Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Блииин ! А энто хто ??? Продуссер ?!!!!  (Прочитано 2774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Блииин ! А энто хто ??? Продуссер ?!!!!

Да уж, фигня какая-то, надо ж было такое выдумать. Мне Женьку так жалко! я раньше её как-то недолюбливала, а сейчас даже восхищаюсь немножко тем, что какой-же нужно быть сильной духом, чтобы не обращать внимания на такого рода слухи и конкретную бредятину, ведь покоя не дают, а она вон умница, беременяшка, не обращает ни на кого и ни на что внимание)))))))))  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да уж, фигня какая-то, надо ж было такое выдумать. Мне Женьку так жалко! я раньше её как-то недолюбливала, а сейчас даже восхищаюсь немножко тем, что какой-же нужно быть сильной духом, чтобы не обращать внимания на такого рода слухи и конкретную бредятину, ведь покоя не дают, а она вон умница, беременяшка, не обращает ни на кого и ни на что внимание)))))))))
Как же не обращает? Она же каждый день плачется в контакте, умоляя при этом, голосовать за неё :D Хорошо же она не обращает внимания, ага )))))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Это Севидов , участник проекта , цирюльник ... :laughy:   По поводу квартиры , пишут , что никто им ничего не дарил и родителей не было ни  на первый , ни на второй день ... А   по поводу  незапланированной  беременности -  она  не  16 летняя девочка , а взрослая женщина  под 30 лет , у которой партнеров было  немало ( на проекте только ск-ко ...), так что вопрос она решила бы  так ,что никто и не знал    :med: , так что    ребенок   Антонович(вна) :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Это Севидов , участник проекта , цирюльник ... :laughy:   По поводу квартиры , пишут , что никто им ничего не дарил и родителей не было ни  на первый , ни на второй день ... А   по поводу  незапланированной  беременности -  она  не  16 летняя девочка , а взрослая женщина  под 30 лет , у которой партнеров было  немало ( на проекте только ск-ко ...), так что вопрос она решила бы  так ,что никто и не знал    :med: , так что    ребенок   Антонович(вна) :laughy:
Я Трулю не лю, но верю, что ребёнок от Гуся. Просто сношаться начали гораздо раньше, чем нам это преподнесли )))) Не зря ведь он углы в ВИПе обсакивал, Задой ему тогда ещё по шее обещал дать :xixixi:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Блииин ! А энто хто ??? Продуссер ?!!!
На сколько я помню, это "тело" не продюссер, а бывший участник Дома Сергей Севидов(мне кажется, похож на него), а так же по совместительству один из многочисленных бойфрендов Евгении, с порядковым номером 41


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я Трулю не лю, но верю, что ребёнок от Гуся. Просто сношаться начали гораздо раньше, чем нам это преподнесли )))) Не зря ведь он углы в ВИПе обсакивал, Задой ему тогда ещё по шее обещал дать :xixixi:

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Oxana:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
про ее похождения и беременность и так все ясно- девка купила тщеславного щенка, предварительно  вместе с подружкой обработав в дешевом кафе. А вот мужик в ее объятиях похож на чучело в парике)))) :draznilka: От него что-ли ребенок???))) :xixixi:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
"Сбитый летчик" КАЙ-то получшее будет....чем энтот... цырульник....Сефифффидоф.... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Мне нравится как сейчас все стали обелять Женечку мол "все сходится, ребенок от Антона." - и резко все слухи о ее порядочности улетучиваются ))) ДА НЕТ! Улитучиваются только слухи о самом кошмарном что может быть - это что ребенок нагулянный. А вот то что она вышла замуж по залету - то что она говорила о Салибековой Юлии что никогда бы не сделала - это факт. НЕ думаю что была бы свадьба если бы не было ребенка. Ну вы сами-то себе такое представить можете??? Женя начала встречаться с Антоном - и вот так вот сразу свадьба?? Да она бы ему мозк выела,  выезжала постоянно с всякими Каями Метовыми и тд - вы о чем ребята, Женьку мы знаем с самого начала, а то что так быстро у них все хорошо было и потом предложение руки и сердца - это все еще тогда говорили что "как-то странно", поведение то у женечки нетипичное, потом оказалось что вот оно что - ребенок оказывается... теперь то все поняли... но были сомненья - а потом когда сомненья развеяли - сделанно все было красиво, мол так и так. Но все забыли: замуж она выходила будучи БЕРЕМЕННОЙ (это первый минус королеве..), и то что она извинилась перед Салибековой - только из-за шоу, из-за того чтобы ее не осуждали мол "а что ж про Юльку говорила-то"... тем более извинилась или не извинилась - мы то все помним, в прошшлом и в памяти то оно осталось -)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 53.