Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лека55 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

Представлен трейлер фильма «Девушка из Дании»  (Прочитано 1227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
7
Стартует ежегодный международный кинофестиваль в Венеции, и участники кинофорума спешат представить свои работы. Конкурсная программа пестрит известными именами, среди которых режиссер Том Хупер (Tom Hooper). Кинематографист готовится презентовать картину «Девушка из Дании», и накануне зрители смогли посмотреть первый трейлер.

(кликните для показа/скрытия)


Новая работа довольно бурно обсуждается кинокритиками с начала года. В основе сюжета лежит реальная история Лили Элбе, в прошлом Эйнара Вегенера, художника-транссексуала, который первым в мире решился на операцию по смене пола.

История произошла в тридцатых годах прошлого века. На операцию по смене пола Вегенера вдохновила его собственная супруга (тоже художница), которая просила любимого позировать для нее в женской одежде. Всего Эйнару было проделано пять операций, однако одна из них привела к летальному исходу в 1931 году. В трейлере в сжатом виде показаны трансформации Вегенера - от первой примерки женского платья до первого поцелуя.

Главную роль сыграл британский актер Эдди Редмэйн (Eddie Redmayne), в прошлом году поразивший нас игрой в картине «Вселенная Стивена Хокинга». В начале года парень получил «Оскар» в номинации «Лучший исполнитель мужской роли», и сейчас кинокритики увлеченно обсуждают возможность получения актером второй статуэтки. Жену главного героя сыграла шведская актриса Алисия Викандер (Alicia Vikander).

На широкие экраны фильм выйдет 27 ноября 2015 года.




Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Ну...Оскар ему конечно обеспечен.....как и евровидение вурст

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Оскар в Венеции? Круто. :hihihihi:


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
А ведь был нормальный пацан)))

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мораль: все начинается с примерки платья.
Сколько у нас хомячков на ДД уже ступивших на этот гибельный путь? :xixixi:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
«Вселенная Стивена Хокинга» смотрела...этот тоже посмотрю.Натали спасибо  :flower3:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Оскар в Венеции? Круто. :hihihihi:
я и не глянула на автора...но в любом случае-уж его точно будут пиарить самым активным образом..да и суть моего коммента все надеюсь поняли...что-то об их нобелевскихъ лауреатах фильмов не снимается

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Что-то спроса нет на фильмы о лауреатах. А спрос, как известно, рождает предложение.


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Что-то спроса нет на фильмы о лауреатах. А спрос, как известно, рождает предложение.
о папуасах интереснее :lol: :lol: :lol:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
О папуасах тоже достаточно снято. Лучше или хуже. Желающим на них полюбоваться - вполне хватит.



Интересно, чем они вам так полюбились?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286104
Мораль: все начинается с примерки платья.
Сколько у нас хомячков на ДД уже ступивших на этот гибельный путь? :xixixi:
У нас нет узаконенной толерантности . А есть общественное мнение. Актер Калягин прекрасно исполнил женскую роль... и что? Думаю без последствий для себя. Сейчас читаю триллеры европейцев. Норвежцев, датчан, шведов. Новое слово в литературе. Так им тоже не больно нравятся гей- парады. С пивными животами, голыми задницами, волосатыми ногами и накрашенными мужиками. Но вслух, никто возмущаться не будет. Некрасиво, некультурно, косно, устаревше.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Актеры и зверюшек, и мертвых играют.
Неактерам это зачем?

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
У нас нет узаконенной толерантности . А есть общественное мнение. Актер Калягин прекрасно исполнил женскую роль... и что? Думаю без последствий для себя. Сейчас читаю триллеры европейцев. Норвежцев, датчан, шведов. Новое слово в литературе. Так им тоже не больно нравятся гей- парады. С пивными животами, голыми задницами, волосатыми ногами и накрашенными мужиками. Но вслух, никто возмущаться не будет. Некрасиво, некультурно, косно, устаревше.


Может я ничЁ и не понимаю, но актерская игра это -работа, а желание примерить платье, почувствовать себя женщиной, это другое.
 да, у них тоже нет 100% любви и понимания к меньшинствам, но они привыкли подчиняться букве закона. а закон не разрешает им вслух возмущаться, вот и создается впечатление, что у них все ОК. А то бы уже костры бы запалили по всей Европе. Мы то по терпимей будем))))).
                                      Хотя, что не говорите, а мир сошел с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
и кто такую хрень смотрит вообще  :durdom:  :sos:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я смотрю. Во-первых: люблю истории, основанные на реальных фактах.
Во-вторых, 30-е годы мне очень интересны.
Создатели фильма и актеры тоже не из второго эшелона. И это уже факт немаловажный.

Была бы я паханом зоновским, тоже бы наверное сказала - фу, опять эти пи...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.