Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Где драка???? Где пнул в ухо??? Где душил????? Я ЗЛОЙ -(((((((((((((((((  (Прочитано 2292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
Какого хера я ждал 6 дней того как Леха будет пинать и душить - а посмотрел тока толкучку пацанов?????????????? где душил о н? Где пнул????????? Шо за херь????????? Как так вырезали????? какого хера вырехзали???? тоесть он пнул и начал душить после того как раскидал??? или перед жэтим??? Откуда шо вырезали если вообще шото было???????? Я ЗЛОЙ!!!!!!!!!!! А если не душил - то за шо там выгонять?? За то шо потолкался?????? Я влобще перестану смотреть эту херню )(*?*()?(*?:?(*?:*%?:№:%;№:%У говно собачье млядь


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Очередной раз зрители не получили обещанных кадров и композиций... вялое телодвижение, попытка бросить Ванятку-Барсика, машущий, как петух крыльями СэрГей Пыздарь и стоящий рядом без определенных целей каскадер Джеймс из Чикаго попытка представить кровопролитную и жестокую бойню с травмами и членовредительством... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
 :lol: :lol: :lol: вот это эмоции!!))) Вот это накал страстей!  :lol: а сколько знакооов!!!и в скобочках и без.... :lol:  Krazy Mofo, я вас ЛЮ)))))))))))))))))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...лапшичка,очередной раз...нам на уши...от сценаристов домика :xixixi:


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Krazy Mofo,  и я замерла, в экран зенки уставив....обломили, кинули, а ведь обещали, падлюки..
Видать, не справился Леха с ролью...завтра "давай, до свиданья". Бесталанные скоморохи на ДД не нужны.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2012, 23:54 от krasairina »

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Какого хера я ждал 6 дней того как Леха будет пинать и душить - а посмотрел тока толкучку пацанов?????????????? где душил о н? Где пнул????????? Шо за херь????????? Как так вырезали????? какого хера вырехзали???? тоесть он пнул и начал душить после того как раскидал??? или перед жэтим??? Откуда шо вырезали если вообще шото было???????? Я ЗЛОЙ!!!!!!!!!!! А если не душил - то за шо там выгонять?? За то шо потолкался?????? Я влобще перестану смотреть эту херню )(*?*()?(*?:?(*?:*%?:№:%;№:%У говно собачье млядь
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: я тож ручонки потирала в предвкушении гладиаторского боя, иииииииииии обломбс  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Что это было за дерьмо?Как можно было допустить такое говнище?Какой вой был на протяжении недели, а смотреть не на что. пришел какой-то малолетка,причем херово выучивший текст,проблеял три фразы-Остальное договорила Бузова, лишь изредка ссылаясь на малолетнего поца,а тот сидит и вот -вот в штаны наложит.А Цыпа? Сидел ждал,ждал кодовой фразы к нападению, не дождался, думал на ходу скажут, а они молчат  нехорошие девочки :swearing: ! Вроде почти подошел,а они молчат-во непруха!И актеры из массовки видят ,уже перешел условленную черту, но движется медленно-пришлось напасть самим, и то как-то по доброму, нехотя.ОЙ-ой чуть не убил!Вам че хер глаза выклевал? Он даже не дошел к сопляку как минимум метра три. И усе!Кина не будет! за агрессивное поведение удален с проекта.Эти чушкари даже разыграть и обставить толком не сумели косорукие парашники!Никогда не было симпатии ни к кому из дурки2,но такое дерьмище,такую откровенную халтуру тошнит смотреть.А где, где я вас спрашиваю торжественное изгнание из рядов дебилов?Где апофеоз спектакля, когда добро побеждает зло,ставит его на колени и зверски убивает,а?Где эти сопли:я ухожу вместе с ним!Да останься!НЕт, не могу,я ухожу тоже! Вообще обленились убогие , за такой провал вам теперь пол-года бесплатно пахать надо.Во, козлятник, такую идею облажали, прикиньте, как бесился режессер, ги-ги-ги.  Еще порадовал прикид ведущей,у нас бомжи стараются надеть че то поцелей да поновей,а она видно после них донашивает.Тяжела и неказиста жизнь супруги футболиста.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Так писали же, что многое повырезают, вот и вырезали почти ВСЁ :xixixi:

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Что это было за дерьмо?
Сто мильёнов раз прав!!! +10000 к карме!
А на фото его со спины держит первый качок проекта - Джеймс Питерский. ПРосто катаюсь!

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Наивныеееее!!! А чё Вы хотели?!!! Чтобы Вам прям в эфире показали, как Самса метелит 17-летнего паренька?!!!! Наивныееее ещё раз!!!! Если бы это показали в эфире, то Самсе бы святило уголовное дело, а Оргам представление прокурора с требованием прекратить подобную хренатень, то есть рукоприкладство!!! Дело-то уголовное можно возбудить и без заявы потерпевшего, только по эфиру!!! :bita: :bita: :xixixi:

Оффлайн Гули4ка

  • Знаток
  • Сообщений: 366
  • Карма: 0
пацика на мгновение показали как он вытер со щеки скупую мужскую слезу

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Облёёёёёёёёёёёём гады зрелища лишили  :lol: :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
так показывали еще и похлеще моменты!!! Ну хоть бы чуть чуть что-то показали... (((((((
мне кажется что он сначала роскидал троих - освободился - потом подошел пгнул начал душить - и тогда его сняли с паренька. Мне кажется все б ыло в такой последовательности. А вообще оргам давно надо бизнесс делать - вот показали шо показали - а ролик с самой дракой под несколькими углами с разных камер - продавать надо за отдельные бабки -))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 19
Просмотров: 788
Последний ответ Сегодня в 17:21
от Стихия
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2178
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1156
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1007
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1671
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 61.