Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Когда человек уходит, природа берёт своё... (картинки) (Вокруг света) от Техас115 8. Британские болельщики оставили после себя в киевском парке Шевченко горы мусора (Новости спорта и спортивные события) от nynka 9. Tatita,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Описание вечернего эфира. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Скажите, КТО ВАС БЕСИТ, и я скажу КТО ВЫ......................... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 12. это сродни, как жарить сырые макароны..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lora.rogova

Собчак прислала друзьям вкусное приглашение на день рождения  (Прочитано 1081 раз)

Оффлайн Масик

• Знаток
0
На свой день рождения Ксения позвала друзей. в том числе и Яну Рудковскую ( на фото она слева).
Фото: Твиттер Яны Рудковской.
Вместо открытки Ксюша отправила торт со своим [фото]
Виктор МАСЛОВ — 11.11.2010
Вкусный торт, на котором красуется фото самой именинницы, доставили сегодня всем друзьям Ксюши Собчак.

Причем телеведущая на этой фотографии отнюдь не в вечернем платье! А в наряде католической монахини, в котором она вела конкурс "Новая волна" в Юрмале.

Такое вот оригинальное приглашение на свой день рождения Ксюша отправила своим друзьям.

Напомним, день рождения у Собчак был 5 ноября. Но отмечать телеведущая будет его только в этот четверг, в своем новом ресторане «Твербуль».

- В день рождения для Ксении Анатольевны и ее гостей будет стараться известный автор гастрономической кухни - повар Анатолий Комм, - рассказали в ресторане. - На столах будет фирменный салат из камчатского краба, тартар из тунца, фуа-гра с гречневой кашей и оливье с перепелкой.

Ксении Анатольевне не придется специально закрывать свое заведение от посторонних, потому что оно еще официально не открыто. Пока первой неофициальной гостьей в нем была Наталья Водянова.

Оффлайн ksano4ka0k

• Колючая команда
  • Друг
Фотку наверное на кулинарном принтере распечатали

Оффлайн Масик

• Знаток
А мне очень понравилась идея с приглашением :)8

Оффлайн Катрина

• Знаток
Мне тоже понравилась...Наверно просто посматрела по MTV передачу как подростки богатеньких родителей когда устраивают вечеринки делают необычные приглашения своим друзьям... вот и Ксюшенька решила внести изюминку...и думаю у нее это получилось.... очень интересно...да еще и фотка в манашинском наряде... Собчуля как всегда отличается УМОМ и СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ-в прямом смысле этого слова!!!!! )))))да и вообще она мне нравится своей колкостью...ей за словом в корман не надо лесть....у нее в голове столько файлов с информациями как на флэшки....все знает.....все скажет и покажет...хоть не красавица (сама причем постоянно стибется над собой, что она лошадь)))) зато эрудированная... да и ухоженная леди!!!!!одним словом молодец!!!!!

Тата Беатриса и я поздравляем нашего любимого Александра с днём рождения !

Автор elena5

Последний ответ 20 Май 2018, 21:46
от Роза4
Ответов: 1
Просмотров: 540
Сегодня провёл потрясающий день! Дмитренко

Автор Лео

Последний ответ 17 Май 2018, 00:23
от DERECT777
Ответов: 11
Просмотров: 1018
Капаклы Сегодня, кстати, очень насыщенный день

Автор elena5

Последний ответ 14 Май 2018, 20:46
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 273
Элина Камирен - Сегодня # день матери

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Май 2018, 11:24
от БаБуКа
Ответов: 73
Просмотров: 1892
С Днём Рождения Робик!

Автор нефертити

Последний ответ 13 Май 2018, 17:12
от elena5
Ответов: 25
Просмотров: 869

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.591 секунд. Запросов: 51.