Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Близкие Андрея Гайдуляна объявили сбор средств на операцию  (Прочитано 1952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
16
Медики поставили диагноз актёру Андрею Гайдуляну: у него обнаружена злокачественная опухоль
Проведённое медицинское обследование подтвердило опасения врачей о том, что популярный актёр Андрей Гайдулян страдает от злокачественной опухоли - у него обнаружена вторая стадия лимфомы. Взятые образцы тканей по результатам анализов показали наличие злокачественного поражения лимфатической системы организма 31-летнего актера.


По информации из соц. сетей состояние звезды сериалов «Универ» и «СашаТаня» резко ухудшилось.
Опухоль стала настолько большой, что мешает Андрею Гайдуляну дышать и говорить.



« Последнее редактирование: 29 Августа 2015, 18:18 от ЛяЛьКа »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:lasso: :flower3:


Спасибо, не стоит..Все мы - .......... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Временные тут..

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ЛяЛьКа, а ссыляка нет на реквизиты?


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛьКа, а ссыляка нет на реквизиты?


думаю, что есть, надо поискать... это для инфы блог... врачи считают, что его можно спасти... но я не такой оптимист  O:-)

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
утка желтой прессы. Диана , его девушка, видеосообщение в вк оставила, что никаких средств на лечение они не собирают.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
хоть бы ТНТ подсуетился ...и объявил сбор ...как на первом канале , отправить смс-ку на такой-то номер ... мне так проще , например ...жалко , молодой совсем O:-)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
хоть бы ТНТ подсуетился ...и объявил сбор ...как на первом канале , отправить смс-ку на такой-то номер ... мне так проще , например ...жалко , молодой совсем O:-)


когда она обратилась и где? можно видео?

она поблагодарила в соц сетях всех за помощь... а страницу самого Андрея заблокировали из-за сбора средств  :happens:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

думаю, что есть, надо поискать... это для инфы блог... врачи считают, что его можно спасти... но я не такой оптимист  O:-)
и я...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

когда она обратилась и где? можно видео?

она поблагодарила в соц сетях всех за помощь... а страницу самого Андрея заблокировали из-за сбора средств  :happens:
Ляль , эт не ко мне ...я не в курсах )
наоборот , хотелось бы помочь ...вот и говорю , ТНТ мог бы как -то проявить инициативу  O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
нашла ее видео!  Life is good, спасибо  :lasso:

их страницу взламывали

ссылка

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ляль , эт не ко мне ...я не в курсах )
наоборот , хотелось бы помочь ...вот и говорю , ТНТ мог бы как -то проявить инициативу  O:-)


да, помочь бы хотелось, но они сами его лечат в Германии... отказываются... посмотрим, что будет дальше  :happens:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

да, помочь бы хотелось, но они сами его лечат в Германии... отказываются... посмотрим, что будет дальше  :happens:
будем надеяться , что немецкие врачи помогут ему ... :)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
то есть не собирают?  :flower3:
не пошла по ссылке...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.