Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка
7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 9. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Руны для похудения  (Прочитано 7490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
11
Рецепт похудения для ленивых и тех, кто любит волшебство. Используем руны для похудения.

 

Что произойдет после использования рун для похудения: ваш вес постепенно начнет уходить самым легким для вас лично путем.

 

Есть отзывы разных девушек, которые использовали эту формулу рун для похудения – и вес у них ушел самыми разными путями: одну потянуло в тренажерный зал, куда она раньше ни ногой. У второй нормализовался аппетит – и лишний вес постепенно растворился. Третья – ну она у меня прямо настоящая волшебница – похудела просто так, ничего для этого специально не делая. Как подействует формула на вас – станет известно только после нанесения.

 

Формулу наносите только на бумагу, которую вы будете держать при себе на протяжении всего действия рун.

Важно: не наносите именно эту формулу на тело. За сутки человек принимает кучу поз – и в каждой позе руны выглядят по-разному, например, могут перевернуться и дать обратный эффект! Поэтому чтобы не потолстеть и не вводить Вселенную в заблуждение – пишите формулу рун для похудения на бумаге или куске кожи, или любом другом натуральном материале.

 

Обязательно перед нанесением и активацией формулы ознакомьтесь с Правилами работы с рунами.

 

Формула выглядит так:


КАНО – ИСА – ДАГАЗ

7 ПРАВИЛ РАБОТЫ С РУННЫМИ ФОРМУЛАМИ


1. выбрать нужную в вашей ситуации руническую формулу, внимательно изучить ее и прислушаться к себе – формула не должна вызывать отторжения и любых других негативных эмоций


Если вы не знаете автора става — лучше не рисковать. Увидеть все скрытые в ставе руны способен только мастер
2. написать формулу на листе бумаги или на теле (первое предпочтительнее, поскольку имеет значение прямое и перевернутое написание рун – и в перевернутом виде вы можете привлечь прямо противоположное желаемому). Писать можно чем угодно – ручкой, карандашом, эфирным маслом, водой…
С тела формула конечно же сотрется – если вы наносите ее на несколько дней. Но это не отключит формулу, она будет продолжать работать.

3. произнести название каждой руны в формуле (бывает, что это невозможно, если перед вами сложный рунический став, где руны переплетены так сильно, что только мастер может разобрать, где спряталась какая из рун. В этом случае просто напишите став в точности так, как его изобразил мастер)

4. намерить формулу – произнести задание, которое вы даете рунам, четко и конкретно описав то, чего вы намерены достичь

5. оговорить, с какого момента начинает действовать руническая формула и в какой момент она прекращает свое действие

6. по прошествии срока работы формулы нужно ее уничтожить. Если она была начертана на бумаге – сожгите бумагу со словами благодарности. Если на теле – символически смойте формулу с того места, где вы ее рисовали, тоже со словами благодарности

7. используйте формулы ТОЛЬКО ДЛЯ РАБОТЫ С СОБСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ. Руны хранят в себе перспективу и добра, и зла. Выбор – только за вами. Но мой лично совет и моя огромная к вам просьба – не пытайтесь повлиять на жизнь, поступки, желания, волю и решения других людей. У них своя жизнь и мы не имеем никакого права даже на попытку руководить этим!







Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Руны для похудения
« Ответ #1 : 04 Сентября 2015, 12:02 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Жрать меньше надо, как говорила великая Гурченко!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Руны для похудения
« Ответ #2 : 04 Сентября 2015, 12:13 »
Спасибо   ..переписала   заказала   буду  ждать  результат!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Руны для похудения
« Ответ #3 : 04 Сентября 2015, 12:53 »
Проверим. O:-) :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Руны для похудения
« Ответ #4 : 04 Сентября 2015, 13:54 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  Жрать меньше надо, как говорила великая Гурченко!
жрать-не жрать, а я в закладки кинула :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Руны для похудения
« Ответ #5 : 04 Сентября 2015, 14:58 »
Оооой, спасибочки большое Зайечка. Я тож себе переписала. Надо 7кг убрать. :sos: :tea: :wall:  Я верю в руны :kiss2: :127: :gym: :74: :267: :bravo3:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Руны для похудения
« Ответ #6 : 04 Сентября 2015, 17:04 »
С рунами сталкнулась один раз. Решила погадать. Задала два вопроса о своём будующем. Всё сбылось, да так , что до сих пор в шоке.А уж 15 лет прошло.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Руны для похудения
« Ответ #7 : 04 Сентября 2015, 17:46 »
Я тоже в закладки кинула... Мало-ли  :D
( крем на попу буду намазывать, выложу в форме рун, а потом разотру) :D
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2015, 17:49 от Пиночетинка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 50.