27 Июня 2026, 12:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от blonda9 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 4. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 8. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 11. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Тема: Спасибо вам, мои друзья!!!  (Прочитано 3730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Сентября 2015, 09:58
Ответ #15
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 10:00 от RАЛЬФ »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Сентября 2015, 09:59
Ответ #16
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А я подумала, что к Вечному Огню нашей дружбы, радости от общения, тепла наших душ! Я тебя люблю! Ты очень славная!  :kiss5:
Нееееееееееееееее, к  Вечному Огню нашей дружбы, радости от общения, тепла наших душ я уж лучше песенку хорошую кину и очередной букетик

ссылка


02 Сентября 2015, 10:07
Ответ #17
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Кроха,поддерживаю! Колючка наш "дом"! И так не хочется отлучаться от дома! Будем терпимы ко всем! И любимы!


02 Сентября 2015, 10:15
Ответ #18
Онлайн

Пиковит

Колючая команда

Крошечка, тебе спасибо!!!! Что праздник создаешь, позитив приносишь!!!!

02 Сентября 2015, 10:20
Ответ #19
Оффлайн

ис

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
Кроха,поддерживаю! Колючка наш "дом"!
Рада общению на форуме.Благодарна Алексею, что его создал! Он гений!:juri:


02 Сентября 2015, 10:22
Ответ #20
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

risvir54, ну уж нет! Терпимы ко всем? Я сюда спорить и ругацца прихожу. В реальной жизни не с кем. Считайте, что я ваш сварливый домочадец!  :happens: :lol: :lol: :lol: :draznilka:

02 Сентября 2015, 10:23
Ответ #21
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

risvir54, ну уж нет! Терпимы ко всем? Я сюда спорить и ругацца прихожу. В реальной жизни не с кем. Считайте, что я ваш сварливый домочадец!  :happens: :lol: :lol: :lol: :draznilka:
За то и любим тебя! :kiss5:

02 Сентября 2015, 10:41
Ответ #22
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

risvir54, ну уж нет! Терпимы ко всем? Я сюда спорить и ругацца прихожу. В реальной жизни не с кем. Считайте, что я ваш сварливый домочадец!  :happens: :lol: :lol: :lol: :draznilka:
Не правда! Может в темках дом 2 ты и негодуешь, а в позитивках ты никогда не была замечена с негативом! Так што не нагоняй.  :flower3: :flower3: :flower3:


02 Сентября 2015, 10:45
Ответ #23
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Дорогие, милые колючки! Хочется поблагодарить вас за то, что вы есть! Как прекрасно, что мы нашли такой удивительный форум-КОЛЮЧКА! Многое происходит на нем.
Споры, поздравления, советы и еще очень много много всего. Ну, а тяпница- это что-то. Вот уж веселье, так веселье.Гужбаним до утра!
На Колючку приходим как домой.Теплый, милый, добрый форум! Здесь каждый для себя нашел то, что его душе близко.
А форум пополняет свои ряды всё новыми и новыми колючками.И это прекрасно!
Дружеская атмосфера располагает к общению
(кликните для показа/скрытия)

Хочется пожелать вам всем позитива, добра, счастья и здоровья.Мы все такие разные и этим мы прекрасны!!!

На Колючку, как домой.
Здесь уютно, здесь покой.
Здесь любимые друзья.
Без Колючки нам нельзя.

Тут поплачем, посмеемся.
Здесь пошутим, оторвемся.
Эх, прекрасный форум наш!
Просто высший пилотаж!!!

ссылка

(Изображение удалено из цитаты.)



:lovegirl2: Кроха талантище!!!  :cool: И просто Добрый и Светлый человечек  :wub: :angel: :882:
Чистую правду написала! Все так и есть!!! Зажигалочка ты наша!  :lasso: :lasso: :lasso:  :jump2: :jump2: :cheerleader:
Спасибо что ты есть!  :tulpan01: :romashka05: :love_baloon: :oblako: :kiss04:

02 Сентября 2015, 10:47
Ответ #24
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Пиночетинка, Крохаминипут, мои дорогие! Мне очень приятно!

02 Сентября 2015, 10:55
Ответ #25
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

:lovegirl2: Кроха талантище!!!  :cool: И просто Добрый и Светлый человечек  :wub: :angel: :882:
Чистую правду написала! Все так и есть!!! Зажигалочка ты наша!  :lasso: :lasso: :lasso:  :jump2: :jump2: :cheerleader:
Спасибо что ты есть!  :tulpan01: :romashka05: :love_baloon: :oblako: :kiss04:
Я ждала тебя!
Я то написАла правду, а вот ты завуалированно прячешь свой негатив ко мне, даже в позитивных темках  :happens:
Если бы не твое предвзятое мнение,  то можно было бы и дружить, а так твои минусики меня как-то даже бодрят. И стимулируют!  :laughy:
Может стОит что-то пересмотреть? Нет не во мне, в себе!

02 Сентября 2015, 11:00
Ответ #26
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Не бросайте камни в других, может, это  сделает судьбу снисходительнее к Вам?)))
Как жаль, что НЕКОТОРЫЕ это не понимают!!!
Не расстраивайся Крошка!  :lasso: Нас добрых,ИСКРЕННИХ,позитивных людей всегда на форуме будет больше!  :kiss5: :bear: :882:
 А на дураков не обращай внимание! Они просто нам завидуют !  :comdance: :lovegirl2: :comdance: :jump2: :oblako:

02 Сентября 2015, 11:09
Ответ #27
Оффлайн

серебро


Я ждала тебя!
Я то написАла правду, а вот ты завуалированно прячешь свой негатив ко мне, даже в позитивных темках  :happens:
Если бы не твое предвзятое мнение,  то можно было бы и дружить, а так твои минусики меня как-то даже бодрят. И стимулируют!  :laughy:
Может стОит что-то пересмотреть? Нет не во мне, в себе!
Комментарий глобального модератора Просьба не обсуждать минусы  :wub:

02 Сентября 2015, 11:10
Ответ #28
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


02 Сентября 2015, 11:11
Ответ #29
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

:lovegirl2: Кроха талантище!!!  :cool: И просто Добрый и Светлый человечек  :wub: :angel: :882:
Чистую правду написала! Все так и есть!!! Зажигалочка ты наша!  :lasso: :lasso: :lasso:  :jump2: :jump2: :cheerleader:
Спасибо что ты есть!  :tulpan01: :romashka05: :love_baloon: :oblako: :kiss04:
А разве нет? Чистая правда! Очень люблю Колючку, да и ты тоже. И большинство любит, скучает без нее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: