Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от ис 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 4. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис
7. Рулет из лаваша с фасолью, грибами, капустой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 9. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Изолятор, наркотики, укол от алкоголизма: как живет Лева Би-2 после ареста (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

приколы  (Прочитано 1253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Из записей больного....

Bчера ночью попал в больницу. Положили в коридоре по причине отсутствия места в палатах. В коридоре же стоит холодильник с анализами больных. Утром пришла родная сестра, принесла еды, я не доел и, чтобы не испортилось, убрал котлеты в банку, завернул в 4 пакета и убрал в этот холодильник. В обед подхожу забрать, чтобы подкрепиться, а в это время с лестницы вышли 3 медсестры и мой лечащий врач и замерли.
Картина: подошел больной к холодильнику с анализами, достал оттуда банку, развернул, открыл и стал с аппетитом из нее загребать ложкой. Глаза у медперсонала - как у какающего ежика, в них - гремучая смесь панического ужаса и неподдельного отвращения, хлебальники - в пол; один из больных, гуляющих в коридоре, так же наблюдавший эту картину, философски заметил: "фамилию хоть посмотри на бумажке".

Занавес.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2010, 13:45 от фиона »


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
устами младенца....прикол
Возвращались с другом как-то из Москвы на электричке. Попали в час-пик. народу в вогон набилось столько, что пройти было просто невозможно. нам посчастливилось сесть. Рядом с нами сел молодой парень. у него была аккуратная треугольная бородка. Напротив нас уселись еще два мужика и мама с дочкой лет 5. Поехали.
Тут девочка начинает что-то шептать маме на ухо. Слышны мамины реплики, типа не говори ерунды.
Девочка обиженная такой реакцией мамы во весь голос и на весь вагон заявляет: "А я говорю, что у дяди борода как у тебя ПИСЯ!!!"
Финал: мама цвета помидора, парень сбежал, пассажиры в ауте.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2010, 14:19 от фиона »

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Re: приколы
« Ответ #2 : 12 Ноября 2010, 15:33 »
Из жизни:  маршрутка, час пик, папа везет мальчика на руках. Мальчик водит по мокрому окну пальцем, папа его все время одергивает- не возюкай по грязному стеклу пальцами!!! Мальчик спокойно возражает:- Но ведь мама тебе говорит, чтоб ты в раковину умывальника не писял, а ты все равно писяешь!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100194
Re: приколы
« Ответ #3 : 20 Января 2011, 16:58 »
Вчера наблюдал сцену в кафешке:
Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за
соседним столиком. Наконец решает подойти:
- Девушка, а можно к вам присесть?
Девушка на все кафе:
- ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!
Люди заоборачивались, заулыбались. Парень покраснев возвращается
к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка.
- Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу
дисертацию на тему "Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях".
Парень, внезапно, на все кафе:
- ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100194
Re: приколы
« Ответ #4 : 21 Января 2011, 15:18 »
Список фраз, которые с первого раза невозможно не прочесть:
1. Я тебе отослала.
2. Крутые выбоены.
3. Где снять двушку?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 47.