Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

«Топовые» участники.......  (Прочитано 1799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
«Топовый» участник решил, что именно он и только он достоин Великого Звания ЧГ на дурке.
Колян, когда последний раз в зеркало заглядывал, а в паЧпорт? С чего ты взял, что войдешь в финал?
Скажу честно, дополз ты до третьего тура за счет дамы с собачкой, а теперь она еще и в шляпке. :ia1:
Ошиблись орги с женишком и эти огрехи пошли тебе на пользу.
Понимаю, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны и с крутым счетом в банке. О капиталах в трехлитровых банках  наслышаны, бог с ними.
А то еСчо завидовать научусь, тогда мне будет полный капец. Реперочек, а ты слушаешь каких ребят, требуют боярыни, княгини, принцесски проЭкту?

Вот и я о том же гутарю. Учитель-педаХог вместо того
чтобы давать уроки Волковой по поводу правильного вкушения грейпфрута, начни качать рыхлое тело.
Счас девки не дуры, они обязательно хотят трогать упругое везде….понимаешь…да….?
Мой мозг и так кипит от напряжения, а тут еще и ты со своей проектной пассией. Признавайся, с какого вокзалу приволок красавишну?
Порылась девка в твоем записном песеннике. И шо?
Для любимой жалко куплетов? Аль боиССи, что присвоит авторство и продаст налево?
Чёт не могу тебя понять никак. Каждый алкаш может закодироваться, припереть на шоВу и претендовать на дорогущую машину, да еще и на статус ЧГ. :gigigi:
Вруби соображалку. Не могу знать, кому ты интересен, но даже меня тошнит от твоего единственного поцелуя,а как было приятно мадам можно тока догадываЦЦа. Хотя рыжуля привыкла ко всему. Поправь меня, если не прав.
Немного времени пройдет, и ты опять сорвешься, окажешься за воротами Рая…..все повторится вновь.
Мы то понимаем, что ты хочешь раскрутить свои таланты. Колька, так и Хде же те таланты? Так одни понты.

Что-то я  никак не внемлю. Оттуда набирают придурков на всемирную телестройку ДД.
Счас плывут новые бакланы, как по заказу. :sos:
Неужели нет в стране умной, веселой, позитивной молодежи, что приходится «выписывать» аж из самих штатов и ИзраИля?
То уголовников набирают, то больных на всю голову, то пожилых и мудрецов. Вылупив глаза, задумался: « Так енто, авось мудрейшие научат молодых уму-разуму?»
Сколько смотрю, получается все наоборот.
Молодежь дает фору стареющим участникам, только орги запретили
мальчикам и девочкам играть в прятки с тупыми гуру. :durdom:

И что меня страшно интересует, где та хатка, где тот призовой домик, который обязаны построить своими руками дурдомовцы? Хто видел хоть одним глазом – напишите или покажите картинку.

Совсем запутал Вас и себя. За это получайте приз. :cool:
Ковалева вернулась вместе с трусами, пока не могу знать со своими или старшей Агибаловой. Зато Настя произвела фурор. :D
Думаете, кому что, а Вовчику трусы подавай?
Нет, дорогие, обрадовался, с нетерпением жду, когда девочка разбомбит нашу еще более юную Бабку Ягусю.
Ну, кто-то ведь должен подровнять новое личико Лопушины Года.


А это Вам привет от моих сородичей.

орангутанг жжот! шоу!


Оффлайн Матильда Карловна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
Мне Коленька по возрасту подходит.Брошу все и приду к нему на проект :draznilka:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86083
Мне Коленька по возрасту подходит.Брошу все и приду к нему на проект :draznilka:
А по интелекту тоже))))???? Хотя у нас свободная стряня))))


Оффлайн ЛюдмилаМ

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Ну вот пускай топовые участники и топают.
А вообще-то, стремно -- эти психи топовые...

Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
когда он пришел, говорили и канд.наук, и умный,был бы умный подтягивал до себя, а не опускался до них


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1136
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1383
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1342
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3850
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1997
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 50.