Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Алешка 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania

Дана Борисова увела мужа у соседки  (Прочитано 1975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
6

Дана Борисова увела мужа у соседки

Известная телеведущая, недавно сыгравшая свадьбу, рассказала о знакомстве с будущим мужем. Дану не остановило, что ее избранник моложе ее на четыре года и что он был женат на ее соседке.


Дана Борисова, недавно сыгравшая свадьбу с бизнесменом Андреем Трощенко, наконец раскрыла некоторые подробности своего романа. С будущим мужем звезда была знакома давно, так как жили они по соседству. Однако общаться начали лишь после того, как Андрей выручил Дану в трудной ситуации.

"Андрей – мой сосед по дому, мы знакомы уже три года. Однажды мою машину эвакуировали, и Андрей любезно согласился меня подвезти, так мы впервые разговорились", – цитирует телеведущую сайт "Комсомольская правда".

В то время Андрей был женат, что не позволяло их отношениям перейти на новый уровень. Но однажды все изменилось. "С момента нашего знакомства меня интересовал один вопрос: почему они с женой восемь лет, а у них до сих пор нет детей? И я спросила. Андрей честно ответил, что они пока просто не готовы. Мне это показалось странным: оба молоды, красивы, обеспечены, а детей не хотят. В тот момент я поняла, что в браке у них не все гладко. Его ответ стал для меня сигналом к действию. Я взяла инициативу в свои руки", – рассказала Дана.

Через некоторое время Андрей подал документы на развод, а уже через пару дней после этого сделал предложение Дане. "Мы ехали в машине, и я аккуратно спросила: "Что нас ждет дальше? Он улыбнулся и сказал: "Дан, ну куда ты торопишь события? Я же хотел все сделать красиво: с цветами, в ресторане и при Полине. Если ты так хочешь, я тебе сейчас скажу: "Дана, я люблю тебя! Будь моей женой", – поделилась Борисова.

Как писали, популярная телеведущая и бизнесмен тайно расписались еще в июне текущего года. Спустя два месяца пара устроила свадьбу, пригласив на торжество множество гостей.


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Что то подсказывает, что соседа нищеброда она бы уводить не стала... O:-)
На чужом как известно несчастье.... O:-)

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Теперь мужа на цепь и шоры на глаза. Потому как очень возможно, что однажды ему встретится красивая и смелая и... молодая. Не стоит зарекаться, предавший раз...


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Соседка наверное счастлива, что Борисова её избавила от такого красаУЧЕГа :D

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Деньги не пахнут. Но действительно, на чужом несчастье счастье не построишь.


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Далеко шарить-то ручками не пришлось :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
вообще-то все СМИ трындели,что этот Андрей из Луганска,беден как церковная мышь...Данка теперь с ним по походам в палатках романтику ловит и свадьба была за ейный счет,весьма скромная
на её свадьбе двойник Пугачевой пел(а)
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Августа 2015, 10:28 от куршская коса »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
вообще-то все СМИ трындели,что этот Андрей из Луганска,беден как церковная мышь...Данка теперь с ним по походам в палатках романтику ловит и свадьба была за ейный счет,весьма скромная
на её свадьбе двойник Пугачевой пел(а)
(кликните для показа/скрытия)

:laughy:  теперь,СМИ трындят что он бизнесмен  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
:laughy:  теперь,СМИ трындят что он бизнесмен  :xixixi:
ага,а мамка ейная на камеры говорила,что беженец без кола и двора  :happens:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
а меня всегда удивляла формулировка- увести, ввела.Что это значит? Как можно увести взрослого человека, если он этого не хочет. Если увелся, значит был готов к этому , преследовал какие-то свои цели, может и меркантильные. Ушёл бы не к этой, так к другой

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я узнать не могу, если это Борисова. 
Ну а брак такой - на три дня...  на чужом несчастье...  А писали, что школу с медалью закончила. И что ж ты такая дура, если ты такая умная???

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какая гармоничная пара :xixixi: у обоих лица не обезображены интеллектом :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.