Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Максима 6. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Максима 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака

"Инструкция перед поездкой за рубеж". В. Высоцкий  (Прочитано 765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
4
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25901
  • Имя: Софья
  • Карма: 117632
Спасибо. Дорогая...Обожаю его... в те годы... спасибо за воспоминания... я иногда такие темки как выставляю, так некоторые ... крутють у виска...много раз так было, когда про Высоцкого я песни и темы показывала.....
Согласись, что молодежь... не знает ... кто это такой... Высоцкий....и они не обязаны знать....это мы - птеродактили....
« Последнее редактирование: 28 Августа 2015, 22:41 от Сонька »

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
30 я, , обалдеть, все посты для меня! Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Почти всего Высоцкого знаю наизусть! И дочке 26 - она его очень любит, а под некоторые песни даже плачет (впечатлительная очень) Еще раз спасибо!


Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
30 я, , обалдеть, все посты для меня! Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Почти всего Высоцкого знаю наизусть! И дочке 26 - она его очень любит, а под некоторые песни даже плачет (впечатлительная очень) Еще раз спасибо!
:kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн OLLYDOLLY

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 254
  • Карма: 1166
Девчёнки лечу по работе в Мексику на 2 месяца. Боюсь лететь, аж ноги отказывают. Посоветуйте что нибудь действенное. Кто летает на дальние раастояния?! Страшно боюсь самолётов!!!


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25901
  • Имя: Софья
  • Карма: 117632
Девчёнки лечу по работе в Мексику на 2 месяца. Боюсь лететь, аж ноги отказывают. Посоветуйте что нибудь действенное. Кто летает на дальние раастояния?! Страшно боюсь самолётов!!!
Перед полетом.... налей себе в кокаколу коньяк или водку... и ... анестезируйся...  с этим пузырьком до вылета...  потом... налей себе из Дюти фри че нить ... а дальше... ... молись....
Я молюсь... ибо читать даже книжки не могу... от ужаса... понимаю, что не в состоянии прочесть слово за 2 часа...полета...и выскочить хочется пару раз за полет из ... самолета... так меня ужос раздирает...но я сижу культурно.... лечу... блин... как положено... как все...а мне страшно до чертиков... до ... хрен его знает чего...  но я лечу....
Потому, что... по статистике - самолеты - самый безопасный транспорт... по сравнению с автомобилями, поездами...
Я тоже 5-го сентября полечу... опять... буквально .. сцусь.... страшно мне.. а билеты куплены на курорты....... ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....
« Последнее редактирование: 29 Августа 2015, 00:38 от Сонька »

Оффлайн OLLYDOLLY

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 254
  • Карма: 1166
Спасибо Сонечка!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Вот и я сцусь.... Налью конечно, ведь это самый безопасный транспорт :gigigi: :gigigi: :gigigi:Счастливого взлёта и посадки вам. Долетим  и туда и обратно прекрасно ,я надеюсь. :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн julya2505

  • Знаток
  • Сообщений: 398
  • Карма: 1402
Лет 10 назад я слушала все ЕГО альбомы. Меня интересовал смысл. Сейчас, думаю, пора вспомнить былое. Точно, запишу на флешку, чтобы слушать в машине.


Р.S. (для почтальона)  ссылка

Праздники и поздравления / Сегодня одной из величайших русских актрис XX века исполнилось бы 119 лет  « : 27 Август 2015, 21:49 »


Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Лет 10 назад я слушала все ЕГО альбомы. Меня интересовал смысл. Сейчас, думаю, пора вспомнить былое. Точно, запишу на флешку, чтобы слушать в машине.


Р.S. (для почтальона)  ссылка

Праздники и поздравления / Сегодня одной из величайших русских актрис XX века исполнилось бы 119 лет  « : 27 Август 2015, 21:49 »

Спасибо большое! Как-то я этот пост попустила!?     :kiss5: :flower3:   В Раневскую влюбилась в детстве, и до сих пор никто любимее не стал. Прочитала ее книгу "Судьба -  плохая девочка :swearing: ", а на днях пересмотрела ее фильм "Мечта". А уж афоризмы!...   :xixixi: Насчет сексуальных предпочтений... Главное, чтоб человек был хороший, а Раневская - хороший.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2015, 01:24 от 30 я »

Оффлайн julya2505

  • Знаток
  • Сообщений: 398
  • Карма: 1402
Главное, чтоб человек был хороший, а Раневская - хороший.

т.е. умный, притягательный, обаятельный...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песни о России.

Автор Тайга

Ответов: 7
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 13:15
от Пуся-Вера
«Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 623
Последний ответ Сегодня в 13:30
от Пуся-Вера
Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 371
Последний ответ Сегодня в 02:08
от Пуся-Вера
«Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова

Автор Юлич

Ответов: 15
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 01:41
от Сонька
«Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 669
Последний ответ Сегодня в 12:11
от куршская коса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 54.