Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Таша82 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

домовцы в сетях  (Прочитано 2524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: домовцы в сетях
« Ответ #1 : 08 Августа 2012, 22:25 »
Как же они зае*али со своим "поддержите, проголосуйте, подайте христа ради..." Привыкли жить за чужой счёт и мордами своими торговать, трутни поганые!!!!! Воротит уже от них! Лучше б занялись самообразованием и подтянули бы уровень грамотности, а то "неадЫкватное поведение", вышедшее из-под лап ФеГуси, лично меня доводит до точки кипения!!!!!!!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: домовцы в сетях
« Ответ #2 : 09 Августа 2012, 01:09 »


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: домовцы в сетях
« Ответ #3 : 09 Августа 2012, 02:17 »
Ну наконец то Кадони ожил!!! Перемирие закончилось! ИА снова сама ебя в лужу посадила. А Терёхин наверное 3 ведущим будет, с новой специализацией :bita: :bita: :bita: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: домовцы в сетях
« Ответ #4 : 09 Августа 2012, 02:27 »
Ну наконец то Кадони ожил!!! Перемирие закончилось! ИА снова сама ебя в лужу посадила. А Терёхин наверное 3 ведущим будет, с новой специализацией :bita: :bita: :bita: :gigigi: :gigigi:
На основании гражданского, уголовного и процессуально кодекса будет индивидуальную площадь распределять! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: домовцы в сетях
« Ответ #5 : 09 Августа 2012, 04:15 »
На основании гражданского, уголовного и процессуально кодекса будет индивидуальную площадь распределять! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

 :D :D :D и сразу консультировать, кто и за что, и какой срок получит. Интересно пуканье Ваньки в общественных местах это административное нарушение или уже уголовно наказуемое? :D

Оффлайн Lesya37

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: домовцы в сетях
« Ответ #6 : 09 Августа 2012, 08:42 »
Ну наконец то Кадони ожил!!! Перемирие закончилось! ИА снова сама ебя в лужу посадила. А Терёхин наверное 3 ведущим будет, с новой специализацией :bita: :bita: :bita: :gigigi: :gigigi:


Прикольное сообщение! "ИА снова сама - ЧЕГО ДЕЛАЯ?))) :fuck2: в лужу посадила"... Ой, мамочки!!!)))Спасибо за позитив с утра!!! :dancer:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: домовцы в сетях
« Ответ #7 : 09 Августа 2012, 09:17 »

Прикольное сообщение! "ИА снова сама - ЧЕГО ДЕЛАЯ?))) :fuck2: в лужу посадила"... Ой, мамочки!!!)))Спасибо за позитив с утра!!! :dancer:
Нафиг Ковалёва,там таких хватает хихи,верните кадошу,хоть по ржом хихи.


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: домовцы в сетях
« Ответ #8 : 09 Августа 2012, 18:30 »

Прикольное сообщение! "ИА снова сама - ЧЕГО ДЕЛАЯ?))) :fuck2: в лужу посадила"... Ой, мамочки!!!)))Спасибо за позитив с утра!!! :dancer:

Ой, простите за ошибочку хотела " себя " написать, но тоже со своего сообщения поржала :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Re: домовцы в сетях
« Ответ #9 : 10 Августа 2012, 22:15 »
Я только сейчас обратила внимания, что Фекла себя с животом никак не ассоциирует. Она везде пишет: животик то, животик се. Прошу меня простить, но мне ее животик (не малышик!!!) уже мутантом каким-то представляется...скоро животик есть начнет, спать, в туалет ходить, в сетях висеть и т.д.
Пи$дец, у нее реально мозги сохнут...что от нее дальше ждать!!!
У некоторых людей понтов больше, чем мозгов.

Оффлайн AFRIKA

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 16
Re: домовцы в сетях
« Ответ #10 : 10 Августа 2012, 22:29 »
Я только сейчас обратила внимания, что Фекла себя с животом никак не ассоциирует. Она везде пишет: животик то, животик се. Прошу меня простить, но мне ее животик (не малышик!!!) уже мутантом каким-то представляется...скоро животик есть начнет, спать, в туалет ходить, в сетях висеть и т.д.
Пи$дец, у нее реально мозги сохнут...что от нее дальше ждать!!!
У некоторых людей понтов больше, чем мозгов.
сегодня, когда в эфире труль беседуя с мудрой маМо проекта, делилась своими хлопотами по поводу поиска жилья, оформления документов и прочими бытовыми проблемками, меня озадачил вопрос,- а куда же подевалась квартирка подаренная Антошкиными родителями???? Не иначе как отдали бедным семьям и детдомовским детишкам, они же у нас такие милосердные и щедрые селиконывые барышни проекта :kiss:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: домовцы в сетях
« Ответ #11 : 11 Августа 2012, 09:16 »
сегодня, когда в эфире труль беседуя с мудрой маМо проекта, делилась своими хлопотами по поводу поиска жилья, оформления документов и прочими бытовыми проблемками, меня озадачил вопрос,- а куда же подевалась квартирка подаренная Антошкиными родителями???? Не иначе как отдали бедным семьям и детдомовским детишкам, они же у нас такие милосердные и щедрые селиконывые барышни проекта :kiss:
Квартирку собирались продать и купить дом рядом с Дашкиным.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 57.