Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 2. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Карякина " Буду сидеть пока квартиру не дадите"  (Прочитано 2246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
13




Вчерашний пост как проба пера взорвал Рунет, за один день  мой пост прочитали 20000 пользователей, ну что сказать,  новичкам везёт и теперь надо бы закрепить успех и написать ещё интересней,  а завтра интересней чем сегодня и т д . Конкуренты даже не думайте мне мешать, я в нефтянке 15 лет оттрубила и не таких как вы обламывала, просто отойдите в сторону и не мешайте , встречайте новую звезду Рунета  Elina Kamiren.

Сегодня я обещала рассказать про этого гада Чуева, как так получилось что он стал ЧГ 2015 и лишил московской прописки Карамельку. Вот зачем он пришёл, кто его звал?  Как только этот гад зашёл я сразу почувствовала что-то тут не так, его уже забыли все давно, а многие вообще не знают, Я сижу на шоу с 2011 года и ничего не выиграла ни разу, сколько я сделала эфиром и рейтинга ,да всю руководство проекта переехало жить на Рублёвку, а детей отправило учиться в Лондон . А квартиры дают не семейным парам а аферюгам толстозадым, толстопузым . Уверенна сам за себя голосовал и нанял ботов, они и накрутили голоса,  и опять поражение, как этот мир жесток, маленькой красивой Карамельки отказано в обычной московской прописке, может мне с дочкой ещё и побиратья пойти?  Может какая старушка из фанатов моих захочет со мной породниться и квартирку в центре отписать, приму в дар без проблем, как только будет предлодение сразу встретимся и поговорим.
Идём дальше,  Блог начал приносить доход, вы будете смеяться наверное но на меня вышла компания ООО "Дощирак Коя',  мой любимый " Доширак"  теперь я лицо этой компании.  Платят хорошо ,особенно за видео где мы сидим и кушаем всей семьёй ,вчера что-то неподрасчитали и съели целую коробку, зато заказов у фабрики теперь на 3 месяца вперёд. Позвонил какой-то кореец с благодарностью наверное, что-то мяукал по телефону но я ничего не поняла,
Какие ещё новости.
Недавно выгнали Кпадону Либержопу за ворота , тоже кстати хотела квартиру получить мою на ЧГ, вот и получила за это . Торгует вообщем она своим золотом на рынке " САДОВОД" , смех просто, случайно поехала за новым чайником туда, хожу по рядам, китайцы, вьетнамцы,китайцы, вьетнамцы и вдруг Либка стоит, на руки цепочки повесила, на пальцы кольца нацепила, стоит орёт - " Всё по 1000 рублей, всё по 1000 рублей ,распродажа" . Вот вам и ювелирный магазин в ТЦ, как была врушкой и алкашкой так и продолжает жить, ни макияжа, ни маникюра, опустилась пьянь совсем.  Взяли мы в другом ряду рынка электрочайник за 900 рублей и поехали назад на поляну.  На поляне совсем тухло, набрали эту молодёжь а толку нет, я их имена то незнаю даже, если что-то мне надо кричу " Эй ты" или " Слышь ты пойди сюда"   - вообщем так только с этим сбродом бездельников и дармоедов.
Болван утром принёс 2 пакета антоновки, крупная такая ,но я её не люблю, поставила пакеты на балкон, жду ... вот и дождалась, баПка ОВ идёт, гонят гонят её а она как-бы не понимает что от неё хотят.
Как хочется иногда взять что нибудь крупное и тяжёлое и как дать ей по башке, ну а пока покидаюсь ка я в неё яблоками.. Вот крупное грамм на 200 сейчас запущу, всё кинула и точно в лоб попала. Стоит чешет лоб, говорю же тупая, ещё чтоли запустить пару штук . Идёт в мою сторону,
- Карякина это ты кинула?
Не стыдно в 40 лет то, смотри погонят тебя скоро вместе с ребёнком

- Это ты кому там грозишь ,пошла отсюда, чтобы ноги твоей в моём доме не было

- Твой дом Тюмень

- А твой Лермонтов,  я сейчас вот спущусь и надою тебе по твоей блинной морде дрянь...

Всем пока на сегодня пойду поучу эту выскочку Лермонтовскую.

@ E Kamiren _the best sexy girl


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
".....Я сижу на шоу с 2011 года и ничего не выиграла ни разу....." Вот именно....сидишь !!! Сиди дальше !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Я всё время забываю
И на спойлер нажимаю!
Но мне нравится, что выше
Там уморы выше крыши!
 :xixixi: :D
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
шулер,   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  по-моему, ты и до сути Карякиной добрался. :hihihihi: :hihihihi:  ЗдОрово! :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
"@ E Kamiren _the best sexy girl"- :lol: :lol: :lol:





Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я не понимаю, на что Карякина рассчитывает? кто за нее будет деньги отправлять?  :xixixi:

шулер  :lasso:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Ты издеваешься......????????Я эфир без перемотки смотрю -жду где она это сказала...Открываю пост-наши в горроде :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Яд-вига,   да уж эфир без перемотки это перебор  :happens:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Яд-вига,   да уж эфир без перемотки это перебор  :happens:
САма ф шоке :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Обожаю! Представила всё в лицах  :kiss5:!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
"@ E Kamiren _the best sexy girl"- :lol: :lol: :lol: (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:blink: :blink: Вот эээНто лааасты  :facepalm: ножки тоооненькие.. и такая камбалаа  :shock:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79781
Зачетные ласты.... :laughy:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Очень жаль, что с бапкой они помирились. Такая бы войнушка могла получиться!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 808
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 937
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 848
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1235
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2424
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.