Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Блоги героев ( Ирина Александровна) / Олег Маями  (Прочитано 1794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Блоги героев ( Ирина Александровна) / Олег Маями на ближайшую неделю стал "главной посудомойкой телестройки Дом-2!"))))))))))))
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня у нас на общей кухне произошел конфликт между Николаем Должанским и Олегом Маями. Олег стал цеплять девушку Николая, Наташу, Коля вступился за нее, но Олег не унимался и в результате пошла перестрелка продуктами и посудой. Вся кухня была залита молоком, кефиром и усыпана осколками посуды. На лобном месте, Оля Бузова начала задавать вопросы Олегу, но он все переводил в стеб, нелестно отзывался об участниках, препирался с ведущей и его наказали. Оля Бузова назначила его дежурным по кухне на неделю. Маями очень был недоволен, ругался и обещал всех сте*ь еще больше. Посмотрим, как у него это получится, ведь многие ребята заметили, что Олег такой смелый только когда Барзиков на Поляне.
Еще нам пришлось сегодня опять наблюдать очередную "ссору" Вани и Либерж. Приехав на Поляну, они объявили, что в их отношениях точка, но никто не поверил, так как из их точек можно уже проложить трассу Рига-Москва))))) Причиной ссоры стала переписка Вани в соцсетях, куда он якобы выкладывал фото своих интимных мест. Ваня отрицает это. Говорит, что его страницу взломали и это не он, но Либерж ему не верит. Как все происходило посмотрите в эфире.
На сегодня все, с уважением, ваша ИрСанна))


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ну пошли п*иськи, с*иськи, кому сосиськи, фотки, взломы, переломы........А Либке то чего не верить- свои прелести всем показала- а Ванище низзя????? Странно, что не бабушка проекта фотки обнародовала... Эх, если б, бабка умела взламывать страницы.......

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Monbel  А Вы уверены, что это не проделки Агибабы? Я нет!Ведь нет ни одного блога  у неё, где бы она не "полоскала" Либу! Это прямо какая-то маниакальность с её стороны!


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Monbel  А Вы уверены, что это не проделки Агибабы? Я нет!Ведь нет ни одного блога  у неё, где бы она не "полоскала" Либу! Это прямо какая-то маниакальность с её стороны!
вот тож думаю... а глаза у иашины такие добрые, добрые.....

Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
Monbel  А Вы уверены, что это не проделки Агибабы? Я нет!Ведь нет ни одного блога  у неё, где бы она не "полоскала" Либу! Это прямо какая-то маниакальность с её стороны!
[/quote А Кэнеди ИА не убила случайно?


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Monbel  А Вы уверены, что это не проделки Агибабы? Я нет!Ведь нет ни одного блога  у неё, где бы она не "полоскала" Либу! Это прямо какая-то маниакальность с её стороны!
[/quote А Кэнеди ИА не убила случайно?
неееее, точняк не иашина, она тогда еще у папы в яйцах ходила :D :D :D Кеннеди то в 1963 был убит, а Иашка тока в 1964 явилась на свет)- не она........

Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
неееее, точняк не иашина, она тогда еще у папы в яйцах ходила :D :D :D Кеннеди то в 1963 был убит, а Иашка тока в 1964 явилась на свет)- не она........
я спросила иносказательно, потому что любое происшествие связывают с ИА. Не много чести?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
я спросила иносказательно, потому что любое происшествие связывают с ИА. Не много чести?
какая честь???? Честь — комплексное этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств индивида, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство.
Достойна тока Лапушки)))))


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Monbel  А Вы уверены, что это не проделки Агибабы? Я нет!Ведь нет ни одного блога  у неё, где бы она не "полоскала" Либу! Это прямо какая-то маниакальность с её стороны!

Без БабИры там ничего не мутится.Вы мыслите в верном направлении. :flower3:

Оффлайн иришка

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
 :durdom: НЕ СУДИТЕ иРИНА аЛЕКСАНДРОВНА ЛЮДЕЙ ИБО ВАМ ВСЕ И ВЕРНЕТСЯ. СТРОИТЕ ИЗ СЕБЯ ПУШИСТУЮ И ДОБРУЮ. СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? ВОТ И ПАРА ПОДУМАТЬ НЕ О ШОУ А СЕМЬЕ, ХОТЯ ЭТО ДЛЯ ВАС ПУСТОЕ МЕСТО. НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НЕ БУДЕТ ЖИТЬ В НЕ ДОМА И ВСЕМ СВОИМ НЕВИННЫМ ВИДОМ ВЫСКАЗЫВАТЬ ЧТО Я ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА. ОДНО ВРАНЬЕ. И ОСТАВЬТЕ В ПАКОЕ МОЛОДЫХ РЕБЯТ!!!!А ТО СКОРО ОТ СВОЕЙ ЗЛОБЫ И ЗАВИСТИ УГОДИТЕ :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.