Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 3. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина
7. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 9. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка

Блоги Элина Либерман  (Прочитано 1389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Пока Андрей в Питере...
Андрей в Питере. Сначала он уехал по семейным обстоятельствам... И в момент его первого отъезда все, вроде как, было хорошо. А потом я решила ему позвонить и выяснилось, что он в клубе, да плюс еще потдатый. А уезжал он, как мы знаем, потому что в семье произошло горе... Меня конечно же это очень сильно взбесило, и я на эмоциях собрала вещи и снова переехала в женскую спальню. Уже в третий или четвертый раз)))))) На следующий день он проснулся, позвонил мне, попросил не паниковать, и не принимать поспешных решений, а для начала дождаться его. Что ничего такого не произошло, он просто встретился с друзьями... Ну и я подумала: "Правда, чего я себе на крутила?." И вернулась обратно в комнату)))))) Вещи правда не стала переносить, решила дождаться его и посмотреть на отношение, будет ли он разводиться и т.д. Потом он приехал, правда всего на один день. И знаете что меня удивило сильней всего? Практически весь этот день он провел в компании Татьяны Верле! В ее комнате, она тогда как раз еще жила в комнате, но уже без Либермана. Они валялись на кровати, мило общались, он за грудь ее прихватил.... По понятным причинам, с Таней я больше так же близко общаться не могу.
Но вернемся к Андрею, когда он вернулся, организаторы дали ему три варианта: первый - он уезжает, разводится и возвращается, второй уходит совсем и третий не разводится, но привозит жену. На что он как всегда решил пошутить, что есть еще один вариант, в котором он разводится но приезжает с женой. Вот такой вот юмор...
Вчера он звонил, сказал, что бракоразводный процесс у него начался, он ходил к мировому судье, потому что у Ани что-то там не получается, она не может присутствовать в суде, чего я в общем-то ожидала и даже не удивлюсь, что он снова приедет не разведенный. Но в этом случае я не буду с ним больше строить никаких отношений.            Давайте поговорим о женской дружбе.
Таня... Некоторое время назад мне казалось, что этому человеку можно доверять. Но после некоторых событий, описанных предидущем блоге, доверие улетучилось. Теперь становится понятно, почему она так активно хотела разбить нашу пару с Андреем, оказывается он ей тоже нравится. И сейчас она ждет его возвращения из Питера. Да и на стройках этот вопрос уже поднимался. От чего люди так поступают?


Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
Что же  так все по нему страдают!!! Да...симпотичный!!! И что....все равно на проекте пару крепкую он так и не построит...Будет со своей семьей!!! У Меня подружка в Питере живет.... у нее есть знакомая которая знает его жену!!! говорит, что играет мальчик!!! не наигрался!!! а на вопрос, "Ты, что не ревнуешь???" ответила "Иногда".... вообщем то..есле бы я пришла на проект сейчас, то возможно...тоже к нему....ну понимала бы для себя...только лишь...чтоб побольше показывали на экране...строила бы интрижки... а бабы которые с ним мутят...примерно так же думают...и половина слез наиграно..... Так что девочки...играйте с Андрюшой да не заигрывайтесь...все равно к женушки!!!прибежит...Ну а есле он и разведется только для того, чтоб на проекте остаться...хотя...блин...не поймешь его.... O:-)

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
да чё ж в нём симпотичного?) глаза как у барана, дебилистическая причёска, ни харизмы, ни мозгов. даже 2 слов связать не может,за редким исключением.бубнит себе под нос что-то только ему интересное


Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
Ну на вкус и цвет товарищей нет...может выглядит как дЭБИЛ со стороны, ну что то в нем подкупает...незнаю прям не могу объяснить!!!!! Черт его знает.... O:-)

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Ну на вкус и цвет товарищей нет...может выглядит как дЭБИЛ со стороны, ну что то в нем подкупает...незнаю прям не могу объяснить!!!!! Черт его знает.... O:-)
согласна,что-то такое  нем есть,подкупающее...не могу сказать,что он мне нравится,но и плохо к нему не отношусь


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
не знаю,фу,мне он вообще не нравится,если не сказать больше - кадет меня бесит.с мужчиной всегда должно быть о чём поговорить, т.е. мужчина просто обязан быть хоть в какой-то области,но просвящённым или образованным.а с кадетом о чём говорить?как развести бабу на деньги на телефон,билет до питера и бутылку пива?ну,стрёмно..

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Кадетов внешне очень удачен! А внутренне - кто его знает, он не какой-нибудь Колян пирогом наружу, мне кажется, что с ним есть о чем поговорить, особенно без камер.
Но эта Элина - НУ ТАКАЯ НУУУУУДНААААЯЯЯЯЯЯ!!!!!!  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1871
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1315
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 697
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 885
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3722
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 52.