Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Вот зачем Ольга Васильевна осталась на доме 2!  (Прочитано 3105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Радовалась бы за детей,а проект снова разрушит семью,совсем бапка спятила,вот она жадность,готова на все ради халявы и денег.Шла бы уже,всех денег не заработать
Да наплевать ей на всех, в том числе и на детей, и на внуков. Бабка уже доказала это неоднократно. :shock:  Для нее самое важное она сама и ее интересы. А сын и сноха это всего лишь прикрытие, чтобы остаться.  :happens: :gigigi:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Денег бапко хочет и побольше-побольше! Надо же на старости лет какая пруха!!! :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
В принципе ей на них наплевать. Но уходить сама не хочет, а потому и будет снова искать зацепки. Думает, наверное, что это возвращение спасет и ее от ухода, по-моему
:tulpan01:  :juri:  O:-)  Чуует МОВняха - палёным пахнет! Поджаривает её Кадоша! :shashlik:  :xixixi: :xixixi: Опять молодых дёргать начинает  :facepalm: Лермонтовской врушке верить - себя не уважать  O:-)


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
:tulpan01:  :juri:  O:-)  Чуует МОВняха - палёным пахнет! Поджаривает её Кадоша! :shashlik:  :xixixi: :xixixi: Опять молодых дёргать начинает  :facepalm: Лермонтовской врушке верить - себя не уважать  O:-)
Честно признаться, а мне нравится, как Кадоша бабку разоблачает и отвечать на неудобные вопросы заставляет. Не помогают увиливать бабке ни слезы, ни наезды с ее обычными : а ты ? а вы ? И раскрывается бабка во всей " красе " :gigigi: 

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:  всем нравится!  сегодня много тем об этом....Влад-умничек!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...мне нравится, как Кадоша бабку разоблачает...Не помогают увиливать бабке ни слезы, ни наезды с ее обычными : а ты ? а вы ? И раскрывается бабка во всей " красе " :gigigi:
:flower3:  :D :D Ага! ток МОВняхино нутро уже каждый видел ...и разоблачать не нать! :xixixi: Старуха привыкла увиливать от ответа, приплетая др. людей, а Кадони не ведеЦЦа  :laughy: как клещ под кожу лезет... да спокойненько так, респект Владу!! Пусть МОВна халявное корыто тож отрабатывает, курорт у неё видите ли :tooth:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14955
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47975
А почему 3-ю свадьбу???  :blink: Я ещё и на 2-ой не была(((  :happens:
вторая была на Мальдивах, забыла?... :flower3:
И я не помню. :rolleyes: Ну съездили отдохнули, ну а какая там свадьба? :happens:

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
  Ну, если Орги и дальше хотят загонять свое шоу в патовое положение, то, конечно, им непременно нужно вернуть этих двух психов ГабозоАсрулькиных.  Бабусяка просто не хочет уходить от халявных доходов, позабыв о том, что ее престарелому мужу никто не даст вторую жизнь. :draznilka:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И я не помню. :rolleyes: Ну съездили отдохнули, ну а какая там свадьба? :happens:
 
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 17:22 от Логви »

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
как же без нее?... Робика куда?...Все продумано и просчитано...

Я сомневаюсь, что Алиана согласится ещё раз пройти испытания кунсткамерой! O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 51.