Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania

Анонс на 4 сентября  (Прочитано 1273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
 <iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 17:41 от RАЛЬФ »


Оффлайн Outland25

  • Знаток
  • Сообщений: 1000
  • Карма: 3350
Анонс на 4 сентября
« Ответ #1 : 02 Сентября 2015, 17:49 »
Это не весь анонс. Самое смешное не показали.
Лобное. Сидят Грибочек и Викуся. Она заявляет, что работать не собирается. "А ты чо, думаешь я рожу ребенка и буду работать?" Он:"Ну, вообще-то так вся Россия делает". Секундная пауза , у невесты глаза из орбит вываливаются, нижняя губа уползает на уровень грудных имплантов, и полное недоумения восклицание: "Да ты прикалываешься!!!"
В основном анонсе этого не показали, эпизод вышел в конце ночного.
А в анонсе на стройке Крис вломила с ноги Яббарову, реплики запиканы. Похоже, после этого его прогнали в отпуск. Остальное не интересно, нытье Камилы в разных углах периметра
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 18:09 от Outland25 »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229233
Анонс на 4 сентября
« Ответ #2 : 02 Сентября 2015, 18:05 »
Это не весь анонс. Самое смешное не показали.
Лобное. Сидят Грибочек и Викуся. Она заявляет, что работать не собирается. "А ты чо, думаешь я рожу ребенка и буду работать?" Он:"Ну, вообще-то так вся Россия делает". Секундная пауза , у невесты глаза из орбит вываливаются, нижняя губа уползает на уровень грудных имплантов, и полное недоумения восклицание: "Да ты прикалываешься!!!"
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что то сомневаюсь я насчёт свадебки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Анонс на 4 сентября
« Ответ #3 : 02 Сентября 2015, 18:08 »
Она заявляет, что работать не собирается. "А ты чо, думаешь я рожу ребенка и буду работать?" Он:"Ну, вообще-то так вся Россия делает".
:tulpan01:  :D :D  Outland25, спасибо! ..Каряка Болвана посылает работать, а Черкас Викусю  :laughy: :laughy: Он что, хочет как Болван сам за дитём ухаживать?  :what:

Оффлайн Outland25

  • Знаток
  • Сообщений: 1000
  • Карма: 3350
Анонс на 4 сентября
« Ответ #4 : 02 Сентября 2015, 18:39 »
:tulpan01:  :D :D  Outland25, спасибо! ..Каряка Болвана посылает работать, а Черкас Викусю  :laughy: :laughy: Он что, хочет как Болван сам за дитём ухаживать?  :what:

Не один Задов , как оказалось, карячится. В ночном показали шкандаль в семье Клубничек. Глебу вчера стало плохо, вызывали докторов(не полянских), он больной искал паспорт, полис, а супруга в телефоне в это время рылась и с места не двинулась. Он жаловался, что не высыпается, по ночам встает к ребенку, а ее до часа не добудишься... Завтра он ее уже нацеловывать будет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 46.