Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Обсудим вчерашний эфир?  (Прочитано 1841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Как я рада, нет, скажу даже больше, как я счастлива, что не увижу больше морду Карякиной на Доме2. Так она успела за короткий период утомить, что нет слов. Такую вечную ахинею несёт, прям порой задаёшься вопросом: в какой именно тюряги, Карякина топтала землю? ) Ведь иначе - никак! Вчерашнее её заявление Кашубиной: "Я тебя за периметром хлопну" - повергло меня в дикую ржачку! т.е. Карякина на всю страну заявила, что убьёт Кашубу. Бедная Кашуба, держи теперь хвост пистолетом, великая и могучА-богатая Каряка, обещала тебя прибить. Так смешно, а ведь Элине не 15 лет. Всё-таки у девочки что-то с головой не то.
А это заявление, что она купила солярий за 20000 и Самса обещал отдать ей из денег, которые он выиграл на интуиции, а сам, сволочюга, взял, да купил на эти деньги Карякиной кольцо и не отдал долг :lol: Ну какая же это ржака, девы, просто невыносимая ржака. Миллионерша, херова. Зачем вообще такие темы поднимать в эфирах?
Что касается самого лобного, как же Каряка сдерживалась, как она неестественно улыбалась, как она вся кипела и дымела. И что же она, за такие-то слова, не пообещала хлопнуть мальчика? У неё, ведь если что не так, так сразу убью, прибью и хлопну.
Мальчик на лобном сказал одну очень интересную фразу, из чего я могу сделать вывод, что таки был мальчишка не подсадным. Он сказал, что это не машина Каряки,а её мамы. А теперь давайте вспомним одну маленькую деталь. Каряка сказала нам, что машина у неё новая и купила она её вот только к концу весны? (по-моему так это звучало?)  А все мы, видели фотографию, где мать Элины, глубокой зимой и со снегом по колено, стояла рядом с машиной. Так где же правда?
И, заметьте, очень уж мать Элины сильно начинает возмущаться именно тогда, когда Самса берёт её машину и куда-нибудь катит. Не, ну точно машина матери )))))
Ну, а про остальное, что сказал мальчики, разве ж это было секретом для нас? Все мы давно говорили, что эти, её миллионы - все они по воде виллами писаны. Вот и наконец-то нашёлся тот, кто наши слова озвучил в эфире.
Короче, Лёха, держи писюн выше и втягивай пузо, лафа закончилась, с такой как Каряка, вспомнишь ты, что такое, далекие 90-е, то бишь дефицит с продуктами ))))) Ну и да, собирай чемоданы, дорога, назад в Волгоград, тебе обеспечена.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 10:41 от Oxana »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
какое счастье больше надеюсь хихи не увижу этого жопарота.надоела его наглая рожа и трусы не стиранные с экрана хихи.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Жаль, что нам не показали уход Самсонова. Видимо совсем всё жестко было? Ибо как ушёл Задойнов и Хлиппка - нам показали, а тут нет, видимо мочилово было сильное )))))


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Да уж не удостоился самса крика "и мы счастливы" как видно на счастье он им забабахал уходец :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а мне...всю радость,испоганил...этот мелкий гаденыш...такой мерзкий...что это затмило, даже уход Лехи :(


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...а мне...всю радость,испоганил...этот мелкий гаденыш...такой мерзкий...что это затмило, даже уход Лехи :(
А если бы Элина меньше тыкала на других пальцем и кричала вокруг, что она крутая, она не такая, она ваще самая-самая. То не было бы этого малолетки. Каждый получает по заслугам )))

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Денюжки любят счёт, да и зарабатывает их Элина нелёгким трудом. Поэтому Самсон верни девочке долг!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 48.