Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 8. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 10. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Свершилось чудо и все здоровы  (Прочитано 5154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
а вы, простите, кого спрашиваете-то здесь? здесь никто не знает.....  :happens: :laughy:
Можно только догадываться !!!


Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
а вы, простите, кого спрашиваете-то здесь? здесь никто не знает.....  :happens: :laughy:
Ну учитывая , что смета сидит часами в интернете , надеюсь на ее ответ. А вот так обьясняют ситуацию фанаты этой семейки. -Светлана Михайловна Устиненко
Ольга, Светлане Михайловне получше. Поэтому Алиана и смогла поехать на море. Группу Алиана не ведёт. Ждём здесь тех, кто действительно хорошо относится к Светлане Михайловне и её родным. Светлана продолжает лечиться и в соответствии с назначениями врачей, и народными средствами, борется с болезнью. Ко всем разумным советам прислушивается. Упрёки и негатив не читает.
Мне нравится27 авг в 21:45 Ольге|Ответить

Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
Ну учитывая , что смета сидит часами в интернете , надеюсь на ее ответ. А вот так обьясняют ситуацию фанаты этой семейки. -Светлана Михайловна Устиненко
Ольга, Светлане Михайловне получше. Поэтому Алиана и смогла поехать на море. Группу Алиана не ведёт. Ждём здесь тех, кто действительно хорошо относится к Светлане Михайловне и её родным. Светлана продолжает лечиться и в соответствии с назначениями врачей, и народными средствами, борется с болезнью. Ко всем разумным советам прислушивается. Упрёки и негатив не читает.
Мне нравится27 авг в 21:45 Ольге|Ответить
Нет слов ... Вот откуда берутся защитники у Асратян. Мне не понятно. Ведь все адекватные люди, прям гипноз какой то.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751746
Ну учитывая , что смета сидит часами в интернете , надеюсь на ее ответ. А вот так обьясняют ситуацию фанаты этой семейки. -Светлана Михайловна Устиненко
Ольга, Светлане Михайловне получше. Поэтому Алиана и смогла поехать на море. Группу Алиана не ведёт. Ждём здесь тех, кто действительно хорошо относится к Светлане Михайловне и её родным. Светлана продолжает лечиться и в соответствии с назначениями врачей, и народными средствами, борется с болезнью. Ко всем разумным советам прислушивается. Упрёки и негатив не читает.
Мне нравится27 авг в 21:45 Ольге|Ответить
когда человек болеет, ему может стать лучше. а потом опять хуже..... я не обсуждаю подобные болезни по личным причинам.  :): :(

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Светлана продолжает лечиться и в соответствии с назначениями врачей, и народными средствами, 
:durdom:


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Добрый день,Колючки.Принимайте в свои ряды нового члена.
Ждала целый день,когда начнется обсуждение невероятных событий в жизни Алианочки Асратян.Не дождалась,пришлось зарегистрироваться,чтобы сообщить вам(вдруг пропустите):         свершилось чудо!СМ пошла на поправку,а ее папа оказался вообще здоровым,была ошибка врачей.Сейчас он с удовольствием полет грядки на своем огороде.Об этом сама Алиана вещает в интервью кому-то
вас это расстроило?

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Что значит еще одна? Как только заходит разговор про деньги облапошенных , вот такая реакция от асрафанатов.  ГДЕ ДЕНЬГИ ??
а вам какая разница?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну вооот... сначала цветочки-обнимаашки  :xixixi: , а закончилось опять обсуждением раковой больной..."а Светлааана Михааайловна!, иХде деньги?.."  :what:   :sharmanka:  :luvr:


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
у дедушки прошёл,
у светки улучшение - алька привезла фрукты заместить химию :shock:
О как!!! За дедушку рада, у светки эпилепсию алкогольную подлечили, фрукты Сраля сама сожрёт на зелёном пледе))) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Ну вооот... сначала цветочки-обнимаашки  :xixixi: , а закончилось опять обсуждением раковой больной..."а Светлааана Михааайловна!, иХде деньги?.."  :what:   :sharmanka:  :luvr:
Так это же САМА Альянка пишет, что мамО исцеляется, как не обсуждать такой "рак"? Помнится год назад нас тут пугали:
С таким диагнозом год живут!!!! Вам стыдно будет!!!!

Год прошёл. Когда мне стыдно будет? :wub:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Привет!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Вот он тот селистер Рудик,который жил в Светке и заставлял ее так сильно менять стадии болезни

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Привет!!!   
Привет!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :lasso:
Так это солитёр был???? Тогда я знаю, как он уменьшался...... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Ха! Как раз за это и получала от ее фанаток по полной.
а ...ну тады -готовься..воевать будем смертным боем :kiss5: :kiss5: :kiss5: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Ну, что ж всё хорошо, что хорошо кончается. Если были честны с людьми - я за них рада. А если лгали, вот за что надо ждать бумерангов по настоящему, а не из-за того, что кто из хомяков высказывает не всем зрителям приятные мнения на Лобном :laughy:
и не страшно ведь мошенницам  :facepalm:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82695
вас это расстроило?
Меня это очень порадовало:во-первых, то,что здорова,во-вторых то,что оправдались мои и других людей предположения о их лживости и в-третьих,теперь нет причин еще просить денег (если еще что-то не замутят).И главное:доверчивые и добрые люди останутся при своих трудовых.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.677 секунд. Запросов: 61.