Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Galina N. 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 5. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 9. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 10. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 11. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 12. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника

Прошу принять мою победу.  (Прочитано 1879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да не построит он ничего? Где деньги то взять? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или построит и внаём будет хомякам сдавать, а они ему арендную плату  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Я вчера писала, писала..Где их взять..

Моему Задою - квартиру надо..Чуев,напрягись, давай, мы тебя лююю.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Марусь, правда думаешь, построит?


Думаю, даа..Болел он сильно..Играться не будет..Построит..

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176

Задой   получит - я буду рада.. :flower3: :flower3:
А я - не буду. Задоя нет,  есть Элина


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А я - не буду. Задоя нет,  есть Элина

На кой она кому?? Смотри на Алекса.. :( Сашка - очень даже..Ниче так..

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Да не построит он ничего? Где деньги то взять? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или построит и внаём будет хомякам сдавать, а они ему арендную плату  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Да ничего он не построит! Аферист! Он этих компаний пооткрывал - море! Весь в долгах пришел на проект! Помню я его нахождение на проекте. В городских квартирах у Габоза забрал должность заведующего кафе в гор.квартирах т всё развалил! какие-то ансамбли всё собирал, проект деньги вкладывал.... И уехал в заключении в США! Просрал там всё и заболел! На пожертвования вылечился, а теперь опять в аферы кинулся! :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Да не построит он ничего? Где деньги то взять? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или построит и внаём будет хомякам сдавать, а они ему арендную плату  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Та неее. Он им ипотеку даст лет так на 50...  :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Думаю, даа..Болел он сильно..Играться не будет..Построит..
Марусь, я тоже верю, что построит.
орги не зря клюнули на его идею - задумали что-то :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 48.