Наверное не совсем так. Нормально работается и с людьми и без людей.В близкий круг,а не просто коллег-знакомых впускаем очень немногих. Только тех кому доверяем. А довериться очень сложно.
Да я всё верно понимаю, с телефона развёрнутые комменты набирать сложно, обхожусь парой фраз.😉