25 Июня 2026, 10:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Берегите детей от нимесулида (найз)  (Прочитано 3155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2015, 00:37
Ответ #15
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Да и парацетамол у нас как конфетку едят, зачем его пить, если температуры нет?

Я вообще не пью лекарств, тока если припрет..

А если темп огромная, Тамифлю, Цыклоферон- тоже не особо хороши.. O:-) Если не помогает - пью парацетамол... :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Сентября 2015, 00:38
Ответ #16
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

в  инструкции по медицинскому применению нимесулида, утверждённой  миндравом РФ - противопоказания- возраст до 18 лет.

01 Сентября 2015, 00:39
Ответ #17
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Блин, ну неужели в хохляндии лучше?!... Мне вот чего не верится, про наших мое мнение ***
Да не лучше там, просто тамошние скандальчики там и остаются, попробуй тявкнуть на благодетелей из ЕС и США, тебе живо красивую жизнь как провокатору служба СБУ организует..


01 Сентября 2015, 00:40
Ответ #18
Оффлайн

onilam


в  инструкции по медицинскому применению нимесулида, утверждённой  миндравом РФ - противопоказания- возраст до 18 лет.
Тогда дело пахнет серьезной статьей! Если производитель отсебятину написал

01 Сентября 2015, 00:40
Ответ #19
Оффлайн

onilam


Да не лучше там, просто тамошние скандальчики там и остаются, попробуй тявкнуть на благодетелей из ЕС и США, тебе живо красивую жизнь как провокатору служба СБУ организует..
Я про частный момент - лекарства


01 Сентября 2015, 00:43
Ответ #20
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

в  инструкции по медицинскому применению нимесулида, утверждённой  миндравом РФ - противопоказания- возраст до 18 лет.
Я уже давно взял за привычку перед визитом в аптеку в инет заглядывать, при этом не раз порадовался своей предусмотрительности.. И кстати про Украину.. у них самый лучший сайт по болячкам, симптомам и лечению, наши или через чур замудрёные, или ссылочку тебе на Израиль дают, а там полезного очень много.. рекомендую- набейте в поисковик "Здоровье Украины".

01 Сентября 2015, 00:44
Ответ #21
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Тогда дело пахнет серьезной статьей! Если производитель отсебятину написал


претензии  к сайтам с недостоверной информацией, производителю скандалы всё таки не нужны. в 90е, кстати, даже телевизионная реклама была сиропа нимесулида для грудничков, при том чтово всё мире уже тогда для детей не применялся.

01 Сентября 2015, 00:44
Ответ #22
Оффлайн

onilam



претензии  к сайтам с недостоверной информацией, производителю скандалы всё таки не нужны. в 90е, кстати, даже телевизионная реклама была сиропа нимесулида для грудничков, при том чтово всё мире уже тогда для детей не применялся.

Если не забуду, гляну в аптеке завтра. Важный момент для меня


01 Сентября 2015, 00:45
Ответ #23
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Я уже давно взял за привычку перед визитом в аптеку в инет заглядывать, при этом не раз порадовался своей предусмотрительности.. И кстати про Украину.. у них самый лучший сайт по болячкам, симптомам и лечению, наши или через чур замудрёные, или ссылочку тебе на Израиль дают, а там полезного очень много.. рекомендую- набейте в поисковик "Здоровье Украины".


спасибо, конечно, но я больше на других сайтах, профессиональных   :flower3:

01 Сентября 2015, 00:46
Ответ #24
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Я про частный момент - лекарства
Да это везде так, фармацевтические компании шкурно заинтересовывают врачей назначать свои лекарства, вот они и усердничают порою, я так думаю, что  там еще хуже..

01 Сентября 2015, 00:49
Ответ #25
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда


спасибо, конечно, но я больше на других сайтах, профессиональных   :flower3:
А там консультируют КМД и ДМН, при этом и так материала очень много, не только для чайников, а и для профи, так что загляните, не пожалеете..

01 Сентября 2015, 00:57
Ответ #26
Оффлайн

onilam


в  инструкции по медицинскому применению нимесулида, утверждённой  миндравом РФ - противопоказания- возраст до 18 лет.
Глянула в официальном реестре ЛС - до 12 лет

01 Сентября 2015, 01:08
Ответ #27
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Глянула в официальном реестре ЛС - до 12 лет


тоже в госреестр заглянула, найз - до 18, по другим производителям - да, есть до 12.

01 Сентября 2015, 01:09
Ответ #28
Оффлайн

onilam



тоже в госреестр заглянула, найз - до 18, по другим производителям - да, есть до 12.
Странно, по идеи мы в одном месте смотрим... :happens:

01 Сентября 2015, 07:55
Ответ #29
Оффлайн

Natalk@


я в первую очередь про  побочку читаю, а мамаша идиотка это ж надо по три штуки в день ребёнку, тут взрослый одну в день принимает и то в очень крайнем случаи(это я про себя)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 301
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 290
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 168
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 238
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 235
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani