Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от мишаня 10. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от irinka5 12. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Сказки от Мари-Софи.  (Прочитано 1917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
0
Ряски - это серьёзно! -Я на тебя схожу в туалет- сказал Ваня Ряска Олегу в плазму. Ванёк находясь на проекте несколько изменился и стал напоминать большую и толстую сардельку. Ему здесь нравилось . Он просто наслаждался бездельем,обилием еды и возможностью обзываться и оставаться при этом безнаказанным. -Оксанка, как хорошо, что ты меня сюда притащила- в который раз благодарил сестру -Ряску, брат. -Вань, ну ты сам понимаешь, что дома было невозможно находиться. Эти постоянные жалобы от соседей, рано или поздно бы вывели папу из себя. А ты помнишь , что было, когда папа в прошлый раз рассердился? -Это на твоей свадьбе? -Ты чё дурак?- оглядываясь на камеры рыкнула Оксана.- Базар свой фильтруй, мозг включай. Ты на проекте. Здесь информация должна быть дозированной. Понял? - и сестра ласково потрепала братишку по пухлой щеке. А в это время... в далёком селе, в глубинке России, сидел у экрана молодой человек. Он смотрел Дом-2 и мертвенная бледность была у него на лице. -Этого не может быть. Опять они! Ряски! И опять всей семьёй! - молодой человек выбежал на улицу, где в огороде копалась его мама.- Ряски!!!!!!- закричал он и не смог продолжить дальше. Женщина схватилась за сердце и выронила грабли. -Господи. Сынок, тебе не показалось? -Нет, мама это они. Опять орут и опять все вместе! Что делать будем? -Дак , а что делать то, ещё? Место жительства мы поменяли, фамилию взяли моей тётки. На вырученные от продажи квартиры деньги, сделали тебе пластическую операцию. Может они тебя и не узнают? Сынок не паникуй раньше времени. Может они тебя не будут искать? -Да как не будут, то? Ты же помнишь ОНА сказала, что когда брат вернётся из Армии , они меня найдут...Она уже начала внедрять на проекте свою методику. Пострадали несколько человек! Я этого больше не выдержу- и мужчина заплакал. Это был бывший муж сестры- Ряски и он надеялся, что после расставания, никогда больше не встретится с этой семьёй. Он понимал, что видимо Ряски искали его через друзей и знакомых, но он никому не оставлял свой новый адрес. На проект они пришли не просто так!!!! Оксана знала, что он иногда баловал себя просмотром этого шоу, очень уж ему раньше нравилась Варвина. И появление всего семейства, которое начало с того, что загнобило и выдавило с проекта Крылова- Это было ему предупреждение!!!!! -Мама может мне поменять пол ?! Тогда будет больше шансов, что она меня не захочет ? - прячась за кустами смородины предложил несчастный. -Она не захочет! А брат? Нет, от них так просто не избавишься! Тут надо крепко подумать! Говорил же тебе отец, когда ты эту даму к нам в дом привёл, что добра не жди. Почему ты нас не послушал? Ой горе горькое!! - и обняв своё дитя, женщина заплакала вместе с ним.

Источник: ссылка


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Re: Сказки от Мари-Софи.
« Ответ #1 : 13 Августа 2012, 10:48 »
Секрет появление Рясок на свадьбе...
В середине дня пошёл дождь, небо плакало..... К Гагаринскому Загсу подъехала одинокая чёрная машина,без опознавательных украшений.... Возле здания Загса толпились люди,  мало знающие друг друга. Это были фанаты. Они приобрели билеты на посещение данного мероприятия и ожидали увидеть нечто невероятное. Так же недалеко от входа были Звёзды мирового масштаба- это участники телепроекта Дом-2. Всё было очень торжественно и чинно. В сторонке от основной толпы,  молодых поджидала супружеская пара Венца и Катерины. Венц, как и подобает королю, был в золотом пиджаке, взгляд был суров, единственным украшением у него , был шрам на лбу. Катенька выглядела великолепно,красивую фигурку она упаковала в мини платьице и выглядела соблазнительно. Она косила одним глазом на Венца, а другим на представителей семьи  Ряска. Недоумение от их присутствия на данном мероприятии было  и у Даши.  От семьи Пынзарей в ЗАГСе присутствовали только Даша и её новые груди. Сергей не смог прийти, т. к. у него было много дел по хозяйству ( он затеял постирушку) , да и уход за ребёнком требовал много времени. Но в ресторан он обещал прибежать, если успеет всё сделать. Даша тоже с недоумением поглядывала на Рясок, которые вели себя уверенно и надменно. -А ну расступись  народ!!  - гаркнула Ряска-сестра. И выгнув спину коромыслом начала позировать для операторов. - Слышь,ты? Снимай меня, чего морду отворачиваешь. Вань! А Вань! Отними у этого чувака камеру и сними меня. Ванёк скромно улыбаясь, двинулся в сторону оператора. Улыбка у него была невинная, а взгляд тупой. Оператор понял, что здесь слова не помогут, а драться он не хотел: -Ребят да Вы что? Я просто камеру настраивал! Сейчас всё будет нормалёк — засуетился оператор. -Идите ко мне, кто смелый! - призывно махала руками в сторону Трулиных фанатов Ряска.- Молодые скоро выйдут,  не успеете сфоткаться со мной. А мне надо папе фото с фанатами для семейного архива отправить. Ребята подходили, фотографировались и уходили. Даша поглядывала на Трулину сестру и поднимала брови, показывая, что возмущена до предела. Она до сих пор не могла успокоиться вспоминая, как ловко и оперативно сработала семья Рясок, для того чтобы оказаться в свадебной машине. С самого утра Ряска была нарядная и с причёской,Ваня приехал ещё засветло. Ряски заняли наблюдательный пост у дверей своей комнаты. Когда Женя  двинулась в сторону машины, за ней тут же вышли брат с сестрой. Женя села,затем Даша начала моститься чтобы сесть рядом. Но Ваня каким-то образом отодвинул Пынзариху и усадил на её место свою сестру, затем сминая платья и практически раздавив девушек уселся тоже на заднее сиденье. Женя попыталась кричать, но поняв, что не может двинуть ни рукой ни ногой затаилась. Таким образом  молча и без приглашения,  брат с сестрой оказались на свадьбе!!! Чувствовали они себя очень хорошо. Лица их светились радостными улыбками. Они стояли рядышком, как двое из ларца- одинаковы с лица. Ряски знали, что после ЗАГСа все поедут в ресторан, а они проголодались уже давно, поэтому переминались с ноги на ногу и не могли дождаться  конца церемонии. -Жаль родители не приехали, а то порадовались бы за молодых, да Ваня?- не могла угомониться Ряска. -Наверное они радуются  у себя дома!  - предположил Ваня. -Да, да. Они очень рады. Они так Женю полюбили. Но там мама видимо ревнивая, сказала, что будут Женю очень любить, но только домой не надо её приводить. - сказала Дашенька. -А наша мама не захотела приехать, так как  тоже очень рада. Ей понравилось, что зять будет очень ухоженный, с педикюром, с маникюром, весь продепилированный. Она очень рада, но просила не приезжать к нам в Киров. - смущалась сестричка Жени. -Как здорово, когда все рады! Правда Катя? Катин папа тоже был рад нашей свадьбе! И у нас на свадьбе было так же весело. - радовался Венц. Женя была очень мила и трогательна в пышном белом платье. Свершилось то, о чём она так долго мечтала. Она стала- женой. Она несколько лет шла к  тому чтобы одеть подвенечное платье. И ни одному  из её мужчин это не приходило в голову. Она была благодарна благородному и любящему её,Антону. -У нас всё будет хорошо! Вот увидишь,зая! Я тебя не подведу!- шепнула она мужу. -Я знаю,зая! - улыбнулся оттатуированными губами супруг. -Э-э-эх-х-х! Свадьба,свадьба,пела и плясала...! - загорланили Ряски. Оксана подхватила подол платья и начала выбивать притопы. Ваня просто тряс задом в такт песни. Они планировали хорошо и по семейному повеселиться. Фанаты встрепенулись,они уже несколько часов ожидали чего-то необычного... -Это лишнее.- одернул Рясок  Антон.- Этого не надо! Ряски поникли... Фанаты опять приняли положение »столбиком». Молодые загрузились в машины и уехали в ресторан. Ещё долго народ не расходился. Фанаты видимо ждали автобус, который их заберёт от ЗАГСа и повезёт на веселье..
.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Сказки от Мари-Софи.
« Ответ #2 : 13 Августа 2012, 17:17 »
 :flower3: :flower3: :flower3: Здорово! Так здорово и реалистично описаны наши "звёзды"!!!! :gigigi: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 45.