Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "А мне летать охота..." - так назвал автобиографическую книгу Владимир Татосов, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9
7. Владимир Долинский «Записки непутевого актера» «Однажды на съемках фильма (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. У меня непереносимость осиного, пчелиного и остального жужжащего яда. Опыт двухн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Хочется спросить.........  (Прочитано 4164 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 25826
Хочется спросить.........
« Ответ #75 : 04 Сентября 2015, 19:06 »
ветер,
Пожалуйста, объясните мне, болезной, что такое ИМХО! Который месяц мучаюсь!
:xixixi: Ну если в данном случае- Имею Мнение Хрен Оспоришь... :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Хочется спросить.........
« Ответ #76 : 04 Сентября 2015, 19:09 »
Имею Мнение Хрен Оспоришь...
СПАСИБО, гора с плеч! :lasso:  :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
Хочется спросить.........
« Ответ #77 : 04 Сентября 2015, 19:10 »
  ИМХО   «In my humble opinion» - «по моему скромному мнению» . :xixixi:


Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 25826
Хочется спросить.........
« Ответ #78 : 04 Сентября 2015, 19:12 »
  ИМХО   «In my humble opinion» - «по моему скромному мнению» . :xixixi:
:xixixi: :xixixi: Можно и так..

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Хочется спросить.........
« Ответ #79 : 04 Сентября 2015, 19:13 »
ИМХО   «In my humble opinion» - «по моему скромному мнению»
Я всё записываю! У кого ещё какие варианты? :)8


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
  • Карма: 65680
Хочется спросить.........
« Ответ #80 : 04 Сентября 2015, 19:19 »
RАЛЬФ,  -пришла на Колючку в основном из-за Ваших тем.. Быть почтальоном- большой труд, не всеми почитаемый, к сожалению.. :(  Зацикленность и навязывание- вот плохо для почтальона..За Вами такого не наблюдалось.. Разносторонность- вот Ваше преимущество.. ИМХО. Во всяком случае из Ваших тем всегда можно что то найти для себя, поспорить с оппонентами и рот никто не закрывает, типа, ,,всем в сад,, :flower3:
Ветерок :flower3:! Согласна на 100%!
Ральф :flower3:! Несите, мы всё прочтем и обсудим.

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 25826
Хочется спросить.........
« Ответ #81 : 04 Сентября 2015, 19:28 »
А вообще, если серьёзно.. Сча как то так часто стало.. Вот почтальон скинул фото какое и ниже свой коммент тут же написал в обсуждении..  А кто не согласен?- выйди вон! И УСЁ- тема изначально становиться однобокой.. Все темы интересны, когда можно высказать своё мнение и не нарваться на ,,выйди,, А вот Ральфику большое спасибо за то, что в её темах могут высказаться все, кто хочет..  :flower3:

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 25826
Хочется спросить.........
« Ответ #82 : 04 Сентября 2015, 19:29 »
Ветерок :flower3:! Согласна на 100%!
Ральф :flower3:! Несите, мы всё прочтем и обсудим.
ТочнА.. :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Хочется спросить.........
« Ответ #83 : 04 Сентября 2015, 19:43 »
А вообще, если серьёзно.. Сча как то так часто стало.. Вот почтальон скинул фото какое и ниже свой коммент тут же написал в обсуждении..  А кто не согласен?- выйди вон! И УСЁ- тема изначально становиться однобокой.. Все темы интересны, когда можно высказать своё мнение и не нарваться на ,,выйди,, А вот Ральфику большое спасибо за то, что в её темах могут высказаться все, кто хочет..  :flower3:
В чем проблема ???  Есть те, которые Вам нравятся...вот и хорошо...  :happens:
Почтальонов много...Каждый может выбрать...
Есть почтальоны с мнением...Это не возбраняется....

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Хочется спросить.........
« Ответ #84 : 04 Сентября 2015, 19:48 »
Комментарий глобального модератора Дорогие Колючки, вопрос автора :
Цитировать (выделенное)
Какие вам темы больше нравятся,и какие :flower3: :flower3: и на какую тему хотели бы видеть блоги.??????
Или вы отвечаете на вопрос, или тему я закрываю. Обсуждать авторов и почтальонов категорически не рекомендую.

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 25826
Хочется спросить.........
« Ответ #85 : 04 Сентября 2015, 19:54 »
А что не так? У Ральфика все темы нравятся, потому как- обсудить можно.. Его темы и выбираем.. :flower3: А почтальонов- да, много, каждому хватает.. :happens:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
Хочется спросить.........
« Ответ #86 : 04 Сентября 2015, 20:01 »
1.Все темы о Донбассе.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138845
  • Карма: 673801
Хочется спросить.........
« Ответ #87 : 04 Сентября 2015, 20:03 »
По причине своего долгого отсутствия на форуме и просмотра дурки - многое пропустила....А вот вчера самолично была свидетелем, как Яббарова выперли с проекта. Чему была несказанно рада, а вот что к чему, предпосылки к этому - думаю, что пропустила. Сегодня на форуме хотела дополнить свои пробелы по этому поводу...а оказалось, что все как-то молчат.... Хотелось бы узнать причину...Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138845
  • Карма: 673801
Хочется спросить.........
« Ответ #88 : 04 Сентября 2015, 20:07 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2015, 20:27 от Кактус »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52362
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177201
Хочется спросить.........
« Ответ #89 : 04 Сентября 2015, 20:09 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2015, 20:27 от Кактус »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доброта спасет мир!

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 39
Последний ответ Сегодня в 22:11
от Натуся60
Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 13:46
от glasha
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 152
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 384
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 362
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.565 секунд. Запросов: 85.