Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 6. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5
7. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 9. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 12. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Почему Колесо не катится с проекта?!!!  (Прочитано 4164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Почему Колесо не катится с проекта?!!!

ссылка


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ЗУБАСТАЯ МАРТЫШКА
« Ответ #1 : 10 Августа 2012, 15:34 »
Тошнит от ее морды со стиснутыми зубищами((((((((( и от  ее Я-зыка.  Зверюшкам на шоу надо педагога по русскому привести, а то тошнит слушать: "реально", "на бассейне",  "прикольно", "ее молодой человек", "100 пудов", "влазить"  и т.д.((( :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Больше всего стала бесить её манера разговора ,кривляется и жеманничает как прости...ту


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Бла, бла , БЛЯ !!!  :xixixi: Впервые упомянула про любимого племянника !!!

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Больше всего стала бесить её манера разговора ,кривляется и жеманничает как прости...ту
А почему, как? Ее отчет об  отпуске дал понять, кто есть кто!


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Колесо работает ...Сопроводит клиентов,со всеми вытекающими.... :durdom:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: ЗУБАСТАЯ МАРТЫШКА
« Ответ #6 : 10 Августа 2012, 15:55 »
Тошнит от ее морды со стиснутыми зубищами(((((((((
Да, зубы - это превыше моих сил  :D

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Больше всего стала бесить её манера разговора ,кривляется и жеманничает как прости...ту     Почему как??   Макака она и есть макака!  Возомнила себя незаменимой , крутой  - так и хочется корону на ее  :Dголове лопатой поправить!


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
А почему, как? Ее отчет об  отпуске дал понять, кто есть кто!  Посмотреть бы, о Либерж  забыли бы в момент! :D

Оффлайн Svetinalana

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
Re: ЗУБАСТАЯ МАРТЫШКА
« Ответ #9 : 10 Августа 2012, 16:20 »
Да, зубы - это превыше моих сил  :D
никогда не слушала ее колесо ,,,,,сегодня включила и сразу выключила  тошно смотреть и слушать, до чего мерзкая она

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628174
Re: ЗУБАСТАЯ МАРТЫШКА
« Ответ #10 : 10 Августа 2012, 16:22 »
она думает,  что  она  актриса,  все  они  считают,  что  они  по  сценарию  оргов  исполняют  роли,  но  дурашки  не понимают,  что  роли  выбраны  в  соотвествии  с  их  типажами  и манерами  и возможностями

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а куда,ей катится то... O:-)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2012, 18:46 от серебро »

Оффлайн vika-kika

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
чуть не стошнило(( ну и мымра!!

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Я думаю не катится с проекта Колесо, так как у нас - круглое носят, а квадратное катят!!! Так вот Колесо надо выносить с проекта за рученьки и ноженьки, другим способом её не выпрешь!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У меня порой ощущение, что у Катябли какой-то блат с организаторами проекта :xixixi: Она совсем никакая, отношений на проекте не будет - это даже козлу и то понятно. За периметром 100 процентов, торгует своими стиснутыми зубами и ей снимают мужики, и ей всё устраивает.
Я искренне верю, что у Пынзаря был компромат на неё, но его отказались нам показывать. Не знаю уж, иногда веришь словам Ермачихи, когда она писала, что ей кто-то яро убеждал, что Дом2 - поставляет девак в кое-какие места )))) Похоже Катябля одна из таких "поставщиц".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 59.