Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Берегите детей от нимесулида (найз)  (Прочитано 3053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да и парацетамол у нас как конфетку едят, зачем его пить, если температуры нет?

Я вообще не пью лекарств, тока если припрет..

А если темп огромная, Тамифлю, Цыклоферон- тоже не особо хороши.. O:-) Если не помогает - пью парацетамол... :(


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
в  инструкции по медицинскому применению нимесулида, утверждённой  миндравом РФ - противопоказания- возраст до 18 лет.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Блин, ну неужели в хохляндии лучше?!... Мне вот чего не верится, про наших мое мнение ***
Да не лучше там, просто тамошние скандальчики там и остаются, попробуй тявкнуть на благодетелей из ЕС и США, тебе живо красивую жизнь как провокатору служба СБУ организует..


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
в  инструкции по медицинскому применению нимесулида, утверждённой  миндравом РФ - противопоказания- возраст до 18 лет.
Тогда дело пахнет серьезной статьей! Если производитель отсебятину написал

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Да не лучше там, просто тамошние скандальчики там и остаются, попробуй тявкнуть на благодетелей из ЕС и США, тебе живо красивую жизнь как провокатору служба СБУ организует..
Я про частный момент - лекарства


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
в  инструкции по медицинскому применению нимесулида, утверждённой  миндравом РФ - противопоказания- возраст до 18 лет.
Я уже давно взял за привычку перед визитом в аптеку в инет заглядывать, при этом не раз порадовался своей предусмотрительности.. И кстати про Украину.. у них самый лучший сайт по болячкам, симптомам и лечению, наши или через чур замудрёные, или ссылочку тебе на Израиль дают, а там полезного очень много.. рекомендую- набейте в поисковик "Здоровье Украины".

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Тогда дело пахнет серьезной статьей! Если производитель отсебятину написал


претензии  к сайтам с недостоверной информацией, производителю скандалы всё таки не нужны. в 90е, кстати, даже телевизионная реклама была сиропа нимесулида для грудничков, при том чтово всё мире уже тогда для детей не применялся.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330

претензии  к сайтам с недостоверной информацией, производителю скандалы всё таки не нужны. в 90е, кстати, даже телевизионная реклама была сиропа нимесулида для грудничков, при том чтово всё мире уже тогда для детей не применялся.

Если не забуду, гляну в аптеке завтра. Важный момент для меня


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Я уже давно взял за привычку перед визитом в аптеку в инет заглядывать, при этом не раз порадовался своей предусмотрительности.. И кстати про Украину.. у них самый лучший сайт по болячкам, симптомам и лечению, наши или через чур замудрёные, или ссылочку тебе на Израиль дают, а там полезного очень много.. рекомендую- набейте в поисковик "Здоровье Украины".


спасибо, конечно, но я больше на других сайтах, профессиональных   :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Я про частный момент - лекарства
Да это везде так, фармацевтические компании шкурно заинтересовывают врачей назначать свои лекарства, вот они и усердничают порою, я так думаю, что  там еще хуже..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063

спасибо, конечно, но я больше на других сайтах, профессиональных   :flower3:
А там консультируют КМД и ДМН, при этом и так материала очень много, не только для чайников, а и для профи, так что загляните, не пожалеете..

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
в  инструкции по медицинскому применению нимесулида, утверждённой  миндравом РФ - противопоказания- возраст до 18 лет.
Глянула в официальном реестре ЛС - до 12 лет

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Глянула в официальном реестре ЛС - до 12 лет


тоже в госреестр заглянула, найз - до 18, по другим производителям - да, есть до 12.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330

тоже в госреестр заглянула, найз - до 18, по другим производителям - да, есть до 12.
Странно, по идеи мы в одном месте смотрим... :happens:

Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
я в первую очередь про  побочку читаю, а мамаша идиотка это ж надо по три штуки в день ребёнку, тут взрослый одну в день принимает и то в очень крайнем случаи(это я про себя)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 56.