Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 4. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 5. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Карякина " Из нефтянки пришлось уйти "  (Прочитано 3197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
26
 





Из нефтянки пришлось уйти, по 40 $ за баррель совсем стало не выгодно этим сектором экономики заниматься. , и я решила
буду тоже блоги писать как Робик Асратян, сын Альянки,  пока не поздно ,пока не все ниши заняты. Ну давайте начнём, про что писать самое выгодное?  Про еду или отдых в других странах, а может про политику или спорт?  Открою секрет, самое интересное это личная жизнь, ну или жизнь соседа ( соседки) , вообщем проба пера сегодня у меня, а вообще нет память девичья едрёна матрёна,я же делилась кулинарными рецептами с неумейками которые своего мужика накормить не могут, ну а в итоге он ищет ТУ которая может, вроде меня. Сейчас вот пишу и вижу счётчик блога зафиксировал что появились первые читатели,  первые 250 человек уже пытаются чему то научится, ну или просто зашли случайно и им понравились мои советы .
Зайду наверное сейчас к Асратян в Инстаграм, да тут она конечно развернулась, мне до неё как моему Болвану до президента, но я настроена на победу и обещаю что до конца 2015 войду в TOP - 50 блогеров ЖЖ,  Ну давайте посмотрим как работает машина Асратян, как "бабки" дрянь зарабатывает, люблю подсматривать и подслушивать, особенно если информацию потом можно будет использовать .
Вот вижу что рекламные фото от всяких брендов она выкладывает каждый день, по 2-3 раза причём,  попробовать её убить ценой, перебить цены и забрать заказчика, я пойду на всё, мне уже 40, тоесть 30 конечно всё забываю,  чтобы заработвть денег ...
Мой Болван вообще не зарабатывает, зарплату орги порезали, мы не играбельны стали, держимся как можем на шоу ,но есть вероятность что погонят, до конца года могут попросить . Надеюсь вы меня поддержите в эти тяжёлые времена моей семьи, Карамелька растёт, причём быстро растёт, нужны новые вещи, вкусное питание в основном мы заказываем из Италии и Германии детское питание, это большие расходы ,ни я ,ни Карамелька на 30 т р не проживёт и 3 дней, да вот примерный расход в день 10 т р ,в одной из программ я говорила что расход у меня 200 $ в день постоянно ,это правда ,чистая правда, но курс как изменился с тех времён, вот пришлось умерить аппетиты и довольствоваться 10 т р в сутки.  Болвану как вы уже наверное слышали от него хватает и 15000 р на месяц,  ну на то он и Болван Ярославский.  Всё информацию у Асратян положила себе в закладки, завтра всех её заказчиков обзвоню и попытаюсь предложить сотрудничество по более выгодной цене. 
Так а что рекламит этот Робик Асратян , так сейчас посмотрим, у него не так много и заказчиков,  в основном собачьи консервы,  ошейники, ловушки для кошек, одежда для собак.  Вот видите о чём я и говорила, нужно занять свою нишу, на примере этого Робика мы видим одну тематику рекламы, собаки-кошки. Сделаю тоже закладку и позвоню узнаю расценки рекламодателей.
Ну не ужели всё и всё занято, не может быть, где-то должна быть дыра.  Посмотрю счётчик читающих,  ого уже 1500 человек читаю меня, совсем неплохо для первого дня. Пришла идея порекламить средство от похудания, кефир или бананы, или ананасы, в чём секрет моей стройной фигуры?  Почему Болван такой худой и как так быстро скинуть вес?  Вот и нащупала я нишу, а читателей уже 5500 , а вот и первые предложения от рекламодателей,  БАДы предлагают рекламировать , посмотрим, сразу прямо я соглашаться не собираюсь, я себе цену знаю.  Ну всё наверное на сегодня, а завтра поговорим про наглова Чуева, как этот подонок оставил Карамельку без квартиры...


@ E Kamiren _the best sexy girl


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мне уже 40, тоесть 30 конечно всё забываю
Из нефтянки пришлось уйти, по 40 $ за баррель совсем стало не выгодно этим сектором экономики заниматься :D :D :D
Почему Болван такой худой и как так быстро скинуть вес :gigigi: :gigigi:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
"ловушки для кошек" :D

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
мне уже 40, тоесть 30 конечно всё забываю
Из нефтянки пришлось уйти, по 40 $ за баррель совсем стало не выгодно этим сектором экономики заниматься :D :D :D
Почему Болван такой худой и как так быстро скинуть вес :gigigi: :gigigi:
 :flower3: :flower3: :flower3:
У Задоя,похоже,панкреатит.Он когда говорит,у него постоянно отрыжка воздухом(аэрофагия).Поджелудка кого угодно доведет до истощения,если не лечить и диету не соблюдать.Плюс нервы.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
У Задоя,похоже,панкреатит.Он когда говорит,у него постоянно отрыжка воздухом(аэрофагия).Поджелудка кого угодно доведет до истощения,если не лечить и диету не соблюдать.Плюс нервы.
он сильно похудел, конечно.
и нервы, и поглощают на этой дурке что попало нахаляву...

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Спасибо! Обожаю Вас!  :pray2:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
У Задоя,похоже,панкреатит.Он когда говорит,у него постоянно отрыжка воздухом(аэрофагия).Поджелудка кого угодно доведет до истощения,если не лечить и диету не соблюдать.Плюс нервы.
   Он просто много жрёт на халяву и рыгает на свою леди. Позавчера в ночном нам показывали,как Болван с огромным аппетитом засовывал в свой кассетоприёмник руками куски корма и в состоянии эйфории, вызванной эндорфинами, выделившимися благодаря насыщению, оживлённо обсуждал дебильного мачмо Григоренко.
   Глисты у ГолоЗадова, потому и не в коня корм.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Шулер! Здорово, как всегда!!!!!!!! :kiss5:Ловушки для кошек :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Птеродактиль неисчерпаемая тема про понты!!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Здорово!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 51.