Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова

Асратяны уже своих фанаток бьют  (Прочитано 4098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 21:25 от Ториша »


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вы наверное не в Москве живёте, да?... У нас похоронить с поминками, если скромно - 300 000... так что бабушка оставила впритык!... O:-)

"Скромно"- это как? Без салюта, цыган, трех порванных гармоней? Не, мы не басурмане какие-то..

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Вы наверное не в Москве живёте, да?... У нас похоронить с поминками, если скромно - 300 000... так что бабушка оставила впритык!...
Пришла на ум ПЕСНЯ!
"От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей"
Вот, видимо, есть Москва, и есть всё остальное, что называется окраинами!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
за ней вышла та самая " умирающая " ,оттолкнула меня и я полетела с лестницы,  хорошо что ноги и руки не поломала. Хотела встать но эти две подъбежали и вместо помощи стали избивать ногами,  " болящая" схватила меня за волосы и била об пол :lol: :lol: :lol:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Пришла на ум ПЕСНЯ!
"От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей"
Вот, видимо, есть Москва, и есть всё остальное, что называется окраинами!


А Вы напрасно обижаетесь, я ничего плохого не имела ввиду. Все знают, что Москва город дорогой и цены здесь на несколько порядков выше. чем в других регионах. Мне пришлось многих хоронить. поэтому знаю, что для Москвы это вообще не деньги... Просто заступилась за бабушку, при чём здесь мавзолей?...  :facepalm:


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
krona,
Давно ни на кого не обижаюсь, ни с кем не спорю, особенно на тему "кому на Руси жить хорошо", а умирать тем паче! Каждому своё. Просто для "окраин" похороны в 300 тыс. очень большая роскошь! Дискуссию поддерживать не буду, так как не считаю нужным.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
И, напоследок. Московская бабушка в 79 лет в 11 часов смотрит ТНТ, активно участвует в жизни "хомяков", перечисляет им свои похоронные, бывает бита ими же, и обращается к ВВЖ! Меня душит смех!
Добра бабушке и соболезнующим ей москвичам!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
    что то сегодня мало прислали....


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
И, напоследок. Московская бабушка в 79 лет в 11 часов смотрит ТНТ, активно участвует в жизни "хомяков", перечисляет им свои похоронные, бывает бита ими же, и обращается к ВВЖ! Меня душит смех!
Добра бабушке и соболезнующим ей москвичам!

Басмвчка . Эта история в разделе Колючий взгляд.  Там только авторские блоги. Это моя история .. про женщину 79 лет попавшую в сети аферисток Асратян  :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Басмвчка . Эта история в разделе Колючий взгляд.  Там только авторские блоги. Это моя история .. про женщину 79 лет попавшую в сети аферисток Асратян  :xixixi:


Спасибо, ШУЛЕР!... :flower3: :kiss5:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Басмвчка . Эта история в разделе Колючий взгляд.  Там только авторские блоги. Это моя история .. про женщину 79 лет попавшую в сети аферисток Асратян 
Извиняй! Ничего не знаю про раздел и про авторские блоги, тёмная я.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Басмвчка . Эта история в разделе Колючий взгляд.  Там только авторские блоги. Это моя история .. про женщину 79 лет попавшую в сети аферисток Асратян 
Шулер! Я тебя щас убью! Я ж не видела когда читала, что это ты (Вы) написал! Дошло, ржу, от своего мнения не отказываюсь! :draznilka:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
И, напоследок. Московская бабушка в 79 лет в 11 часов смотрит ТНТ, активно участвует в жизни "хомяков", перечисляет им свои похоронные, бывает бита ими же, и обращается к ВВЖ!Меня душит смех!
Добра бабушке и соболезнующим ей москвичам!
Так Шулер этого и добивался... А вы всерьёз? :hihihihi:

Шулер!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
сражающихся здесь одна штука

ещё идиницей можно обозвать ,эту штуку ))))

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Класс


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 59.