Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах

Место крысеныша занято  (Прочитано 2916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Место крысеныша занято
« Ответ #15 : 02 Сентября 2015, 09:40 »
Anne lene .Вы правы полностью. К бабке он пришёл с агрессией , уже готовым к тому , что он ее будет доводить. И довел!  Любую информацию можно донести человеку по разному. Он просто быдлил! Было видно , что он кипел. На проекте все засаживают друг друга и это даже не обсуждается. Выглядит это как высказывание своего мнения. А на бабку он налетел как коршун. Было очень неприятно смотреть. Разочаровалась в Кадоньке.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Место крысеныша занято
« Ответ #16 : 02 Сентября 2015, 09:41 »
Нет не унижал Кадоша бапку. Провоцировал? Да, но ничего боле. Так и бапко его провоцировали: -Ты, как кавалер мог бы мне стул придвинуть! Правильно он ответил: -Я не официант, и не Ваш кавалер! Будь воля Ольваси , она бы всех молодых мужчинок вокруг себя собрала. Шалунья, наша бабуся!!! :gigigi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168302
Место крысеныша занято
« Ответ #17 : 02 Сентября 2015, 10:51 »
Как бы мы не восхищались новым ведущим, суть его не изменилась... Первое время он старался себя показать нейтральным и справедливым, но чуть его задели, сразу вылез закомплексованный, мелкий, мстительный человечек с искусственно создаваемой внешностью...  :happens:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22419
  • Имя: Вера
  • Карма: 82689
Место крысеныша занято
« Ответ #18 : 02 Сентября 2015, 10:53 »
Как бы мы не восхищались новым ведущим, суть его не изменилась... Первое время он старался себя показать нейтральным и справедливым, но чуть его задели, сразу вылез закомплексованный, мелкий, мстительный человечек с искусственно создаваемой внешностью...  :happens:
А кто-то более достойный может сюда прийти после Оленьки Б?

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Место крысеныша занято
« Ответ #19 : 02 Сентября 2015, 10:58 »
А кто-то более достойный может сюда прийти после Оленьки Б?
Да да да! Звали Нагиева....., думает!)) :gigigi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Место крысеныша занято
« Ответ #20 : 02 Сентября 2015, 11:24 »
Крайне низкий, противный и лишенный адекватности человек....Владик открыто засаживаешь, пытаясь унизить, но где та самая адекватность и объективность, которая должна быть неотъемлемой частью любого ведущего или соведущего? Мне он стал противен с той ситуации, когда услышав нелестные отзывы о своей персоне от бабушки Оли...
Неа, в корне не согла с автором  :tooth: 1. Это предложение, похоже, про МОВняху  :xixixi:  "низкий-противный-неадекватный (с)"..
2. Кадони ..."засаживал-унижал-был неадекватным-не объективным?? (с)"  :roll2: :roll2: Опять мимо! старуха САМА! выбрала такое русло разговора  :happens: Он спокойно спросил, мягко подбирая слова: - "зачем вы на лобном подставляете Свету, которая вам доверилась?" ..(вот и проси у бабки совета  :xixixi: ) На что МОВна стала кричать...а ты меня!, а ты тогда!  :tickedoff: начала ёрничать.. я стою, ты сидишь, мухи с тобой прилетели..  :durdom1:
3. А почему МОВняха позволяет себе в эфирах надсмехаться .."нелестными отзывами (с)".. над соведущим?  :blink: Попробовала б она так поступить с Бородой иль Буз  :laughy: :laughy: Сама лермонтовская старуха нарвалась на неприятности, впрочем, как всегда!  :med:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 11:25 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22419
  • Имя: Вера
  • Карма: 82689
Место крысеныша занято
« Ответ #21 : 02 Сентября 2015, 11:31 »
Неа, в корне не согла с автором  :tooth: 1. Это предложение, похоже, про МОВняху  :xixixi:  "низкий-противный-неадекватный (с)"..
2. Кадони ..."засаживал-унижал-был неадекватным-не объективным?? (с)"  :roll2: :roll2: Опять мимо! старуха САМА! выбрала такое русло разговора  :happens: Он спокойно спросил, мягко подбирая слова: - "зачем вы на лобном подставляете Свету, которая вам доверилась?" ..(вот и проси у бабки совета  :xixixi: ) На что МОВна стала кричать...а ты меня!, а ты тогда!  :tickedoff: начала ёрничать.. я стою, ты сидишь, мухи с тобой прилетели..  :durdom1:
3. А почему МОВняха позволяет себе в эфирах надсмехаться .."нелестными отзывами (с)".. над соведущим?  :blink: Попробовала б она так поступить с Бородой иль Буз  :laughy: :laughy: Сама лермонтовская старуха нарвалась на неприятности, впрочем, как всегда!  :med:

Согласна с каждым словом

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243110
Место крысеныша занято
« Ответ #22 : 02 Сентября 2015, 12:30 »
Неа, в корне не согла с автором  ...Сама лермонтовская старуха нарвалась на неприятности, впрочем, как всегда!  :med:

Всё верно!!!! :flower3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168302
Место крысеныша занято
« Ответ #23 : 02 Сентября 2015, 12:38 »
Старуха-то нарвалась, а вот соведущий при этом в очередной раз раскрылся... :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243110
Место крысеныша занято
« Ответ #24 : 02 Сентября 2015, 12:45 »
Старуха-то нарвалась, а вот соведущий при этом в очередной раз раскрылся... :happens:
А он и не обязан её любить....В своё время у всех ведущих были  (и есть) нелюбимчики....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Место крысеныша занято
« Ответ #25 : 02 Сентября 2015, 12:46 »
 :D :D :D  ..на дурке все! и со/ведущие уже давнооо раскрытые, ..как личности  :xixixi:  Вот бы МОВняха Буз в эфире постебаала  O:-)  ..жги, старуха! ..фсе эфиры твои будут!  :popcorn2:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168302
Место крысеныша занято
« Ответ #26 : 02 Сентября 2015, 12:50 »
А он и не обязан её любить....В своё время у всех ведущих были  (и есть) нелюбимчики....
А я не про обязательную любовь... я про натуру Влада, она вся при нем... не изменяется...мелкая мстительность... он ею всегда отличался...

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Место крысеныша занято
« Ответ #27 : 02 Сентября 2015, 12:55 »
(Изображение удалено из цитаты.)

Многим телезрителям нравился или нравится Влад Кадони, но в последнее время колдун начал просто исполнять такое, что в его адрес у многих начало появляться пренебрежение. Крайне низкий, противный и лишенный адекватности человек.
Да, антифанаты бабушки и некоторых других участников просто ликуют, когда Владик открыто засаживаешь, пытаясь унизить, но где та самая адекватность и объективность, которая должна быть неотъемлемой частью любого ведущего или соведущего? Мне он стал противен с той ситуации, когда услышав нелестные отзывы о своей персоне от бабушки Оли, ок, прибежав, начал засаживать и унижать бабушку. Что это было? Обида глупой девочки?

Алевтина (Изображение удалено из цитаты.)
Меня тоже покоробило  пристрастное отношение Влада к бабушке. Слишком крутые виражи он взял и гнобит бабку за то, в чем и сам был замечен...
НО!!! наезжать на него я не буду: когда тонкий намек на толстые обстоятельства - "дорогие гости, а не надоели-ли вам хозява" постоянно пропускают мимо ушей,  нужно действовать по их же методе - без экивоков и лишних сантиментов. Такой способ общения остался единственной возможностью отвязаться от навязчивой представительницы табора АстраГобозьянов. Вежливого и культурного предложения бабуся все равно не поймет. Еще уже выгоняли, чуть-ли не пинками под зад с проекта.....
Пока Влад - по заданию орков - устроил ей  словесную травлю. А если это окажется бездейственным, бабку опять со скандалом выкинут за ворота...Но, судя по всему ей не привыкать позориться.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Место крысеныша занято
« Ответ #28 : 02 Сентября 2015, 12:57 »
Неа, в корне не согла с автором  :tooth: 1. Это предложение, похоже, про МОВняху  :xixixi:  "низкий-противный-неадекватный (с)"..
2. Кадони ..."засаживал-унижал-был неадекватным-не объективным?? (с)"  :roll2: :roll2: Опять мимо! старуха САМА! выбрала такое русло разговора  :happens: Он спокойно спросил, мягко подбирая слова: - "зачем вы на лобном подставляете Свету, которая вам доверилась?" ..(вот и проси у бабки совета  :xixixi: ) На что МОВна стала кричать...а ты меня!, а ты тогда!  :tickedoff: начала ёрничать.. я стою, ты сидишь, мухи с тобой прилетели..  :durdom1:
3. А почему МОВняха позволяет себе в эфирах надсмехаться .."нелестными отзывами (с)".. над соведущим?  :blink: Попробовала б она так поступить с Бородой иль Буз  :laughy: :laughy: Сама лермонтовская старуха нарвалась на неприятности, впрочем, как всегда!  :med:

Придерживаюсь такого же мнения. Влад повеселил меня, а баушка в очередной раз опозорилась и показала себя во всей "красе: успела похабалить, полебезить, порыдать с соплями и подлизать соведущему опу.

(Пишу "баушка" и каждый раз недоумеваю - у меня есть знакомые её возраста такие приятные дамы, даже ещё работающие. Наша бабуля на 85м году свежее выглядит, хотя не делает синий маникюр. Видимо на лице всё нутро баушки отразилось. :laughy:)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Место крысеныша занято
« Ответ #29 : 02 Сентября 2015, 13:00 »
Да нормально Влад пришел, просто бабка при упоминании ее святейшества привыкла верещать без остановки,все до пятого колена вспоминая и свидетелей подтягивая.
Ее в принципе не переслушать, да и мысли вечно ускользают...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.