха,Лоха.. :smile:


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
к чему этот мальчик приперся мог просто позвонить Самсе и рассказать все но нет надо ж шоу устроить 

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Молодца всё в глаза сказал!!! :durdom:


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Как бы я не относилась к Самсону и его истеричке, меня просто выбешивают такие мальчики как Артём!!! Не понимаю как таких *удаков земля носит. Ладно бы баба пришла мстить(это в нашем стиле), но чтоб мужик...!!! Гадко(((

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Пацан теперя по всей Маскве будет шкериться от Элинки и Самсона, придется на нелегальное положение перейти!!!! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Как бы я не относилась к Самсону и его истеричке, меня просто выбешивают такие мальчики как Артём!!! Не понимаю как таких *удаков земля носит. Ладно бы баба пришла мстить(это в нашем стиле), но чтоб мужик...!!! Гадко(((
Та ну, ты видела какой там мальчик-то был? ему-то 17 лет - детский максимализм ещё в одном месте звенит и эти губёшки, наполненные гелем - это вааааще улёт :xixixi:


Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
Как бы я не относилась к Самсону и его истеричке, меня просто выбешивают такие мальчики как Артём!!! Не понимаю как таких *удаков земля носит. Ладно бы баба пришла мстить(это в нашем стиле), но чтоб мужик...!!! Гадко(((

да полностью согласно когда мужики ведут себя как бабье. жалкое зрелище. но было интересно про эльку узнать. думаю не без помощи оргов он здесь. поди заплатили хорошо

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Та ну, ты видела какой там мальчик-то был? ему-то 17 лет - детский максимализм ещё в одном месте звенит и эти губёшки, наполненные гелем - это вааааще улёт :xixixi:
Ксюх, ну я хз... У меня в 17 лет другие принципы и стремления в жизни были  :hihihihi: . Не 10 лет всё-таки, голова-то должна уже варить, да и мужской стержень в этом возрасте уже у многих парней начинает фундаментироваться. Хотя о чём это я? С такими губешками только по другому стержню водить  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ксюх, ну я хз... У меня в 17 лет другие принципы и стремления в жизни были  :hihihihi: . Не 10 лет всё-таки, голова-то должна уже варить, да и мужской стержень в этом возрасте уже у многих парней начинает фундаментироваться. Хотя о чём это я? С такими губешками только по другому стержню водить  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот-вот, а я тебе о чём, его губёшки его сдали  :lol: , не знаю, я мало верю в то, что, ну допустим тот же Самсонов, пошёл бы и себе губы гелем накачал :laughy: А тут всё на лицо.

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Вот-вот, а я тебе о чём, его губёшки его сдали  :lol: , не знаю, я мало верю в то, что, ну допустим тот же Самсонов, пошёл бы и себе губы гелем накачал :laughy: А тут всё на лицо.
Старею я, наверно  O:-) Уже не понимаю этих новых героев нашего времени  O:-) Неужели наши дети когда-то будут восхищаться таким "подвигам" как я когда-то восхищалась ПОДВИГАМ Маресьева?.. Пришёл на шоу, засадил "бывшую лучшую подругу" - герой! Тьфу  :axa:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Как бы я не относилась к Самсону и его истеричке, меня просто выбешивают такие мальчики как Артём!!! Не понимаю как таких *удаков земля носит. Ладно бы баба пришла мстить(это в нашем стиле), но чтоб мужик...!!! Гадко(((
:flower3:...юный мерзавчик...очень противно  :molotok:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 57.