Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Приведите артериальное давление в норму  (Прочитано 1907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
9
 Есть один очень простой и невероятно эффективный рецепт народной медицины, который поможет привести артериальное давление в норму, ну как минимум на пару лет. И к тому же он не стоит ни копейки. Как вам такое?
 
Итак состав отвара: возьмите 5 столовых ложек хвои сосны, 2 ст ложки плодов шиповника и 2 ст ложки луковой шелухи. Залейте всё это 1 литром холодной воды, доведите до кипения и варите на малом огне под крышкой 10 минут. Дайте настояться и процедите. Можно немного добавить воды. Выпивать всё это за 2 дня. Курс такого лечения – 4 месяца.
 
Улучшение может наступить уже через 5 дней – уйдут головные боли, а через месяц можете пробовать постепенно отменять гипотензивные препараты.
 
Стул станет регулярным – значит происходит ещё и очищение кишечника и печени.
 
Этот отвар обладает иммуноукрепляющими свойствами, является профилактическим средством против гриппа.
 
Обладает хорошим мочегонным действием.
 
Поможет при болезненной кровоточивости десен.

Будьте здоровы!!!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Вот не верю я всем этим травам( Закинул таблетку и всё))) Я не про давление-вообще про все болячки!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Вот не верю я всем этим травам( Закинул таблетку и всё))) Я не про давление-вообще про все болячки!
вы материалист...ваш выбор - всегда только за вами))) :flower3:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А для меня это муторно...готовить настои каждый день :( Меня на долго не хватает!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я если пью травяные настои,то пакетированные. А чай с душицей и липой завариваю! Остальное не для меня...

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
у меня женщина знакомая пила в течение года по утрам отвар мяты, и теперь нарадоваться не может, от давления избавилась. еще говорят калина от давления хороша. но  лично мне помогает клюква и брусника, эти ягоды и при простуде очень хорошее средство.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Я если пью травяные настои,то пакетированные. А чай с душицей и липой завариваю! Остальное не для меня...
чуднесно, что вы относитесь с доверием к пакетированию, считаю, то только мои доводы, что лучше для самой себя, любимой, приготовлю сама, да еще со словами действа, помогает...


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
у меня женщина знакомая пила в течение года по утрам отвар мяты, и теперь нарадоваться не может, от давления избавилась. еще говорят калина от давления хороша. но  лично мне помогает клюква и брусника, эти ягоды и при простуде очень хорошее средство.
ягоды клюквы и брусники ....чуточку напишу про клюкву-  имеют большое содержание витамина А, клюквенный сок очищает гнойные раны, язвы, ожоги, ускоряет их заживление,  настой из ягод  великолепен для мочегонного действа, стимулирует поджелудочную железу, при заболеваниях десен, морс клюквы чудесное иммуностимулирующее и  ягоды клюквы противопоказаны при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. 
Из клюквы готовят мазь, которая способна уменьшить боли и приостановить воспалительный процесс на кожных покровах. Для этого берут 2 столовые ложки спелых ягод, тщательно растирают их и отжимают через несколько слоев марли. Полученный сок хорошо перемешивают с 50 г вазелина. Готовую мазь хранят в холодильнике. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 51.