Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 5. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака
7. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia

Жалко че то стало Черкасовых......  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


Натали Шейкина
 Жалко че то стало Черкасовых......но наверное эта ситуация должна была когда то произойти.....как нарыв который прорвался....но почему то мне кажется что не сливается Черкасов....действительно любит ее....но запросы ее его шокируют.....вот и сшибает с нее корону.....У Задойновых кстати когда то так же было....только в более жесткой форме.Требовала,требовала....загоняла в долги и смеялась....а когда Сашка наконец понял что наверное лучше один раз отрезать, отмучиться и найти женщину попроще,чем снимать с себя три шкуры, случилась та самая беременность......Черкасов не глупый мужик....он не хочет довести отношения до таких крайностей....и я думаю что Вика его все же устраивает....но она его чуток придушила своим тотальным контролем....и действительно оборзела.....почувствовала слабинку и села не шею.....Любой человек взбунтуется когда его принуждают жить так как он не хочет....ни штамп не остановит как у Руднева,ни дети как у Задойнова........а Вика ну прям совсем уж его подмяла под себя....Вот сегодня получила,и даже голос стал такой как раньше.....ласковый,мягкий....а не такой высокомерный как в последнее время.....Сценка про золотую рыбку как нельзя кстати....очень показательно.Надеюсь Вика сделает выводы.....а так же поймет,что то что она не получает мелких подарков так часто как ей бы этого хотелось,то это не значит что нужно брать редко но метко.....500 тысяч это очень крутые суммы.....и даже 84 тысячи га Новый год это перебор....Скромнее надо быть......либо искать другого мужчину.....побоХаче.....
© Гнездо Пересмешника


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Прошел ЧГ и нужно ярчить.
Они живут не по чувствам, а по сценарию.

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Романец - это пиявка и захребетница. На таких только идиоты женятся. Я идиотом ЧЕ не считаю. :facepalm:


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Не знаю почему, но Вике хочется верить. Она явных промахов не допускала, интриг не плела, по мужикам не бегала.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14876
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47709
Вика разводящая, как говорил Самсонов!  :xixixi:


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
движуха, нет там никаких чувств и не было никогда
Нормальная Вика девчонка, поэтому по определению не может любить такую мерзость как Че

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
движуха, нет там никаких чувств и не было никогда
Нормальная Вика девчонка, поэтому по определению не может любить такую мерзость как Че

разводящая это нормальная? ...  :happens: "О, времена, о, нравы"

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
разводящая это нормальная? ...  :happens: "О, времена, о, нравы"

Нормально. Для ДД и его адептов. Посмотрите, сколько даже на сайте верующих в прекрасную Эскортницу. Ну подумаешь на соболя крутые яйца разводит. Все же так хотят, не?


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Не знаю почему, но Вике хочется верить. Она явных промахов не допускала, интриг не плела, по мужикам не бегала.
Ну вот такая роль за особые заслуги перед папА

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
  Кручинина очень подходит для Черкасова. Она его ценит. Также ценит его труд, и каждую заработанную копейку.  Из нее вышла бы хорошая жена для Че.  А Вика -пустая девушка. Сама для себя уготовила в мечтах тухлую жизнь - не работать.  Ну, родит. И все?  Это полнейшая утопия и деградация. :gigigi:

Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
А зачем... столько... многоточий :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.599 секунд. Запросов: 55.