Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

Люди, я, кажется, поняла, почему на Либерж идет травля! Букафф много...  (Прочитано 6530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
да и поёт она обычно для её нации.

 может быть, среди представителей своей нации, она бы и потерялась со своими вокальными данными.  :hihihihi:   Только она здесь, в России)) А для нас это необычный голос - глубокий. красивый... поет она здорово!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
может быть, среди представителей своей нации, она бы и потерялась со своими вокальными данными.  :hihihihi:   Только она здесь, в России)) А для нас это необычный голос - глубокий. красивый... поет она здорово!
Да и в России её нации сейчас хватает.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
ага-ага, хватает) только не все они имеют такой голос,  как у Либы...мало того, даже поют,хоть как-нибудь,  не все они :smile:


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Что то я слышала только одну песню ЛиПки,что там такого особенного услышали,что каждый говорит -Оооооо,какой голос,какой голос...Так же под фанерку,в живую не разу не слышала...Я в прострации..... :D

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Что то я слышала только одну песню ЛиПки,что там такого особенного услышали,что каждый говорит -Оооооо,какой голос,какой голос...Так же под фанерку,в живую не разу не слышала...Я в прострации..... :D
Так у нас все зрители Дурдомки с консерваторским образование, знатоки и ценители вокала... :durdom:
А при нынешних компьютерных технологиях можно и из слепоглухонемого сделать Лучано Паваротти, Пласидо Доминго и Хосе Каррераса вместе взятых сделать...
« Последнее редактирование: 12 Августа 2012, 14:38 от Kot_Baun »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Как-то не предвариловке, Либка вышла за Вано и спела ему песню от Уитни Хьюстон - ай вил олвэйс лав ю. Очень красиво исполнила.  А вообще, как мне кажется, последнее время из Либки делают некую very important person. К чему бы это? Кашубину так же, всем составом гнобили и Либка была одной из тех, кто ярче всех топтал Кашубу. Но никто ей не посвящал столько своего времени )))

А если серьёзно, для меня лично, талант, это вот такие как ...мм...кто-нибудь смотрел КвМ1? Там был Тимур? Чувак, который сам пишет музыку и поёт. Вот это ТАЛАНТИЩЕ!!! Да и Женя из КвМ1 - поёт отпадно. Те, кто реально хотят получить билет в "высший свет", засветятся на шоу, при чем не позорном, типа Дом2, а хотя бы КвМ и вперёд делать свою карьеру. А Либерж вечно не ту дорогу выбирает, то стриптиз, то позор на весь мир. Дом2 - это ведь клеймо, от которого отмыться будет практически невозможно.

Что касается Тимы, скину одну его песню: *(я уже их выставляла как-то)
Они с Женькой вместе спели, слова и музыка - Тимура.
Тимур Чиковани и Женя Петрова - Моя холодная луна

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
Что то я слышала только одну песню ЛиПки,что там такого особенного услышали,что каждый говорит -Оооооо,какой голос,какой голос...Так же под фанерку,в живую не разу не слышала...Я в прострации..... :D
во во я про это уже писала...не очень то она нас своим вокалом балует  :milk: а в оре любой голос малопривлекателен .

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Что то я слышала только одну песню ЛиПки,что там такого особенного услышали,что каждый говорит -Оооооо,какой голос,какой голос...Так же под фанерку,в живую не разу не слышала...Я в прострации..... :D
Вживую Либа спела на французском в день своего прихода на проект. А также, когда описала Oxana. Очень красивый тембр и сильный голос. Добрая половина, как не больше, росс. эстрады поют под фанеру, не имея даже 1/10 части вокальных данных Либ, а уж про домушников вообще в плане пения даже не нужно вспоминать - у них даже Венц певец - он теперь в резюме, наверное, так пишет. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Правильно Oxana заметила, какого х.я Либа поперлась именно на ДД. Хотя...это ее личное дело.


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Вживую Либа спела на французском в день своего прихода на проект. А также, когда описала Oxana. Очень красивый тембр и сильный голос. Добрая половина, как не больше, росс. эстрады поют под фанеру, не имея даже 1/10 части вокальных данных Либ, а уж про домушников вообще в плане пения даже не нужно вспоминать - у них даже Венц певец - он теперь в резюме, наверное, так пишет. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Правильно Oxana заметила, какого х.я Либа поперлась именно на ДД. Хотя...это ее личное дело.
На досуге,надо порыться,взглянуть,на это творчество!Вроде видела ее приход,а вот песнопение как-то,не запомнилось,видать не зацепил за душу ее вокал :gigigi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
На досуге,надо порыться,взглянуть,на это творчество!Вроде видела ее приход,а вот песнопение как-то,не запомнилось,видать не зацепил за душу ее вокал :gigigi:
кому как,мне лично когда близняхи пели больше нравилось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 54.