Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 2. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 3. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

муж  (Прочитано 67772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
муж
« Ответ #75 : 05 Сентября 2015, 23:48 »
Живи!!! Борись! Ты им нужен!!! Ты просто обязан!!!! Ты не имеешь права их бросить!!!
Фионочка, как дела? Что говорят врачи?
Евгений! Выкарабкивайся! Выцарапывайся ради своих родных, любимых!!Выздоравливай!Ты просто не имеешь права!!!
Обращаюсь к тебе! Евгений! Подумай о них!!! Думай о них. Ты обязан встать.Я прошу тебя об этом.
Фионка, говори с ним, говори, как он вам нужен, проси, умоляй, требуй!!! ,Только не плачь при нем! Говори ему слова любви и поддержки! Говори, как ты его любишь! Говори, как он вам нужен!
Держись моя дорогая!!!
Фионочка! Сил тебе и терпения и скорейшего выздоровления твоему любимому!!!



Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
муж
« Ответ #76 : 05 Сентября 2015, 23:51 »
Фиона Вас в реанимацию к мужу пускают? Держите мужа за руку...неотходите от него...постоянно  с ним говорите...нам это помогло - муж после аварии 18 дней в коме был  :( Все отлично теперь... и у Вас тоже все замечательно будет!!!

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
муж
« Ответ #77 : 05 Сентября 2015, 23:52 »
За пять лет только 4 выжили...Женька просто обязан исправить статистику в плюс!!!


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
муж
« Ответ #78 : 05 Сентября 2015, 23:54 »
Фиона Вас в реанимацию к мужу пускают? Держите мужа за руку...неотходите от него...постоянно  с ним говорите...нам это помогло - муж после аварии 18 дней в коме был  :( Все отлично теперь... и у Вас тоже все замечательно будет!!!
Не пускают...с 13 августа мужа не видела...

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
муж
« Ответ #79 : 05 Сентября 2015, 23:57 »
За пять лет только 4 выжили...Женька просто обязан исправить статистику в плюс!!!
На статистику вообще ненужно обращать внимание...мало ли на ком эта статистика составлялась...Ваш муж сильный крепкий мужчина!!! Он неперестанет бороться!!! 


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
муж
« Ответ #80 : 05 Сентября 2015, 23:59 »
Живи!!! Борись! Ты им нужен!!! Ты просто обязан!!!! Ты не имеешь права их бросить!!!
Фионочка, как дела? Что говорят врачи?
Евгений! Выкарабкивайся! Выцарапывайся ради своих родных, любимых!!Выздоравливай!Ты просто не имеешь права!!!
Обращаюсь к тебе! Евгений! Подумай о них!!! Думай о них. Ты обязан встать.Я прошу тебя об этом.
Фионка, говори с ним, говори, как он вам нужен, проси, умоляй, требуй!!! ,Только не плачь при нем! Говори ему слова любви и поддержки! Говори, как ты его любишь! Говори, как он вам нужен!
Держись моя дорогая!!!
Фионочка! Сил тебе и терпения и скорейшего выздоровления твоему любимому!!!


Врачи говорят .. шансов очень мало,не буду все писать...

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
муж
« Ответ #81 : 06 Сентября 2015, 00:01 »
Не пускают...с 13 августа мужа не видела...
На каком основании Вас непускают??? Срочно к главврачу больницы....они не имеют права Вас не пускать (если вы в официальном браке)...если главврач начнет препятствовать- к юристам обратитесь...это обязательно!!! я понимаю что Вы в шоке...но попытайтесь O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
муж
« Ответ #82 : 06 Сентября 2015, 00:04 »
Женя, обращаюсь очередной раз к тебе!  Ты должен, ты просто обязан! Женечка, я щас обращаюсь к тебе не через твою жену, я обращаюсь от себя к тебе, как сторонний человек,которому данная ситуация не безразлична.Ты же мужик! Борись!!! Тебе есть куда возвращаться! Ты не одинок! У тебя прекрасная семья.Ради нее стоит жить! Борись! Я верю, я желаю, я надеюсь!
Фионка!  Что-то надо? Ты скажи.Не стесняйся.Может лекарства какие-то нужны? Не стесняйся! Ты же знаешь, колючата всегда помогут!


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
муж
« Ответ #83 : 06 Сентября 2015, 00:12 »
На каком основании Вас непускают??? Срочно к главврачу больницы....они не имеют права Вас не пускать (если вы в официальном браке)...если главврач начнет препятствовать- к юристам обратитесь...это обязательно!!! я понимаю что Вы в шоке...но попытайтесь O:-)
Я попытаюсь конечно...но..не пускают в реанимацию никого.нашли знакомого через него иногда узнаем.некроз уже и в кишечник пошел и селезенка....и заражение крови...и внутренне кровотечение...и....еще много всего...
Я пишу сюда гаверно чуть полегче становиться...

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
муж
« Ответ #84 : 06 Сентября 2015, 00:14 »
Женя, обращаюсь очередной раз к тебе!  Ты должен, ты просто обязан! Женечка, я щас обращаюсь к тебе не через твою жену, я обращаюсь от себя к тебе, как сторонний человек,которому данная ситуация не безразлична.Ты же мужик! Борись!!! Тебе есть куда возвращаться! Ты не одинок! У тебя прекрасная семья.Ради нее стоит жить! Борись! Я верю, я желаю, я надеюсь!
Фионка!  Что-то надо? Ты скажи.Не стесняйся.Может лекарства какие-то нужны? Не стесняйся! Ты же знаешь, колючата всегда помогут!
Спасибо,Кроха )

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
муж
« Ответ #85 : 06 Сентября 2015, 00:17 »
Фионочка! Мысленно проговаривай ваши личные моменты!Интимные моменты.Проси его мысленно! Проговаривай в голове ваши самые самые личные, интимные  вещи. Умоляй, проси, требуй!
Сил тебе и терпения! Я очень хочу, чтобы у вас все было хорошо! Я надеюсь! Милая моя! Держись! Мы с тобой!!!
И Женьке мы шлем мысленно слова поддержки.
Женька! Тебя любят! Ради этого стоит перебороть недуг! Шлю тебе часть своих сил. Выкарабкивайся! Ты нужен им! Слышишь меня? Ты просто обязан!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
муж
« Ответ #86 : 06 Сентября 2015, 00:22 »
Я попытаюсь конечно...но..не пускают в реанимацию никого.нашли знакомого через него иногда узнаем.некроз уже и в кишечник пошел и селезенка....и заражение крови...и внутренне кровотечение...и....еще много всего...
Я пишу сюда гаверно чуть полегче становиться...
Фионочка! А есть возможность денежку сунуть и пройти к нему?

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79761
муж
« Ответ #87 : 06 Сентября 2015, 00:26 »
Панкеонекроз. У нас... он просто обязан жить !!!
Горе какое.... помолимся.... Держитесь....... А вы зовите его..... просите вернуться..... У меня муж после ранения в коме был..... А молча выла..... Что-то типа "только попробуй меня бросить"..... Он когда очнулся сказал - ты так орала.....
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2015, 00:28 от Ева вечер »

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
муж
« Ответ #88 : 06 Сентября 2015, 00:31 »
Я попытаюсь конечно...но..не пускают в реанимацию никого.нашли знакомого через него иногда узнаем.некроз уже и в кишечник пошел и селезенка....и заражение крови...и внутренне кровотечение...и....еще много всего...
Я пишу сюда гаверно чуть полегче становиться...
Фиона нельзя руки опускать и бездействовать!!! Срочно к юристу (они уже  нарушают Ваши права и права пациэнта..Вашего мужа)...
1. Вместе с юристом к главврачу.
2.Лечащий врач по запросу обязан выдать карточку пациэнта (Вы можете сделать копию и предоставить для консультаций в другие мед.учреждения).
Это Ваши права!!! Не бездействуйте!!! Делайте все что от Вас зависит для спасения мужа...а Евгений борется что-бы быть с Вами!!! помогите ему ...
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2015, 00:33 от Roxana »

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
муж
« Ответ #89 : 06 Сентября 2015, 00:31 »
Фионочка, в реанимацию правда не пускают, это режимное отделение, но попробуй часов в 6--7 вечера, когда заведующего не будет, дежурная смена может потихоньку пустить. Хоть увидишь! Попробуй.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.