Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити

Блоги героев (Токарева Екатерина) / Виталик-мой новый ухажер!  (Прочитано 1423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Виталик-мой новый ухажер!
Привет всем! Ко мне вновь пришел парень, он поувереннее Гарика, который приходил ко мне ранее! Виталика встретили очень скептически, тк он очень экстравагантный молодой человек, неординарный, очень разговорчивый и интересный взрослый мужчина! Он налысо бритый-это единственное, что смущало меня, но он пообещал отпустить волосы ради меня! Он как и я был в браке 2 раза! И ему 37 лет! Еще он мне сказал, что я похожа на джульетт льюис и это его любимая артистка! А мне он напомнил актера энтони хопкинса! в общем он клевый!
А так же Поддержите пожалуйста меня на сайте дом-2 в разделе ИНТЕРАКТИВ в конкурсе "человек года сайта" бесплатно нажав клик под моей фото "проголосовать" в разделе ИНТЕРАКТИВ!Спасибо!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не, великого и могущего Шурупова никакими Гариками и Виталиками - не заменить :laughy:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Быстрей бы наша Джульетта Льюисовна начала бы строить новую любоффф,тогда есть надежда,что шуруповский фейс на дурке не нарисуется больше. :D


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Быстрей бы наша Джульетта Льюисовна начала бы строить новую любоффф,тогда есть надежда,что шуруповский фейс на дурке не нарисуется больше. :D
Не факт. Венц будет приходить периодически, виртуозно страдать и устраивать сцены ревности))  O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
токарева забирай своего артиста хихи и вали с проекта.надоела !!!!!


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Самым главным и лучшим пиарменеджером для Токаревой был Венц!!!! За счет него она оказалась на проекте и задержалась на нем, как "боевая единица" проекта она из себя ничего не представляет!!! А потому "вэлком" за воротАААА !!!!! :hihihihi: :lol: :draznilka:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...чет, сорокалетние мужички повадились на проект...а вот курочек...все моложе набирают  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 50.