Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Dani 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 4. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 10. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька 12. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5

А Говорили жрать не будут бабуськину стряпню)))  (Прочитано 1987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
люленция
А Говорили жрать не будут бабуськину стряпню))) жрут, жрали и будут жрать)))). Лишний раз подтверждение тому, что тема отравлений была для эфиров, ну, а, бабуська, как великая актриса, отлично с этой ролью справляется)))
Алевтина
Да конечно жрали, жрут и будут жрать: от  девок сырников с оладьями точно не дождешься. Да и бабушка Оля теперь будет аккуратнее сморкаться в полотенце для кухни и готовить с оглядкой на камеру: как бы чего не засекли, т.к. это хреново отражается на реноме. Учтет, так сказать, конструктивную критику, потому что она не с пустого места взялась.


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
Илюшка нажарил,труженик-пчелка,хозяюшкО  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Хомяки сами-то руки моют?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..Оля теперь будет аккуратнее сморкаться в полотенце для кухни и готовить с оглядкой на камеру: ...Учтет...конструктивную критику,...не с пустого места взялась.
МОВняха вопила, оскорбленная: - "Не буду, не буду больше готовить!"  :laughy: :laughy: А что старухе тогда делать на проекте? опять же продукты из рук уплывают :xixixi: А щщасс мож и соплями меньше будет размазываЦЦа, и мух всех отловит :muha: :muha:  :gigigi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
Не едят у неё!! Только всякие печеньки-тортики-вафельки!!


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41411
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165160
А заАмбаров не только жрал, чавкая, и в карман складывал!!! :D

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
МОВняха вопила, оскорбленная: - "Не буду, не буду больше готовить!"  :laughy: :laughy: А что старухе тогда делать на проекте? опять же продукты из рук уплывают :xixixi: А щщасс мож и соплями меньше будет размазываЦЦа, и мух всех отловит :muha: :muha:  :gigigi:

<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Как на 56 секунде?  :smile: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
Теперь у бабуси жизнь как у Штирлица,полна приключений и опасностей-под неусыпным оком камер необходимо умудриться забросить в еду соплей, люлей и жеванного мяса. :D


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
(Анимашка удалена из цитаты.)люленция
А Говорили жрать не будут бабуськину стряпню))) жрут, жрали и будут жрать)))). Лишний раз подтверждение тому, что тема отравлений была для эфиров, ну, а, бабуська, как великая актриса, отлично с этой ролью справляется)))
Алевтина
Да конечно жрали, жрут и будут жрать: от  девок сырников с оладьями точно не дождешься. Да и бабушка Оля теперь будет аккуратнее сморкаться в полотенце для кухни и готовить с оглядкой на камеру: как бы чего не засекли, т.к. это хреново отражается на реноме. Учтет, так сказать, конструктивную критику, потому что она не с пустого места взялась.(Изображение удалено из цитаты.)
Меллорн! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Ой, не знаю, кому как, но мне после последнего эпизода на стряпню бабуси даже смотреть тошно... :sick:
А дело было так: заливаясь слезами и соплями старушка тащила собакам свом кАклетки(ой, опять комок к горлу подступает - бе-бееее). Передав тарелку с "вкусностями" Шурупову, чтобы отнес их по прямому назначению, О.В. сморкнулась в сжатые в щепотку пальцы, потом посмотрев на содержимое и ничего умнее не придумав,  растерла сопли между ладонями(так обычно растирают крем для рук).
Не успела я еще отойти, в силу своей повышенной брезгливости, от двух чушек мамаши и дони УсратянкО(как вспомню, что СМуха заваривала "чай" в горячей воде из-под крана, или как чесала свои лохмы стоя у кухонной плиты  :sick:.....). Вип-кибитка после Усрагобезбянов - рассадник заразы. Табор, он и в Африке табор: нужно устроить там карантин - выселить на время семью с маленьким ребенком и засыпать все инсектицидами, до полного обезораживания....
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2015, 12:16 от До-Ми-Солька »

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
А я только хотела пообедать пойти,не буду,наверно,чет расхотелось :hihihihi:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
А я только хотела пообедать пойти,не буду,наверно,чет расхотелось :hihihihi:
:xixixi:Тащи свой обед собакам))
Будешь тонкая и звонкая)
Привет! :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:xixixi:Тащи свой обед собакам))
Будешь тонкая и звонкая)
Привет! :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
привет , Доличка !!!  :flower3: :flower3: :flower3:
от одного бапкиного вида аппетит пропадает напрочь )))) :laughy:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
привет , Доличка !!!  :flower3: :flower3: :flower3:
от одного бапкиного вида аппетит пропадает напрочь )))) :laughy:
Привет, солнышко! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:
Да, уж....не добавляет аппетита, скажем прямо))
А еще эта повышенная сопливость бабуси - бр-рррр...
Аллергия у неё, что-ли? Ну, на редкость сопливое создание. Вроде и чистенькая, и в доме порядок, а какое-то отторжение. А как вспомнишь, что мокроту из носа она между пальцев растирает......... :facepalm:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Привет! :flower3:сопливость у них семейная фишка,там все с соплями и бабка и шаша,теперь и алибаба с робиком :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Меллорн! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Ой, не знаю, кому как, но мне после последнего эпизода на стряпню бабуси даже смотреть тошно... :sick:
А дело было так: заливаясь слезами и соплями старушка тащила собакам свом кАклетки(ой, опять комок к горлу подступает - бе-бееее). Передав тарелку с "вкусностями" Шурупову, чтобы отнес их по прямому назначению, О.В. сморкнулась в сжатые в щепотку пальцы, потом посмотрев на содержимое и ничего умнее не придумав,  растерла сопли между ладонями(так обычно растирают крем для рук).
Не успела я еще отойти, в силу своей повышенной брезгливости, от двух чушек мамаши и дони УсратянкО(как вспомню, что СМуха заваривала "чай" в горячей воде из-под крана, или как чесала свои лохмы стоя у кухонной плиты  :sick:.....). Вип-кибитка после Усрагобезбянов - рассадник заразы. Табор, он и в Африке табор: нужно устроить там карантин - выселить на время семью с маленьким ребенком и засыпать все инсектицидами, до полного обезораживания....
Приветик !!!  :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso:
Я тоже это видела...
И мне тоже стало мягко говоря...тошно...
Но это уже для них похоже...норма...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.576 секунд. Запросов: 59.