Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Хочется спросить.........  (Прочитано 4158 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Хочется спросить.........
« Ответ #30 : 04 Сентября 2015, 16:56 »
Ральфик! :flower3: :flower3: :flower3: Мне любые темы интересны и я совсем не против повторов - иногда не успеваешь всё просмотреть и повтор очень кстати :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Хочется спросить.........
« Ответ #31 : 04 Сентября 2015, 16:56 »
Пожалуйста, не обижайте остальных почтальонов. Они все беспристрастны. И все хорошо работают.
Информации много, на любой вкус.

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Хочется спросить.........
« Ответ #32 : 04 Сентября 2015, 16:57 »
 Ральф, Ваш сайт просто замечателен.  Все есть, и все в меру.  Спасибо. :kak2z_str:
 Только вот, дополнительные смайлики открываются со второго или с третьего раза. Подрегулировать бы.  :65: :molotok: :vodila: :vodila:


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Хочется спросить.........
« Ответ #33 : 04 Сентября 2015, 16:58 »
Хотелось бы информации и мнений о проблемах нашей реальной повседневной жизни: о том, как выжить при нашей экологии, как вылечиться при нашей медицине, как защитить свои права при нашей юриспруденции и т.д., и все это при наших зарплатах. Спасибо!   :flower3:
Все эти проблемы у нас упираются в политику. Тема скользкая. О Д2 можно поспорить, осудить  и обсудить любого персонажа. В политике так не получиться. Мне на Колючке политические темы развивать не хотелось бы. Для этого есть другие сайты, с которых я сбежала укрыться на Колючку.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Хочется спросить.........
« Ответ #34 : 04 Сентября 2015, 16:59 »
Хотелось бы информации и мнений о проблемах нашей реальной повседневной жизни: о том, как выжить при нашей экологии, как вылечиться при нашей медицине, как защитить свои права при нашей юриспруденции и т.д., и все это при наших зарплатах. Спасибо!   :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Хочется спросить.........
« Ответ #35 : 04 Сентября 2015, 17:01 »
Ральф, Ваш сайт просто замечателен.  Все есть, и все в меру.  Спасибо. :kak2z_str:
 Только вот, дополнительные смайлики открываются со второго или с третьего раза. Подрегулировать бы.  :65: :molotok: :vodila: :vodila:
Спасибо и вам.. :flower3: :flower3: :flower3:Не поняла за  смайлики... ????   Это наверное у Кактуса спросить...какие именно???? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Хочется спросить.........
« Ответ #36 : 04 Сентября 2015, 17:01 »
Ральфик! :flower3: :flower3: :flower3: Мне любые темы интересны и я совсем не против повторов - иногда не успеваешь всё просмотреть и повтор очень кстати :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Хочется спросить.........
« Ответ #37 : 04 Сентября 2015, 17:03 »
Ральфик, привет, дорогая!!! :lasso: :romashka05: :romashka05: :romashka05:
Я, рада,что ты вернулась, всегда захожу в твои темы, мне нравится...как ты оформляешь свои блоги и темы твои...мне интересны!!!))) Нууу, а по поводу повторов, к тебе меньше всего претензий, знаю, что ты...прежде, чем выпустить блог...читаешь все принесённые новости и...большая просьба к другим почтальонам...следовать твоему примеру!!!  :wub:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Хочется спросить.........
« Ответ #38 : 04 Сентября 2015, 17:03 »
Пожалуйста, не обижайте остальных почтальонов. Они все беспристрастны. И все хорошо работают.
Информации много, на любой вкус.
Вот я об этом и спросила.....вон и тема новая появилась про медецину :med: :med: :med:   

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Хочется спросить.........
« Ответ #39 : 04 Сентября 2015, 17:04 »
Пожалуйста, не обижайте остальных почтальонов. Они все беспристрастны. И все хорошо работают.
Информации много, на любой вкус.
согласна ) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1900
  • Карма: 7066
Хочется спросить.........
« Ответ #40 : 04 Сентября 2015, 17:05 »
про моду (только без ужасов) :xixixi:
про жизнь звёзд (без дурачества).
про новые фильмы.

Плюсуюсь! Про моду, только не фрики из метро, а модные новинки. И про жизнь звезд, но без всяких такая то шокировала фанатов, а сякая то поразила поклонников. А еще раньше на колючке был гороскоп. Но я не помню кто приносил, я тогда не была зарегена.
RАЛЬФ, приятно Вас снова видеть. :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Хочется спросить.........
« Ответ #41 : 04 Сентября 2015, 17:06 »
Плюсуюсь! Про моду, только не фрики из метро, а модные новинки. И про жизнь звезд, но без всяких такая то шокировала фанатов, а сякая то поразила поклонников.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Хочется спросить.........
« Ответ #42 : 04 Сентября 2015, 17:07 »
Ральфик, привет, дорогая!!! :lasso: :romashka05: :romashka05: :romashka05:
Я, рада,что ты вернулась, всегда захожу в твои темы, мне нравится...как ты оформляешь свои блоги и темы твои...мне интересны!!!))) Нууу, а по поводу повторов, к тебе меньше всего претензий, знаю, что ты...прежде, чем выпустить блог...читаешь все принесённые новости и...большая просьба к другим почтальонам...следовать твоему примеру!!!  :wub:
Спасибо Верунчик!!! :flower3: :flower3: :flower3:Я тоже этим грешу и многое тоже пропускаю. У блогеров это -болезнь.. :med: :med: :med: 

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Хочется спросить.........
« Ответ #43 : 04 Сентября 2015, 17:09 »
Плюсуюсь! Про моду, только не фрики из метро, а модные новинки. И про жизнь звезд, но без всяких такая то шокировала фанатов, а сякая то поразила поклонников. А еще раньше на колючке был гороскоп. Но я не помню кто приносил, я тогда не была зарегена.
RАЛЬФ, приятно Вас снова видеть. :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Хочется спросить.........
« Ответ #44 : 04 Сентября 2015, 17:11 »
Ральфик, спасибо тебе, всегда захожу в твои темы с удовольствием.....  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Ты почтальон беспристрастный,,,,, :lasso:
вот это правда... Ральфик- респект


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 86.