Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик
7. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 10. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Комментарии Воловичевой на оф.сайте.  (Прочитано 998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Комментарии Воловичевой на оф.сайте.


Оффлайн kotenok7707

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
где кроме книги можно прочитать про  ее диету?

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
да уже 100 раз говорили,что ей диету и физические нагрузки разрабатывал диетолог. далеко не факт,что если помогло ей,будет помогать всем поголовно.

хотя,она до сих пор пишет,что худеет,что соблюдает диету.пару дней назад в дневном трескала варвинские оладьи) хорошая "диета") почти как раньше - в полночь стабильный поход к метро за шаурмой)))


Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
Молодец конечно!!! Похудела здорова!!! В порядок себя привела!!! Ну как тоя ее невзлюбила с первой минуты... и что то не нравится мне она...
Это как в афоризме" Во Франции девушки-загадки, а у нас баба-РеБУС" вот и Инка как баба-Ребус!!! похудела, похорошела...вот и будь загадкой, а не бабой!!!! Внешность изменила....и о поведении милой девушки(женщины) надо бы подумать...
Распиарили ее сейчас, что она секси-рекси стала... а мне кажется просто вульгарной....и вообще у нее руки мужские!!! вообщем что то я разошлась... Ну впринцепи я говорила в начале, что она мне не нравится :beee2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 47.