Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 12. Про любовь (В мире животных) от Йожик

Корпорация АА (аферисты асратяны) сообщает!!!!!!!  (Прочитано 2593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
11


Вот этими паучками и мадагаскарскими тараканами известная в узких кругах караочная давалка Хулия Асрантян вылечила,от эпилепсии 4разряда свою мамашку Свету.
Ну не совсем что бы тараканы вылечили,больше вылечил страх.Там эта семейка окрутила на деньги изрядное колличество доверчивых стариков и старушек.Как и положено,в традиции жанра.бросили клич,пустили слезу,придумали бредовый диагноз и все пошло-поехало.Денег подняли видимо-невидимо.Наши люди,настрадались,войну пережили,сердобольные сильно и любят помогать.Так что помогали эпиллепчице так мощно,как при последней стадии.Всеми финансовыми влияниями руководила доча-солнышка.

Имуж этой аферюги потолочник-шаурмист.Не знаю что он за потолки делал,но от шаурмы ег олюди часто поносили и поносили его разными нецензурными словами.
Что бы как то развести народ и рассказать им о непорочном исцелении была и придумана басня про тех жуков-пауков.
        Сами нормально на те деньги гульнули на островах,ну и маме привезли таракана.Мамашка.знать не знала и ведать не ведала,почивала на тахте,а таракан Шасть и пробрался во внутрь Светки.И О!!!!!! Чудо!!!!!! Исцелил Светунью!!!!!!!
         Корпорация АА(аферисты Асратяны)предупреждает,что поездушел и деньги обратно не будут возвращены.


Вот только одно интересно,как это та Светка рот открывала,что такая штука в нее заползла???


       
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 22:18 от коварный искуситель »


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Вот только одно интересно,как это та Светка рот открывала,что такая штука в нее заползла???
А ты уверен, что она именно в рот заползла?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
как ела жуков?могу предположить что так же как едят личинок сырной мухи в сыре кацу марцу- на одну лепёшку положила жука, второй прикрыла и в хлеборезку многоуровневый бутер закинула.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А ты уверен, что она именно в рот заползла?
Ну как тебе сказать????? Не уверен.Неужели она так извращалась с тараканами??? жесть

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
как ела жуков?могу предположить что так же как едят личинок сырной мухи в сыре кацу марцу- на одну лепёшку положила жука, второй прикрыла и в хлеборезку многоуровневый бутер закинула.
Не знаю как и помогли ли тараканы и паучки.но даца-солнышка объявила -Исцеление произошло!!!!!!Шлите еще денег,на банкет по случаю исцеления


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А ты уверен, что она именно в рот заползла?
:D :D слово в слово чуть не повторила за тобой :D

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
:D :D слово в слово чуть не повторила за тобой :D
Вот и ты сомневаешься

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот и ты сомневаешься
Да нее, у нее рот на еду открывается неплохо, как у бультерьера, атмосфер в 120 :D Так что я верю


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Не знаю как и помогли ли тараканы и паучки.но даца-солнышка объявила -Исцеление произошло!!!!!!Шлите еще денег,на банкет по случаю исцеления
а я ей трюфелей кулёчек приготовила да икорки паюсной килограммчик припасла на случай банкету ...Алианочке оказываецо денег надо..ну что ж , будем сами давицо икоркой)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
а я ей трюфелей кулёчек приготовила да икорки паюсной килограммчик припасла на случай банкету ...Алианочке оказываецо денег надо..ну что ж , будем сами давицо икоркой)
Для финального торжественного банкету шлите нормально так денег на старые.проверенные счета и реквизиты банка.Закуску свою оставляйте себе.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Да нее, у нее рот на еду открывается неплохо, как у бультерьера, атмосфер в 120 :D Так что я верю
Света уже закупила центнер жирнава лососика,ух разгуляется после исцеления то!!!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Света уже закупила центнер жирнава лососика,ух разгуляется после исцеления то!!!
Да жди! Доча выделила ей на манку с макаронами, что бы вес набирала. А то бедолагу похудеть заставили, шоб достовернее было, а то народ сомневаться начал....а теперь когда произошло чудесное исцеление, Молю будут откармливать, на ней то еще доче пахать и пахать :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Да жди! Доча выделила ей на манку с макаронами, что бы вес набирала. А то бедолагу похудеть заставили, шоб достовернее было, а то народ сомневаться начал....а теперь когда произошло чудесное исцеление, Молю будут откармливать, на ней то еще доче пахать и пахать :xixixi:
Я тебе говорю,по лимонаду достала,по бартеру можно сказать от фармацевтической фабрики.Светка на фоне разных колес фоткалась,вот в качестве рекламы и просроченый лососсик едет к Светке

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я тебе говорю,по лимонаду достала,по бартеру можно сказать от фармацевтической фабрики.Светка на фоне разных колес фоткалась,вот в качестве рекламы и просроченый лососсик едет к Светке
Ничего, ей не с чем сравнивать, поест и такой :D на халяву СветуЕсик и не то съест

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Для финального торжественного банкету шлите нормально так денег на старые.проверенные счета и реквизиты банка.Закуску свою оставляйте себе.
ну хоть пригласительный в парадную дайте )так сказать , утешительный приз за потраченные на чужой банкет средствА )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 58.