Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Финал конкурса "Человек года дом2"  (Прочитано 2840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Финал конкурса "Человек года дом2" фото от Пынзаря


Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283
А либерж....фууууууу!!!!!! Вроде обосралась случайно ....

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
А либерж....фууууууу!!!!!! Вроде обосралась случайно ....  А по-моему у тебя с пищеварением хреново, а,??????????????? :D


Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283

почему хреново, аааааа? ВСЕ ОК!!!! :xixixi:

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
А либерж....фууууууу!!!!!! Вроде обосралась случайно ....
Ну отчего ж обосралась-то? Ее обосрали, потом отмыли и в белое нарядили...сказали, шо так и былО.
А фууууу будет, когда Фекла с "малышом" уставшая фся такая, ножонки скосолапит, титенки к подбородку подтянет, губенки к титенкам отвесит, но выступит, как профи. Эт вам не то, что вчерась...
Вот там-то точно надо плевательницы приготовить.


Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283
Ну отчего ж обосралась-то? Ее обосрали, потом отмыли и в белое нарядили...сказали, шо так и былО.
А фууууу будет, когда Фекла с "малышом" уставшая фся такая, ножонки скосолапит, титенки к подбородку подтянет, губенки к титенкам отвесит, но выступит, как профи. Эт вам не то, что вчерась...
Вот там-то точно надо плевательницы приготовить.
а Вам не стыдно на беременную так говорить? как ни как , а мамочка будущая...! даже домовцы рты позакрывали... че Вам то на нее сетовать?)))) Бог каждому уготовил то, что заслуживает!  ну пиарятся как хотят, так это их решение и их судьба.... а беременную, я считаю, не стоит трогать...!!!!

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
АннаД, она не пиарится!
Она свой животик "продает" за смс. Этот животик доносить бы до родов, чего я ей, поверьте, искренне желаю, так нет же - она всем своим поведением главной попрошайки ДД притягивает к себе негатив. Вы думаете я одна такая? Форумы и соц. сети посмотрите - за нее малолетки 12-14-летние матом кроют, если что не так, и по ее же просьбе "возьмите денег у родителей или знакомых и голосите за меня" - берут и отправляют. О как, мамочка будущая! Устала она на автобусах на поляну ездить, "нам бы вторая машинка не помешала б". 
Вот ей-то должно быть стыдно.
Мне чего стыдится-то? Я трижды мама, беременюшек чушками неухоженными не обзывала, еще не рожденным малышом не кичилась. Конечно, я не звЯзда экрана, а она, коль возомнила себя ею, так хоть бы вела себя по-человечески, а то "мой животик то, мой животик се, мой животик там, мой животик устал, подайте моему животику" ...она от нерожденного крохи уже абстрагируется - он ей только о животике и напоминает, который в платья не влазит. Вы в ее глаза посмотрите даже когда она о животике своем трулялит - холодные и расчетливые.
Изменится сама, изменится и отношение к ней.
Анна, дай Бог, чтобы это произошло - я только за.
А за малышика ее я также как все переживаю, господи прости, не в том животике он оказался...

« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 02:58 от krasairina »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А либерж....фууууууу!!!!!! Вроде обосралась случайно ....

Либерж талант, а если Вы имеете в виду ее фото,то у кого их нет?
Проституция давно отменена,это уже называется иначе :D
А кто может заплатить,пусть получает удовольствие.
А мы завидуем молча :lol:


Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283
Либерж талант, а если Вы имеете в виду ее фото,то у кого их нет?
Проституция давно отменена,это уже называется иначе :D
А кто может заплатить,пусть получает удовольствие.
А мы завидуем молча :lol:
Мдаааа, заведовать есть чему..... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.