Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "А мне летать охота..." - так назвал автобиографическую книгу Владимир Татосов, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9
7. Владимир Долинский «Записки непутевого актера» «Однажды на съемках фильма (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. У меня непереносимость осиного, пчелиного и остального жужжащего яда. Опыт двухн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Хочется спросить.........  (Прочитано 4165 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Хочется спросить.........
« Ответ #60 : 04 Сентября 2015, 17:34 »
Ральфик ! Ты наш чудо-почтальон и блогер ! Всегда ищу твои темки и с удовольствием их читаю!  :lasso: :flower3: :kiss5:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Хочется спросить.........
« Ответ #61 : 04 Сентября 2015, 17:34 »
Согласна! Одно из главных условий беспристрастность. Этим качеством Вы, Ральф, обладаете. Спасибо. Ваше читаю все.
Спасибо Татьяна   :flower3: :flower3: :flower3:Мне приятно!!!!   :wub: :facepalm: :lasso:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Хочется спросить.........
« Ответ #62 : 04 Сентября 2015, 17:37 »
Ральфик ! Ты наш чудо-почтальон и блогер ! Всегда ищу твои темки и с удовольствием их читаю!  :lasso: :flower3: :kiss5:
Кисюнечка,дорогая,спасибо большое!!!! :flower3: :flower3: :flower3:  Мне уже не удобно!!! Я только спросить хотела по хорошему...вот меня теперь на части разорвут  :fisher: :jar: :160: :3:


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Хочется спросить.........
« Ответ #63 : 04 Сентября 2015, 17:37 »
Поймал отпустил
Ну и правильно! Гринписовец! Чё там, одного леща то есть, на один зубок!  :(

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Хочется спросить.........
« Ответ #64 : 04 Сентября 2015, 17:38 »
Ну и правильно! Гринписовец! Чё там, одного леща то есть, на один зубок!  :(
И не говори.Мараться каким то лещем.Вот и я так думаю клюнуло бы сразу десять!!!!!


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Хочется спросить.........
« Ответ #65 : 04 Сентября 2015, 17:39 »
Искуситель, вот такооооого!?(полный размах рук)  :hihihihi: :flower3:
Да,именно такого,огромного леща!!!!!!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Хочется спросить.........
« Ответ #66 : 04 Сентября 2015, 17:39 »
Что странная,нормальная.Можно было и забрать домой,но дома чистить и готовить его никто не желает.Я спрашиваю,будете рыбу есть? Да- чистить будете?-Нет.Пусть плавает тогда.Поймал отпустил
:lol: :lol: :lol: :fish: :fish:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Хочется спросить.........
« Ответ #67 : 04 Сентября 2015, 17:40 »
Вот и я так думаю клюнуло бы сразу десять!!!!!
Какие наши годы! Клюнут ещё, и не 10, а намного больше!  :flower3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299343
Хочется спросить.........
« Ответ #68 : 04 Сентября 2015, 17:44 »
Что странная,нормальная.Можно было и забрать домой,но дома чистить и готовить его никто не желает.Я спрашиваю,будете рыбу есть? Да- чистить будете?-Нет.Пусть плавает тогда.Поймал отпустил
Тогда вам к нам надо! Морская рыба холодных морей практически не чистится! Так , слегка ножом пошкрябать. Но вот окунь-- беракс. Необыкновенно вкусный! Красный , желтый, зеленый . Колючие , как ножи плавники и не чешуя , а пластины с рубль. Я их просто руками выдираю ряд за рядом.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Хочется спросить.........
« Ответ #69 : 04 Сентября 2015, 17:45 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Там не дубль ваще-то...
некоторые девчонки, которые редковато заходят, приносят повторы.
вот и получается, что никто не обсуждает...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Хочется спросить.........
« Ответ #70 : 04 Сентября 2015, 17:54 »
некоторые девчонки, которые редковато заходят, приносят повторы.
вот и получается, что никто не обсуждает...
Я в курсе...
Сама 911 жму по 20 раз на дню...на повторы...
Но и сама бывает прокалываюсь...А ведь просматриваю всегда...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236334
Хочется спросить.........
« Ответ #71 : 04 Сентября 2015, 17:56 »
Мне всё нравится :flower3: :flower3: :flower3: И разнообразие тем большое, есть что почитать и что обсудить :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Хочется спросить.........
« Ответ #72 : 04 Сентября 2015, 18:32 »
Тогда вам к нам надо! Морская рыба холодных морей практически не чистится! Так , слегка ножом пошкрябать. Но вот окунь-- беракс. Необыкновенно вкусный! Красный , желтый, зеленый . Колючие , как ножи плавники и не чешуя , а пластины с рубль. Я их просто руками выдираю ряд за рядом.
У меня муж их на подоконнике держит,  чешуйки, самые крупные.  Говорит, к деньгам))))

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 25826
Хочется спросить.........
« Ответ #73 : 04 Сентября 2015, 18:57 »
RАЛЬФ,  -пришла на Колючку в основном из-за Ваших тем.. Быть почтальоном- большой труд, не всеми почитаемый, к сожалению.. :(  Зацикленность и навязывание- вот плохо для почтальона..За Вами такого не наблюдалось.. Разносторонность- вот Ваше преимущество.. ИМХО. Во всяком случае из Ваших тем всегда можно что то найти для себя, поспорить с оппонентами и рот никто не закрывает, типа, ,,всем в сад,, :flower3:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Хочется спросить.........
« Ответ #74 : 04 Сентября 2015, 19:00 »
ветер,
Пожалуйста, объясните мне, болезной, что такое ИМХО! Который месяц мучаюсь!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доброта спасет мир!

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 39
Последний ответ Сегодня в 22:11
от Натуся60
Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 13:46
от glasha
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 152
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 384
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 362
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 83.