Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Александра35 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис
7. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина

Олюшко утром ведет неспешную беседу  (Прочитано 1966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11

Олюшко утром ведет неспешную  беседу на излюбленную тему с полуживой куклой  Светой Кальметовой о любовных  перипетиях последней...
Вообще-то эта Света давно просится  на детальное рассмотрение...(тему матери-кукушки пока не рассматриваю)

Явилась в первый раз одной из  многих   девиц, пригнанных для повышения самооценки  каГтавого борова Кроткова...
довольно активно флиртовала с ним, упражнялась в кама-сутре  и даже целовалась...Казалось бы - совершенный дурковский формат.

Когда пришла во второй раз, Кротков от нее открестился , и тут проиизошла метаморфоза - девица впала в анабиоз...Я еще такого не видела - сидит белая кукла  с накрашенным лицом, совершенно безжизненная и  с отсутствующим взглядом.
За все время на лобных я не услышала от нее ни одной логически законченной фразы, ни одной мало-мальски оформленной мысли  - меняются наряды, прически, но постоянным остается одно - хроническое молчание при  пустых накрашенных глазах...

Но один раз она этот самый рот открыла - орала, визжала , лезла в драку, когда ее потенциальный "жених" повел на свидание другую...Обалдели все присутствующие  при этой сцене у фонтана -  такой Кальметову не видел и не слышал никто...

И вот тогда я поняла, что ее амебное состояние куда безопаснее для ушей и глаз наших, чем взрывы на ровном месте, девица явно слегка шарахнутая...пусть уж молчит.
Правда, сейчас у нее наступила активная  любовная пора   - пока еще  не пересевший на трактор Яббаров, и переводчик Давид.

Но больше всего мне понравилась фраза нашей  Олюшки на той самой беседе, о которой я написала в самом начале, сказанная любимым бузовским лживо-задушевным тоном  - "Ты проводишь ночи в  жарких объятиях Яббарова, но до сих пор его к себе не подпустила..."   

Да-да-да...мы поверили в это! ...продолжайте в том же духе.... Сначала с родителями познакомит,потом год-другой проверит чувства, а потом ,  только после свадьбы, в первыю брачную ночь  и подпустит...ага...
Плюшка


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
Ты проводишь ночи в  жарких объятиях Яббарова, но до сих пор его к себе не подпустила...  надо запомнить этот перл!  :D :D :D

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:Жги Буз, жги...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Но больше всего мне понравилась фраза нашей  Олюшки...лживо-задушевным тоном  - "Ты проводишь ночи в  жарких объятиях Яббарова, но до сих пор его к себе не подпустила..."
:lol: :lol: А откуда МОВняха об этом знает?? Подсматривала опять??  :slyuni: :slyuni: Ну дайте ж, наконец, лермонтовской блудницце мужичка  :transform:  :xixixi: Чуй уже по крупу оглаживает  :popka:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:lol: :lol: А откуда МОВняха об этом знает?? Подсматривала опять??  :slyuni: :slyuni: Ну дайте ж, наконец, лермонтовской блудницце мужичка  :transform:  :xixixi: Чуй уже по крупу оглаживает  :popka:

а она то здесь при чём ... :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:xixixi: :xixixi: :xixixi:Жги Буз, жги...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
жги Буз , жги ...хомяки приходят и уходят , она им уже счёт потеряла ...чо  там замарачиваЦЦа , ляпает что на ум пришло )))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
жги Буз , жги ...хомяки приходят и уходят , она им уже счёт потеряла ...чо  там замарачиваЦЦа , ляпает что на ум пришло )))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: Она не только там ляпает, это уже хронический лЯп.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...а она то здесь при чём ... :xixixi:
Так Автор пишет - .. "мне понравилась фраза нашей  Олюшки на той самой беседе, ...сказанная любимым бузовским лживо-задушевным тоном... "Ты проводишь ночи в  жарких объятиях Яббарова, но до сих пор его к себе не подпустила (с)" :blink: :happens:
PS иХто это сказал??  :molotok:  не хочу гля эфир!  :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Августа 2015, 19:27 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
Так Автор пишет - .. "мне понравилась фраза нашей  Олюшки на той самой беседе, ...сказанная любимым бузовским лживо-задушевным тоном... "Ты проводишь ночи в  жарких объятиях Яббарова, но до сих пор его к себе не подпустила (с)" :blink: :happens:


:lol: :lol: :lol: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 51.