Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 5. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 10. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 11. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Знакомство с мамой отменяется  (Прочитано 2209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
   Камила Коробейникова и Илья Григоренко не хотят быть вместе, это становится очевиднее с каждым днем. Но ведущим, участникам, и продюсерам дома 2, по непонятным пока причинам, очень хочется, чтобы они продолжали морочить головы друг другу.
 Илья сливается однозначно . Он даже не скрывает того, что Камила далеко не та девушка, о которой он мечтал всю свою жизнь и уж точно не та, ради которой он откажется от общения с другими женщинами, особенно с Аленой Ашмариной. Камила вроде и не против быть с Ильей, ведь относится к категории «недолюбленных» женщин, которые влюбляются в каждого, кто приласкает и погладит по голове.   Но какой бы глупой Камила не была, она видит, что Григоренко не собирается с ней строить серьезные отношения, да и у нее из сердца Женя Руднев не идет
 Но, не смотря на нежелание быть вместе, им приходится создавать видимость «загадочных отношений». Вот, к примеру, вчера, Камилу ведущие отправили в Санкт-Петербург, чтобы она познакомилась и пообщалась с мамой Ильи. Возможно, если Коробейниковой удастся наладить контакт с мамой Григоренко, то и он сговорчивее станет. Камила, как послушный «хомяк», в Питер поехала, но знакомство не состоялось по той простой причине, что мама отморозилась. Хотя в этом нет ничего удивительного, а кто бы хотел такую невестку своему оболтусу сыну? Автор: Шпилька
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 05:58 от RАЛЬФ »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
у мамы таких... невест без мест...с проекта...уже пруд пруди  :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168071
Это как - отморозилась? Уж тогда скорее "заморозилась" :xixixi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А меня не так Камила удивляет,как ведущие.  Уж они то, точно не такие дураки  и ясно понимали, что ничего путного из Камилкиного  вояжа в Питер не получится.  Но попёрли дурынду . Ради дешёвого балагана. Хорошо, хоть маманя Илюхина, адекватная. И не полезла в камеру. 

Оффлайн Лизавета

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 630
  • Карма: 1912
Это как - отморозилась? Уж тогда скорее "заморозилась" :xixixi:
:lol: Мама отмороженная стала.  :lol: :D


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А меня не так Камила удивляет,как ведущие.  Уж они то, точно не такие дураки  и ясно понимали, что ничего путного из Камилкиного  вояжа в Питер не получится.  Но попёрли дурынду . Ради дешёвого балагана. Хорошо, хоть маманя Илюхина, адекватная. И не полезла в камеру. 

Пойдем дальше..Я думаю, из Камилки вообще ничего путного не получится..Будет на трассе скоро стоять... :laughy:

Она - добрая, бесплатно будет...За еду...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 811
Последний ответ Сегодня в 09:17
от Ника82
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 604
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 622
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 447
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 477
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 49.