Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миха Трезоровна (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. «Я запуталась»: Собчак заинтересовалась откровенным нарядом Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. "Сиротопром" вышел на новый уровень: Мигранты взялись за русских детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Удивительно- восхитительно (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Пословицы и поговорки о шитье (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Биография Виктора Цоя: кочегар, актер, фронтмен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Собаки, девочки, не люди. Они суть любовь и душевная красота. Но все равно наход (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. А. П. Чехов "Жалобная книга" (короткий рассказ) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. В Туле на вокзале какая-то дама попросила Толстого, приняв его за мужика, вернут (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Я и медведи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Кулон с двумя аметистами, инкрустированными цветочными рисунками. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. “Я видел Ленинград во время блокады. Трамваи застыли. Дома покрыты снегом с нале (Кино и новости кино) от Aloe

Конфетку?  (Прочитано 1144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Конфетку?
« : 01 Сентября 2015, 18:33 »
17


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Конфетку?
« Ответ #1 : 01 Сентября 2015, 18:38 »
Есть ещё "Слеза мужчины"  :hihihihi: и совсем неожиданно "кочегар Петя"  :hihihihi: "мама Женя" - я давно задавалась вопросом - кто эти названия придумывает  :happens:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Конфетку?
« Ответ #2 : 01 Сентября 2015, 18:43 »
Есть ещё "Слеза мужчины"  :hihihihi: и совсем неожиданно "кочегар Петя"  :hihihihi: "мама Женя" - я давно задавалась вопросом - кто эти названия придумывает  :happens:
:lol: :lol: :lol: :lol: Вербачка, маркетологи, видать.... :flower3: :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Конфетку?
« Ответ #3 : 01 Сентября 2015, 18:54 »
а за что Иголчке минус  :(   конфетка не понравилась или ассоциации какие вызвала.. :facepalm: :happens:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Конфетку?
« Ответ #4 : 01 Сентября 2015, 19:10 »
: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Конфетку?
« Ответ #5 : 01 Сентября 2015, 19:14 »
: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
когоже ты так уколола  что даже за букетик мне  минус заработала .. :facepalm: :lasso: :lasso: :flower3: :wub: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 47.